РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Твой голос, избиратель, уж никому не нужен

Вальтер Литвиненко, CHECHENPRESS, 02.08.07.

 

24(23). А после того, как он их спас,
вот они злочинствуют на земле без права.
О люди, ваше злочинство – против, вас самих,
Как пользование ближайшей жизнью;
Потом к нам ваше обращение,
И мы сообщим вам то, что вы делали.
Коран, сура 10, Йунус.

В России власть захватили и бесчинствуют те, кто уже совершил грязные деяния – кровопролитие и воровство. Они продолжают обирать свой народ. Предстоят новые выборы, и они готовятся к ним так, чтобы эти выборы были беспроигрышными для них. Они готовят выборы без выбора, чтобы продолжить вновь свои бесчинства. Путин, готовя преемника, фактически строит трамплин, чтобы через 4 года, а скорее еще раньше, продолжить свое правление. Опять ФСБэшная банда готовит на нашу голову новую операцию по принципу «злой-добрый» президент. За 4  предстоящих года преемник так закрутит гайки, что путинский режим покажется всем «манной небесной».

Игры чекистов приобретут признаки 37-го года. Это то, чему обучали их в чекистской школе, и дальше чего их  опричнинского кругозора не хватило. Первое, что устроят нам гэбэшные правители – это организуют грабительское ЖКХ, это у нас уже было, когда единороссы сразу же после выборов своими законами лишили нас - пенсионеров льгот. Теперь нас просто лишат жилья. Они уже тогда рассчитывали, что к власти пришли навсегда. И твердо знали, что успеют создать законы, когда от выборщиков ничего не будет зависеть. Все это они уже сделали. Их выборам без выбора очень способствует твоя прописка, выборщик, облегчает чиновнику строить выборы по своему усмотрению, так, что если ты умрешь, все равно твой бюллетень окажется в урне с голосом за того чиновника, за которого выгодно будет его отдать. А если у тебя, выборщик, вдруг появится настроение самому проголосовать, не обольщайся - твой голос уже будет лежать в урне, в той из которой будут подсчитывать голоса, а твою урну просто сожгут, и ты ничего не докажешь, выборщик.

На Украине пытались мухлевать и президентом объявить Януковича, но смогли доказать аферу, и президентом стал Ющенко. В России это невозможно. Российский самоубийца - приверженец тонатоса, не желает справедливости, он живет по принципу, чем хуже соседу, тем лучше мне, пусть даже и мне будет плохо. В России Путин уже организовал все, чтобы не случилось казуса, и выборы прошли в его пользу. Раньше паспортная система с ее адресным бюро находилась в паспортном столе. Теперь вся эта кухня с пропиской и учетом населения находится в ведении миграционной службы. Сотрудники этой службы запуганы и боятся остаться без работы настолько, что, если в прежние годы сталинизма их заставляли изучать краткий курс партии, и доходило до анекдотов, то в настоящее время заставляют изучать социальные науки, не имеющие отношения к работе. Эта белиберда, дает возможность экзаменаторам судить о лояльности экзаменуемых к режиму Путина.

Всех тех, от кого зависят голоса, а именно, административный ресурс, губернаторов страны, выстроили и привели к негласной лояльности в отношении президента Путина и его режима. По телевизору и в газетах сообщают о новых уголовных процессах против руководителей регионов. Убирают всех, кто неугоден Путину и его камарильи, отправляют по тюрьмам, фальсифицируя уголовные дела - этому они хорошо научились  за время своего правления. Режим повсеместно укрепляет свои позиции так, чтобы ничто не побеспокоило его. Создает свою собственную армию для защиты нефти и газа, чтобы псевдоизбиратель не очнулся и не потребовал своей доли, поняв, что эти богатства принадлежат не только Путину и его банде, но и ему.

Вы помните, господа псевдоизбиратели, когда вы смолчали на выступление по телевизору моего сына о несанкционированных убийствах и взрывах домов? Уже тогда вы продали самих себя своим молчанием и загнали в рабство режиму Путина. Потом последовало убийство жителей Грозного и убийства ваших детей, да так, что не хватало товарных вагонов, чтобы вывозить их трупы. Потом стали убивать и калечить ваших детей в российской армии, и опять вы промолчали. И теперь вас, молчаливые вы наши, лишили всех льгот и вогнали в нищету, о которой раньше и Тэтчер не знала. Вот в этом и заключается загадочная русская душа. Как говорили Ильф и Петров словами своего героя: «…а кто знает, может в этом и заключается великая сермяжная правда».

Так что терпи, псевдоизбиратель, патриот ты наш путинский, и делай вид, что голосуешь и что выборы свободные, и что страстно любишь своего псевдопрезидента, и очень скоро будет то, чего ты боишься и поэтому готов терпеть. Очень скоро ваш президент втянет вас в такую страшную войну, и, защищая свою жалкую шкуру, не пожалеет многие миллионы ваших жизней. Так что живите, безголосые вы наши, псевдоизбиратели, и затягивайте пояса, и готовьтесь к новому витку вооружений, который будет проводиться за счет вашего же желудка, и ждите, когда ваших детей потащат на новую кровавую бойню!