РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Пахан умер! Да здравствует пахан?

Дата Туташхиа, ИА DAYMOHK, 03.10.07г.

 

Кремлевская наседка снова остается у власти. И все, кто опасался, что во главе России после Путина могут оказаться умные люди, нормальный режим и процесс распада этой дебильной страны может приостановиться, могут возрадоваться. Сигнал в будущее послан сегодня на клоунаде «воров в законе» «Единой России».

Все стало на свои места еще задолго до президентских выборов, и все ясно, как божий день. Аналитики могут отдыхать. Все их прогнозы оказались напрасными.

Страна вернулась в годы репрессий. С чем мы и поздравляем несчастный русский народ. Вернее, его последние остатки в сибирских лесах.

Происходящее в зале съезда, удивительным образом, напоминало во всем времена культа личности Сталина, отчетный съезд коммунистической партии, когда все говорили лизоблюдствующим голосом Шеварднадзе и раздавалась бесконечная хвала правителю, «отцу народа».

Восхваления до неприличного: благодаря вам, вашей программе страна обрела...Не бросайте народ-быдло... Не хватало только маленькой девочки на руках тирана, символа счастливого детства. Но откуда ей быть, если женщины отказались рожать даже за деньги. Вот и остается кремлевскому извращенцу ловить мальчиков на улицах. Для поцелуев в пупок.

На съезд притащили инвалида в коляске, колхозницу-дуру, родители которой стали жить лучше, и которая нашла в зале умных людей, которые просто обязаны были умно попросить Путина не бросать страну на произвол судьбы. И, конечно же, ее просьбам вняли и умно попросили. Правда, с подачи самого «отца народа», который до сегодняшнего дня и думать не думал соглашаться ни на что. От того что устал от монаршей власти, да и совесть достала за собственные прегрешения и человеческую кровь в Чечне и на всем Кавказе.

После долгих слезливых просьб чаяния трудящихся были услышаны благодетелем, который согласился, правда, не сразу, но окольными путями вернуться к власти. Пока возглавить партийный список в Госдуму, потом стать главой правительства, потом отправить Зубкова на пенсию и вернуться к президентству. Радости народа не было конца. Сообщение восприняли продолжительными аплодисментами и стоя.

Правда, согласился Путин с одной оговоркой - «если президентом будет порядочная сволочь». Во-первых, это будет тот, кого поставит сам Путин, во-вторых, сказанное следует воспринимать - если эта швабра будет послушной и, как оговорено уже сейчас, не будет против вернуть подаренное на время президентство.

Сегодня страна может спать спокойно. Да, но кажется только, что не случайно временем съезда выбран день годовщины убийства Кремлем Политковской. Это кол в ее могилу. Ритуальный. Как до сих пор Путин и поступал по дням людских трагедий.

Будущее России раскодировано, расшифровано, обнародовано. Все будет так, как было. Главный итог – Россия будет катиться туда, куда и катилась до сих пор. К чертовой матери.

Для Европы будут полониевые атаки и вентильные войны, и разрушенная трусливыми финнами линия Маннергейма. Потому что после отказа эстонцев разрешили газопровод по своей территории. Подвела финнов их память с лягушачий хвост.

Для Кавказа это означает одно - быстрейшее освобождение из-под колониального ига оккупантов. Потому что иная политика, кроме кровавой, Путиным предложена не будет, а это значит, что противостояние кавказских народов будет до победного конца. Будь на месте Путина более умный правитель, то процесс растянулся бы на долгие десятилетия, а сейчас идет с космической скоростью. Чего уж там, чему суждено быть, того не миновать и, что бы не случилось, все к лучшему.