РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Саид-Эмину – борцу за правду

От Вальтера Литвиненко

CHECHENPRESS, 03.10.2007 г.

 

«80(86). Они – те, которые купили ближайшую жизнь
за будущую, и не будет облегчено им наказание,
и не будет им оказана помощь»
Коран, Сура 2. Корова.

Многоуважаемый Саид-Эмин!

Я с огромным уважением отношусь к Вам. Ваша борьба с агрессией террористического режима Путина в Чечне открыла многим глаза в Европе и Америке. Правительства  цивилизованных стран мира не смогут теперь просто закрывать глаза на преступления, творимые  режимом Путина на Кавказе. Пусть каждый знает, что сегодня льется кровь и гибнут тысячи граждан на Кавказе, а завтра, когда монстр, раздувшийся от денежных вложений Америки и Европы, обретет силу, их постигнет та же участь. Страны Европы и Америки не могут в настоящее время гарантировать свою безопасность. Правители, которые делают прибыль на войне никогда не успокоятся и не прекратят воевать.

Господин Саид-Эмин, Ваш подвиг войдет в историю не только Чечни, но и в историю 21 века всего мира. Злая клика уголовников без чести и совести, захватившая власть в России, покрыла позором мою Родину. Я помню ту песню, которую пели мальчики в моем детстве от лица немецкого солдата-агрессора в России: «В ноги бросилась старуха, я прикладом ее в ухо, старика прикончил сапогом». Любому русскому солдату в 21 веке, побывавшему на Кавказе, в Чечне, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, слова этой песни обязательно что-то напомнят. Убийцы и бандиты, у которых руки по локти в крови стоят сейчас во власти России, в ее законодательных органах также под депутатской неприкосновенностью прячутся преступники. Их законы такие же экстремистские по сути кровожадные.  

Так называемая элита, обнищавшая духом, пляшет на задних лапках перед этим ничтожеством – Путиным, забыв свое назначение перед народом и страной. Каждый из них совершает преступление, закрывая глаза на преступления Путина и его «братков». Придет время, когда эти элитные незнайки будут говорить: «Мы ничего не знали об этих преступлениях». 

Сегодня по телевизору показали, как эту толпу из Совета Федерации потчевали  сыром и другой снедью. Уж так аппетит поднял этот Миронов, и как бы вы не пели этот потрепанный гимн и какими бы вы словами не заполняли мотив, все равно песня звучит агрессивно и цинично – «Союз нерушимый… Вас вырастил Сталин… На труд и на подвиги нас (их) вдохновил… От победы к победе…» Старательно пели по стойке «смирно», а Миронов пообещал сообщить кому-то по месту работы, о том, что некоторые депутаты не знают слов! Так, что дрожите, цыпленки!

Не стыдно, вам, господа у Путинского блюда из Совета Федераций? Сколько бы вы не собирались на своих советах ничего вы лучше не придумаете, чем «душегубка» - ее благополучно использовали в гитлеровской Германии.  Вы, с гордостью сможете говорить в стране гибнет больше на 2-3 млн. ваших граждан. Этот ж не тот миллион граждан, который гибнет сейчас, и которые когда-то верили вам и уважали вас. Вам очень нужно постараться, чтобы Луговой и Ковтун попали в Государственную Думу, а иначе, Путин за ручку приведет их к вам в Совет Федераций от Жириновского. Путину просто необходимо спрятать своего подельника-убийцу от закона. Кого там из вас прячут от закона? Страна взбесившихся гадов, где ни в одной из ветвей власти нет порядочного и честного человека. В партиях  бандиты и убийцы, отравители, воры и стяжатели. Всем им просто необходима депутатская неприкосновенность. Заседание в любой ветви власти превращаются в кулачные бои, где кулаками завоевывают как собаки свою кость.

Особенно преуспевает вислоухая дворняжка по кличке Жирик. Эта собака из ФСБэшной связки ЛДПР. В России уже не осталось той силы, которая смогла бы остановить этот поток грязи смердящей. Луговые и Ковтуны, Путины и Жириновские эдакие серые крысы, которых постоянно подкармливают олигархи, которых они еще не успели раскулачить и посадить в тюрьму. Страна во мгле и зловоние повсюду, грызуны всеядны, съедают все и всех. Кормящих олигархов, самих правителей, скоро вся эта свора, размахивая ядерным чемоданчиком, кинется за кордон, и нельзя, господа Европейские правители, подставлять левую щеку, когда вас бьют по правой щеке, рукой испачканной полонием. Луговые и Ковтуны, вступающие в законодательные органы России, под прикрытие депутатской неприкосновенности и их покровители должны сидеть в тюрьме. Буш зря надеется, что его страну и его самого эта чума не коснется. Коснется всех, преступная политика президента Буша закончится очень  плохо для Европы и Америки. Сегодня еще можно исправить положение, пока Путин не отошел от власти. Завтра Путин уйдет в тень, откуда будет продолжать свою грязную политику, тогда уже будет поздно лечить эту страну.

Уважаемый Саид-Эмин, Ваша голодовка сыграла огромную роль в борьбе с Российской агрессией. В настоящее время для сохранения Вашего здоровья и самой жизни, ее необходимо приостановить. Вы сумели добиться того, чего не смогла  добиться вся оппозиция России. Вы сумели заставить политиков Европы и Америки, весь политических бомонд цивилизованных стран обратить внимание на  кровавый «беспредел»  в Чечне, возведенный в ранг бизнеса.

С уважением и надеждой на встречу

Вальтер Литвиненко.