РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Здесь врагу и дорога до могилы не свободна

Хасан Исраилов, ИА DAYMOHK, 04.09.07г.

 

В Ингушетии идут бесконечные похороны и царствует сплошной траур. Хоронят прежде всего российскую власть, Вову-чуму, конченного гада, вассала муртада Мурада, чучело с огорода. Хоронят «старших братьев» - троих на пару с четырьмя «младшими». За день до этого были и другие. И публичное устрашение с унижением ингушей тоже было. И вот теперь как вышло. Оказалось, русские рабы себя унизили, а не ингушей.

Вчера и сегодня ингушские моджахеды провели жертвенные мероприятия перед назрановским Домом культуры, посвященные безуспешному завершению проекта Зязикова по возвращению в республику русских. Это был еще и ответ на вчерашнее убийство ингушского подростка. Все прошло на редкость удачно и организованно. Ни одной жертвы среди мирного населения.

И вот теперь тают за ингушским хребтом колонисты, последние из могикан. Спешно собирают манатки. В большинстве своем это агенты и стукачи. Но кем бы они не были, никто не хочет жить там, где и дорога на тот свет не свободна. За пришельцами засобирались и местные чиновники.

Ингушетия очищается от скверни и шаг за шагом просыпается от векового сна. Выздоравливает от холуйской болезни. Рано или поздно это и должно было случиться.

Вот такая ситуация, пока кремлевские суки, разводя астраханские щуки и пробуя дары моря, переводили стрелки общественного сознания с бесланских событий на Ингушетию. И ритуально преподносили осетинам очередную жертву – ингушского подростка на первое сентября. А вышло наоборот.

Чего же хотели или хотят сценаристы, превратив Ингушетию в Палестину, а Осетию – в Израиль (и нет у Ингушетии ни берега западного, ни берега северного, а южного - и сами не хотят). Только смиренности или открытой войны? Устраивая казнь средневекового мракобесия в центре города, на самом оживленном месте, враги не могли не предположить, что будет противостояние, что все скажется и на русских. Значит, и это нужно было кремлевским преступникам.

Тогда речь может идти только о навечно сжигаемых за собой мостах. Кажется, на этот раз все поняли, что исправить уже ничего нельзя и пришел исторический момент ухода русских колонизаторов из этих мест. Другого итога у этого безрассудства, что вытворяют русские ублюдки на Кавказе, и не могло быть.

Пока мы знаем только одно, что конец ингушскому кошмару наступит только весной следующего года. Когда сменится власть. Значит, впереди – трудных полгода.

Но может случиться и по-другому. Набирает обороты ингушское сопротивление.
Всем пора проснуться. И в этой жизни есть место исправлению всех. Речь о пути Аллаха и его пророков.

А может и Гуцериев займется покаянием и отмоется от грехов, став муджахедом? Повернет три миллиарда долларов против своих русских кровников, убийц сына.

Кажется, человек с рублем проиграл человеку с ружьем в собственной же конуре. Впереди еще и клятва друзей убиенных за 60 миллионов гуцериевских долларов муджахедов - вернуть кровь их павших братьев и сестер в его дом, к его родным, заставить его захлебнуться собственной кровью и прочувствовать всю ее горечь.

Но есть выход. Пусть подумает. В конце-концов, чем же он хуже бывшего «боевика» Березовского?