РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

По законам логики президент Путин – убийца

Вальтер Литвиненко, для CHECHENPRESS, 13.09.07.

 

«И пришел он в дом отца своего в Офру
и убил братьев своих, 70 сынов Иеровааловых,
на одном камне остался только Иофам, 
младший сын Иеровалов, потому что скрылся».

(Библия, Книга судей, глава 9).

Логика – построена на рассуждениях, слово – логос. Понятия, суждения, умозаключения. Определение согласно принципов образования понятий. Составное высказывание называется тафталогией, если оно всегда имеет значение истина. И называется противоречием, если всегда имеет значение ложь.

Правление Путина ознаменовано сплошной ложью. В рассуждениях Путина и его окружения мы постоянно наблюдаем противоречия в любых их высказываниях, ложь, доходящую до цинизма. Пора понять, что великая держава – Россия, не детский сад, где мальчику Вовочке дозволено поиграть в песочке. Каждый вечер выходит на экран фигляр, чтобы в очередной раз делать свои инфантильные заявления. Явно надуманные кем-то и проштудированные с режиссером, исполненные отвратительно, на «тройку». Игра в порядочного человека с постоянным резонерством, но недостаток интеллекта скрыть невозможно. Индивид, которому алкоголик отдал страну на растерзание, как игрушку за ненадобностью. Такому индивидууму нельзя доверить даже трактор, а он взялся рулить страной.

Результаты плачевные, в течение 8 лет весь мир даже не подозревает, что находится в заложниках у неуравновешенного психопата, лучшего друга Буша. В России, стране рабов, где господами стали кухаркины дети, сами не перестав быть рабами, положение Земного шара становиться еще более опасным, т.к. от них во многом зависит – быть войне или нет, и в любое время они способны развязать войну с любым государством. Тем более, что население России всегда было более привержено к танатосу, не в пример Европе, где население более эротически настроено.

Начало сентября, как напоминание всему прогрессивному человечеству о той трагедии в Беслане, которую невозможно забыть. Мой сын еще тогда сказал, что все это было запланировано на Лубянке, как и взрывы домов. Не случайно Анну Политковскую, летевшую в те дни в Беслан, отравили прямо в самолете, и она оказалась в реанимации. Очень опасный свидетель и колокол правды для ФСБ и Кремля. Руслан Аушев, как истинный мужчина не побоялся за свою жизнь и спас несколько десятков детей. На протянутый ему бронежилет он сказал: «Не надо, убьют значит убьют, там же дети». 

Путин мог спасти детей, но не пожелал, его амбиции оказались для него выше ценности жизни детей, тем более, что у него были другие «свои» планы на этот теракт. Я даже не хочу напоминать слова Достоевского о политике и слезинке ребенка. Только садист не примет мер, когда на его глазах издеваются над детьми.

А в эти дни праздник в Москве, пир во время чумы. На экране телевизора веселые лица Путина и Лужкова, барский праздник москвичей, разве волнует столицу смерть детей холопов – бабы еще нарожают. А веселая музыка гремит в Москве, но нет радости истинным россиянам, когда перед глазами детские могилы, как память позора и бесчестия президента Путина, и его безответственной политики в стране. Близится пора выборов, а полной уверенности у Володи нет. Вот и шалят нервы хозяина вертикали, а в результате беспомощные попытки свалить вину своих преступлений на кого-то, отсюда и масса глупостей.

В истерике на телевидение прибежали трое представителей власти – Путин, Патрушев и Чайка, они отлично понимают, что «влетели» с арестами по делу Политковской – взяты под стражу представители милиции и ФСБ. Опять уши Путинской вертикали и если следователи хорошо поработают, то следы опять приведут в Кремль, как когда-то  с «Тремя китами», тогда пришлось отравить депутата Госдумы и редактора газеты «Новая» Юрия Щекочихина, вот и прибежали впопыхах на телевидение. Дело сломали, преступников распустили, но все же успели пустить грязную утку против Березовского. 

Им уже никто не верит, разве, что те, которые  настраивают себя на восприятие того, что они врут. Попытки Госдумы помочь своим Лубянским террористам новым законом об экстремизме. В России всегда правители пытаются узаконить преступления, придумывают новые слова типа: экспроприация, раскулачивание, экстремизм. Получив хорошую клизму от президента, Чайка поменял следственную группу, чтобы, не дай Бог, не раскопали истину, и не вытащили за блудливые уши истинных убийц, засевших за каменной стеной Кремля.

И опять на экране, как черт из табакерки, киллер Луговой, «хлопает себя по ляжкам» и врет со страха. До него медленно, но доходит, что скоро прозвучит сигнал тонущего президентского корабля: «Спасайся кто может!» Ковтун молчит, и только по воспаленным, оловянным глазам убийцы становится ясно, что он все понял, только прятаться ему некуда, в Германию путь закрыт, правительство Германии лишило его вида на жительство за неосторожное обращение с полонием-210. Вся банда убийц во главе с Путиным сползает к состоянию паники. Из истерических выкриков Лугового становится ясно, что Политковскую и Литвиненко «заказал» Путин.

Но вернемся к законам логики, и представим на мгновение, что Путин не убийца, а его подставили. Хозяин вертикали, имеющий абсолютную власть, еще раз плюнул бы на Конституцию, как плевал до этого и не раз. Собрал бы всю эту банду и сдал бы ее Скотленд-Ярду, предварительно извинившись, что его вертикаль не сумела предотвратить преступление, пусть бы англичане сами разобрались – кто прав, а кто виноват. А на всякий случай подключил бы и свою прокуратуру.

Представим другое, никто из этой банды не виноват, их просто оговорили, да еще и пометили полонием-210. На глазах у Путина вся шайка в Лондоне встречалась с его врагом – Литвиненко. С какой целью? И опять Путин должен был сдать всю эту шайку английскому правосудию. Да еще напоследок сказать – сами влезли в историю, вот и расхлебывайте сами. Но это по законам логики, поведение Путина – президента России элементарно преступно, а потому позорит Россию. По законам логики он вынужден прятать убийц Лугового, Ковтуна и самому прятаться за их спины, а также прятать убийц Анны Политковской.