РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Вкус человеческой крови

Давид Кудыков, для CHECHENPRESS, 31.07.07.

 

Зверь, испробовавший хотя бы один раз человеческую кровь, становится опасным для людей, так как непременно предпримет попытку повторить, и подлежит  уничтожению во имя безопасности людей. Так же и человек, убивший хоть раз сознательно и преднамеренно, обязательно это повторит. По сему, такого  необходимо держать в железной клетке. Конечно, он внешне и в манерах остается человеком, на которого ничего подобного не подумаешь. Примеров хоть - отбавляй, достаточно привести в пример хорошо известных людоедов Чикатило, Бакасу  и т.д. Поэтому, на повестке дня один вопрос – кто окажется очередной жертвой серийного убийцы?

В период путинского правления, внесудебные убийства внутри страны и за ее  пределами можно исчислять не единицами и не сотнями – на слуху только  случаи с известными людьми, а на самом деле, таких случаев в сотни раз больше, и общественность о них ничего не знает. Во время  СССР, в  КГБ был отдел по внесудебным убийствам, но «решение о ликвидации», по их терминологии, могло принять только политбюро. Ельцин, придя к власти, ликвидировал этот отдел. Путин, едва успев возглавить ФСБ, начал возрождать его, и в результате создал два крупных управления  по внесудебным убийствам, то есть получил в свое распоряжение целую армию профессиональных киллеров. Убийство стало составной частью и важнейшим элементом вертикали власти.

Эти управления разрастаются и действуют  сегодня, а решение на ликвидацию простых людей принимаются на уровне начальника отдела. По людям значимым необходим кивок самого... То есть того, кто уже испробовал вкус человеческой крови, и ввел в практику метод решения вопросов путем убийств, как приемлемый и эффективный, превратившись в Бакасу ХХ1 века.

И если для прихода к власти необходимо развязать войну, взорвать дома, взорвать автомобиль с ребенком в салоне, как в Катаре, облучить полонием половину Лондона, уничтожить огнеметами детей Беслана или отравить газом людей в Норд-Осте, монстр в кремлевском логове делает это не задумываясь, и считает это вполне нормальным и обыденным.

Попытаемся разобраться в причинах такого пристрастия к человеческой крови.

Служба в качестве шпиона в ГДР. Возможно, первый опыт был получен там совместно со Штази или отдельно, – необходимо тщательно исследовать этот период чекистской биографии.

Далее - ленинградский период и внешнеторговая деятельность в мэрии.

Щекочихин затронул тему, связанную с Жарко, якобы завербованным Ми-6, но раскаявшимся. Ю.Щекочихин указал на прямое участие Путина в контрабандных операциях  в питерском порту. Тогда в порту трупы появлялись  каждый день.  Сразу после этой новости Щекочихина не стало под воздействием дозы из известной лаборатории  ФСБ. В питерский период, как утверждал в своих статьях  Саша Литвиненко, Путин был связан с Тамбовской ОПГ явно не для повышения численности населения, такая связь обычно способствовала скорейшему транзиту  неугодных,  через краткое пребывание на земле в мир иной. Это ожидает еще своего расследования.

В это время, как утверждал А.Литвиненко, Путин с другом Патрушевым, из детдомов Питера и области отправляли мальчиков в Прибалтику сутенерам.
Помню возникший скандал в Латвии, который быстро замяли. Далее, А.Литвиненко утверждал о связях  Путина с колумбийским наркокартелем и каналом доставки этого зелья в Европу и Россию. А такая деятельность, как известно, без трупов не бывает. Для этого человека, как для истинного чекиста, цены человеческой  жизни не существует, он смотрит на вас доверчивыми глазками Чикотилы, как могут смотреть лишь маньяки.

Прячущий свою людоедскую сущность за кривыми ухмылками Иванов, недавно во всеуслышание с гордостью заявил примерно следующее - есть еще наши политические противники за рубежом, но их становится меньше. Наглое бахвальство серийного убийцы. В эту банду сбесившихся от вкуса человеческой крови, следует добавить их выкормыша Рамзана Кадырова с киллерами из ФСБ, опьяненных  кровью своих жертв и наглеющих на глазах. Их не остановит ничто - ни ухудшение отношений с Англией, ни  разоблачения. Каждому говорящему правду, следует быть осторожней, звери раздувают ноздри в ожидании новой и новой крови.

По тому, как, не сдерживаясь, они бахвалятся этим не только в своей среде, но и публично, можно судить о полном отсутствии человеческого в этих комиссарских выкормышах и их уверенности в полной своей безнаказанности. Они и сегодня считают, что «мировое быдло» - с их точки зрения, в лице Буша, Меркель, Саркози и т.д. подергаются и проглотят и это, и другие убийства и теракты, как уже было не раз. Сегодня они ставят человечество перед выбором: или, стыдливо опуская глаза позволять уничтожать людей, или самим остаться людьми?

Миру через фарс с выборами вскоре предложат на выбор целое стадо гбовских кровавых монстров, разницы между ними почти никакой, разве что в росте. Несколько слов об исполнителях убийств. Конечно, следуя их любимой поговорке «нет человека - нет проблемы», не должны оставаться в живых столь неудобные Луговой и Ковтун, однако им дано пока пожить.  Причины на поверхности - для начала, Луговой должен оттягивать  на себя все обвинения, но есть и более серьезная причина. Луговой, с точки зрения поставленной перед ним ФСБ задачи, все выполнил мастерски и не его вина, что случился провал на полонии-210, который не Луговой выбрал в качестве оружия теракта. Если в этой  ситуации, убрать Лугового, то разбежится  вся ФСБ.  

Поэтому и судить его даже Басманным «правосудием» нельзя, разве что вручить тайным указом героя России, как обычно делает Путин, отмечая заслуги своих киллеров. А посему, бессудное убийство исполнителей отложено, но не надолго. Конечно же, это убийство должно выглядеть, как месть или британских спецслужб, или Березовского, или чеченцев. Это хорошо понимает и Луговой, что отчетливо видно по его испитому лицу на телеэкране.

Нет, не остановит сегодня этого лысеющего кровопийцу осложняющиеся отношения с Великобританией. Монстр будет отстаивать свое право на убийство. Такое убийство должно показать крутость кремлевского вурдалака - кумира фашиствующих бандитов в России и утвердить его право на убийства, несмотря ни на что. Приучать понемногу мир к восприятию этих преступлений, пусть неприятных, но необходимых, главное - достигнуть результата, не полученного полностью при Сашином убийстве - терактом заставить в страхе всех в мире замолчать, и не задаваться вопросом кто такой В.В. Путин и какое фашистское государство он создает? 

Я горжусь, что принял британское гражданство, гражданство страны, которая за своего нового гражданина вступилась, не смотря на робкую поддержку всего нескольких стран в мире. Не пора ли ФСБ объявить террористической организацией, перестать ФСБэшникам выдавать визы, не пора ли попросить Россию из восьмерки, а Путину перестать подавать руку?  Берите пример с Великобритании.