РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Иммунитет убийцы

Вальтер Литвиненко, для CHECHENPRESS, 26.07.07.

 

«35.Мудрые наследуют славу,
а глупые – бесславие»
Из притчей Соломоновых, Глава 3.

Президент Путин 24 июля с. г. выступил перед молодежью, которую Кремль назвал «Наши», а в народе прозвали «нашисты» и «путинюгенд». Сидел этот новоявленный теоретик, бил себя по ляжкам, как говаривал Луговой, и как старая базарная бабка причитал, позабыв о том, что президент великой страны. В теплом кругу своих «наших» сетовал на то, что эти англичане такие несговорчивые и не дают травить ему радиоактивным полонием-210 своих граждан. А когда пришлось отравить этого Литвиненко, то эти колонизаторы подняли неслыханный хай. Они даже, видите ли, не чихнули, да и мозги им надо поменять, как очевидный рудимент колониального мышления.

Не имея совести и чести, этот подонок пытается прятаться за Конституцию, от которой давно уже оставил «рожки да ножки» своими указами, постановлениями и законами – которые карманная Дума сочиняет под бандитских  управителей этой страны.

Сидит садист среди молодежи и врет, а они сидят и слушают приблатненного президента, и каждый думает, а как все просто, вот  мы и рядом с властью. Противно было смотреть на этого общипанного, как и его Конституция, петуха, порочного и хвастливого. А в душу закралось неприятное чувство стыда, что я русский, и у меня такой мерзкий президент, который уже в течение 8 лет совершает преступления и прячется от закона за спинами своих подельников. Вот и теперь, бандит Путин послал своих убийц Лугового и Ковтуна с полонием-210 убивать моего сына, а виновата Англия. Лучше вспомни, подлец, что тебя представляли Английской Королеве, как порядочного, а ты уже тогда был «с камнем за пазухой».

Я знаю, ты жалеешь, что убил моего сына и не потому, что тебе его жалко, а потому, что это убийство поставило под угрозу твои карьерные планы. Но тебе все равно придется ответить за все свои преступления. Сейчас ты прячешь свою трусливую шкуру в ущерб моей Родине России, потому, что ты жидкий на расправу хорек, и ты боишься отвечать за свои преступления. Ты - главный убийца, за 8 лет своего бесславного правления обустроил Российское государство по типу курятника, из плетня вымазанного грязью, где  на жердях разместил народ, как кур, а вокруг хищных гэбэшных хорьков, жестоких и кровожадных. Послушные куры сидят и ждут расправы, кровавых репрессий, которые вот-вот должны начаться. И этот страх настолько связал и переплел их чувства, что сама смерть уже не так страшна.

Смотрите, не перестарайтесь, господа чекисты! Ты, г-н шпион, возмущен тем, что Великобритания прячет от твоей расправы 30 человек. В начале надо стать великодушнее и поменять мозги тебе, звериное отродье, а не Великобритании. Это не они вцепились в свои колонии, а ты кровавый монстр пьешь кровь на Кавказе, и рудимент не у Великобритании, а у тебя гэбэшный убийца. Это ты с рудиментом звериной ненависти к инакомыслию, злобствуешь на Англию, потому, что твое плебейское сознание раба никак не в состоянии сообразить, что есть такое понятие как гуманизм и сострадание.

Английское правосудие приперло тебя к стенке и ты, как крыса, пытаешься изловчиться и укусить. Ты уже понял, что за Лугового тебе спрятаться не удастся и придется отвечать. Лондонский суд уже не раз разбирал дела и Березовского и Закаева, и тебе лучше, чем нам известно, как все проходило. Из 10 эпизодов-обвинений, представленных Генпрокуратурой России по делу Закаева, 10 не то чтобы не подтвердились, а были сфальсифицированы, и это доказал Английский суд, вся Европа смеялась над твоими тупыми подельниками.

Думаю, что и по остальным 28 российским гражданам неугодным власти, также не хватило ваших «улик» для их выдачи. Позорник, за что ты не возьмешься, ничего у тебя не получается! На высшем уровне должна присутствовать только совесть и честь, чего тебе не хватает. Наступит время и моя Родина стряхнет тебя и твою систему, как грязную слякоть, народ возненавидит тебя за твое ничтожество, и ждет тебя бесславие. Твоя некомпетентность и президентский непрофессионализм не оправдают тебя. Твое психическое заболевание только усугубит твою вину преступника-убийцы. Путин, твоя судьба уже предрешена, твой удел – вечный позор убийце детей Беслана, и проклятие родственников убитых в Норд-Осте. Твои резонерские поучения психически больного человека давно уже оценили в цивилизованных странах, и уже давно никто не задает вопрос: «Кто ты, Путин?». У меня один только вопрос к твоим родителям: «Как можно было воспитать такого подонка, из-за которого будет проклят весь ваш род?»

Я еще раз обращаюсь к правосудию Великобритании, не спешите осудить Лугового и Ковтуна. Основной преступник и убийца-отравитель моего сына – это Путин, он должен ответить по закону за убийство, пока этот убийца имеет иммунитет президента, он недоступен истинному правосудию. Когда мозги порочные и заменить их не в состоянии, в России пользуются должностной неприкосновенностью, в других государствах этот бандитский рудимент отсутствует.