РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Клоны атакуют Мекку

Имран Сатуев, ИА DAYMOHK, 02.12.07г.

 

«ЕДры» кремлевской гидры атакуют Мекку. Прорваться в обновляемую преступную россиискую власть с обновленными предательскими и верноподданническими помыслами и через Мекку, с помощью мусульман – такую задачу поставили кремлевские идеологи. И чучела из кремлевского огорода шумною толпою сегодня ринулись в сторону Востока.

По всей стране таких куркулей набрали 26 тысяч. Это члены руководящей и направляющей партии «Единая Россия», это еще и рекордное количество сотрудников ФСБ, стукачей, «милиционеров», убийц со всей России и СНГ, принимавших участие в уничтожении чеченцев. Это также и национал-подонки самой Чечни, помогавшие чужим бесчинствовать на своей земле.

В религиозном отделе ФСБ - « Совете муфтиев России» не стали опровергать информацию о массовой отправке кадровых офицеров спецслужб РФ в паломничество в Мекку в декабре этого года, а лишь уточнили, что информация «чересчур преувеличенная». Но при этом и уточнили: «Среди тех, кто сможет отправиться в паломничество к мусульманским святыням, будет и некоторое количество офицеров, которые воевали с экстремистами на Северном Кавказе»» (Д. Гизатуллин - первый заместитель председателя Духовного управления мусульман европейской части).

Остальная часть этой армии предателей - это верные псы идеологического фронта-муллы, творческие работники, члены молодежных организаций и т.д.

Еще со времен советского прошлого хорошо известно, кого удостаивали права посещения святынь Ислама. Времена нынче вернулись во всем своем маразме. Избирательность в общественно-политической системе стало и того хуже, чем при коммунистах. Так что долго рассуждать о природе нынешнего паломника из России долго не приходится. В подтверждение: «Мы хотим, чтобы паломники, особенно люди заслуженные, достойно потрудившиеся на благо страны, могли еще активнее заниматься воспитанием молодежи, поэтому придаем столь важное значение тому, чтобы помочь этим людям исполнить одну из главных обязанностей мусульман» (Д. Гизатуллин). Не трудно догадаться, что это за главная обязанность и во благо чего.

Будет и рекордное количество паломников из Чечни – три тысячи человек, облагодетельствованных щедрой рукой Кадырова. Точнее, деньги некоего закодированного бизнесмена переведены через известный фонд. И благодарны люди должны быть партии ЕР и марионетке Кадырову, который идет номером один в Думу террористов.

«Все перечисленные категории паломников отправятся в хадж благодаря непосредственной финансовой помощи известного российского бизнесмена» (Д. Гизатуллин). Он отказался назвать фамилию мецената, отметив лишь, что "это благородный человек.

Есть и другая особенность нынешнего хаджа. На этот раз политическое шоу, соитие христианского и поставленного на службу Кремля «традиционного» ислама проходит с активным участием арабского Востока, то есть принца саудитов-идиотов, негласного члена «Единой России», который сначала разрешил омыть Каабу муртаду Кадырову, а сейчас втрое увеличил число паломников из оккупированной Чечни.

Но и это еще не все. Из казны арабских шейхов на парламентские и президентские выборы поступили огромные деньги. В свое время за контроль над ними между бывшим и нынешним руководством так называемого российского муфтията развернулась ожесточенная схватка. Так или иначе, деньги все же аккумулированы через это фээсбэшное гнездо, и рекордное количество «паломников» и бесплатных путевок можно объяснить и этим.

Они, эти слезы наших детей и женщин, стоны мужчин и на их, арабских правителей, совести. Придет день, когда им придется платить по счетам массового убийства единоверцев. А мы уж, кавказцы, об этом никогда не забудем. И тем, кто подметал Каабу кровавыми руками по заданию ФСБ, и тем, кто предоставил эту возможность, завтра, ИншаАллах, придется на коленях подмести и Кавказский дом, и пыточные подземелья Ада. Грош цена тому, кто это забудет.