РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Где Люлла, там и Абдалла

Хасуха Яссаев, ИА DAYMOHK, 30.08.07г.

 

Восток – пункт утилизации российского уголовного и политического мусора, в очередной раз принял отбросы кавказского общества. Речь о московских холуях из Чечни, приглашенных «королем» Иордании Абдаллой Вторым. Хотя удивляться тут нечему. Один стоит другого. Отъявленные муртады, а теперь еще и братья. Давно работающие под одним московским колпаком во вред свободному Кавказу. «Я для вас как родной брат и я прошу вас тоже считать меня как брата», - заявил король Абдалла, встречая марионетку Р.Кадырова в понедельник в своей резиденции в Аммане. Московское братство - они нужны друг-другу. Кадырову нужен плацдарм для бегства. Если выберется из Чечни живым.

Принять его могли бы и в Саудовской Аравии, да и в любом арабском государстве, где прикажут русские, но в Иордании свои – беноевские.

Давший Путину гектар земли Абдалла может позволить себе и два метра для Кадырова. На худой конец можно найти вечный покой и на путинском участке, во дворе христианского монастыря, что на берегу Иордана.

«Омыв» Каабу, умывшись в Иордане, убийца и похабник, как ему кажется, очистился от грехов и готов предстать перед Аллахом. Тем более что и российская прокуратура на пятки наступает. Там сегодня заявили, что то ли заказчик, то ли исполнитель убийства Политковской находится за рубежом. Только не назвали Иорданию. А могли бы.

В гостях отец чеченских муртадов сделал ряд интересных заявлений.

1. «В России проживает более 20 млн мусульман и они заинтересованы …».

Но вот только забыл уточнить, что все они такие же продажные, как и он. Впрочем, как и все 15 тысяч чеченцев, живущих в Иордании, бесполезных для Ислама и Джихада.

2. «Российские мусульмане заинтересованы в том, чтобы страну приняли в ОИК».

Почему бы и Иордании не войти в состав России? Вместе с Катаром и Саудовской Аравией.

3. «Те, кто обвиняет нас в том, что бывших боевиков преследуют, это те люди, которые никогда на самом деле не воевали, а разъехались по Европе для того, чтобы жить за счет компенсации».

Но, кажется, лучше жить за счет государственных компенсаций приютивших стран, чем на отнятые вместе с жизнью у мирных жителей республики, убивая даже грудных младенцев.

4. «В этой войне погибли тысячи людей. Только моих близких людей погибло более 200 человек. Мой отец поставил цель прекратить войну, и этой же цели посвятил я себя».

Кадыровых только и ждали, чтобы остановить четырехсотлетнюю войну. Но а то, что священная земля Чечни очистилась от 200 отморозков, это радует. Но то ли еще будет!?

5. «Я считаю своим долгом довести до них (до диаспоры) правдивую информацию о том, за что боролся первый президент Чеченской республики Ахмат Кадыров и ради чего он погиб».

Хорошо бы сказать еще и о том, что он был предателем и боролся за колонизацию своей родины.

Впрочем, иорданцы и сами об этом осведомлены, потому что сами действуют в том же направлении. Еще со времен СССР. Эта же агентура живуча и сейчас. Свидетельство тому и деятельность шейха Абдул Баки Джамо. Если еще и не генерала Сами Бено, которому тоже была оказана «честь» встретить убийцу собственного народа. Правда, у этого хватило мужества месяца три назад опровергнуть ложное заявление Кадырова о личном приглашении генерала. А вот сегодня уже потерял доброе имя в глазах муджахедов.

Если бы дорога в рай лежала через Восток, то там были бы одни русские или им подобные. Арабы других попросту не пропустили бы. Но, хвала Аллаху, и дорога не там проходит, и лестница к небу тоже не там стоит. Единственное, что дано арабам – это лицезреть у себя под носом камень в Каабе, почерневший от их же грехов.

Восток – соучастник убийства мусульман на Кавказе, давно потерял уважение порядочных представителей кавказских народов.