РАЗДЕЛ "НОВОСТИ"

Пресс-релиз Джамаата "Шариат"

CHECHENPRESS, 21.07.2007 г.

 

Хвала Аллаху Господу миров! Мир и благословение посланнику Аллаха, его сподвижникам и всем, кто следовал за ними до Судного Дня. А затем…

Аллах говорит в Коране:

3/195. Господь их ответил им: «Я не погублю деяния, совершенные любым из вас, будь то мужчина или женщина. Одни из вас произошли от других. А тем, которые переселились или были изгнаны из своих жилищ, были подвергнуты мучениям на Моем пути, сражались и были убиты, Я непременно прощу их прегрешения и введу их в Райские сады, в которых текут реки. Такой будет награда от Аллаха, а ведь у Аллаха — наилучшая награда».

3/196. Пусть не обольщает тебя свобода действий на земле тех, кто не уверовал.

3/197. Это — всего лишь недолгое (или небольшое) удовольствие, а затем их пристанищем будет Геенна. Как же скверно это ложе!

Специальными оперативными группами Дагестанского фронта (джамаат «Шариат») в период летней военной кампании проведен ряд успешных боевых операций против муртадов-вероотступников. Аллаху Акбар!

15 июня в поселке Шамилькала был уничтожен один из наиболее гнусных муртадов — начальник Унцукульского РОВД — Магомедали. Путем направленного взрыва моджахедов он был отправлен в Ад на пороге собственного дома. С ним же уничтожен еще один предатель. Моджахеды без потерь вернулись на базу. Аллаху Акбар!

Аллах говорит в Коране о том, что благочестие заключается не в том, чтобы обращать свои лица на Восток и Запад, а в том, чтобы соблюдать Законы Аллаха. Ни молитвы муртадов, ни их пост, ни остальное поклонение не принимается. Это враги Аллаха, отступники, которые воюют с Исламом и мусульманами.

Этот муртад-полковник из армии Сатаны был ранее начальником так называемой банды «Советское РОВД». Моджахедами Расула Макашарипова он был приговорен к смертной казни в 2005 году. Именно собаки иэ его «Советского РОВД», несмотря на то, что там есть «молельная комната», подбрасывали патроны, пытали, убивали наших братьев-мусульман только за то, что они уверовали в Аллаха.

Именно по приказу этого вероотступника преследовались наши сестры-мусульманки, отбиралось имущество мусульман, запрещались и отбирались исламские книги.
Кому эти муртады молятся на первом этаже, в своей «молельной» комнате, неизвестно, но на третьем этаже в это время собаки-опера пытали и продолжают пытать наших братьев, издеваться и сквернословить в отношении наших сестер, богохульствовать по отношению к религии Аллаха.

Советуем Хамильгерею прислать в Унцукульский район Мустангера, который сбежал от моджахедов или «начальника» Каспийского РОВД Лахиялова, чтобы нам за ними не ехать.
В городе Хасавюрт в ответ на расстрел безоружных мусульман был уничтожен муртадский патруль. Уничтожено три вероотступника вместе с автомашиной. Моджахеды без потерь вернулись на базу. Аллаху Акбар!

На каждое убийство наших братьев-мусульман мы будем отвечать яростными атаками и уничтожением тех, кто носит форму вероотступников и является прислужником кафиров. Те, кто участвует и участвовал в преследовании мусульман, чьи руки в крови наших братьев и сестер, будут безжалостно уничтожены без срока давности по этим преступлениям. Никто не забыт, ничто не забыто! Аллаху Акбар!

Крупное боестолкновение, в результате, которого были уничтожены и ранено более десятка муртадов произошло близ села Покровское. Специальной штурмовой группой моджахедов был ликвидирован стукач-участковый, который успел вызвать подмогу. В результате организованной засады был произведен подрыв автобуса с омоновцами. Также в результате минирования местности были взорвано несколько муртадов, среди которых по полученной оперативной информации известный бандит «начальник управления дагестанская граница» Абидин Карчигаев.

Муртады тщательно скрывают свои потери, но, иншаАлла, они будут еще больше. Аллаху Акбар!

В городе Кизилюрт специальной оперативной группой «Асадулла» в результате взрыва на стадионе школы было уничтожено 5 и ранено 8 муртадов из местного райотдела. Это наш ответ на убийство двух моджахедов из кизилюртовского джамаата зимой этого года в Коркмаскале.

Мусульмане, особенно молодежь, положительно отнеслись к уничтожению ненавистных «мусоров», которые терроризируют мирное население поборами, разгулом и подбрасыванием наркотиков и оружия.

Наши моджахеды видели как «криминалист» Ахадов собирал палками мусор, оставшийся от этих врагов Аллаха. За ложные экспертизы в отношении мусульман в один прекрасный день и его будут собирать такими же тряпками, иншаАлла. А этой кафирше Мартиросовой советовали бы поменьше мелькать на экране телевизора, а то не ровен час пристрелят в тупике, где она живет или захватят ее сына, чтобы обменять на похищенных мусульман.

Мурдадам из Кизилюртовского РОВД следует «благодарить» своих собак — «начальника» Айтемира и местных оперов. Именно они, решив отличиться перед Хамильгерем, стали похищать наших братьев, проводить обыски и подкидывать оружие. Эта высокомерная скотина Айтемир думает, что раз он уехал из Хасавюрта, где он приговорен Шариатским Судом к смерти, он сможет избежать ее в Кизилюрте.

Аллах говорит в Коране о том, что от смерти не укрыться даже в высоких башнях. ИншаАлла, муртаду Айтемиру не поможет даже его охраняемая конура близ РОВД.

Местные муртады, думая, что, приглашая русских кафиров-омоновцев и давая «наколки» на мусульман Кизилюрта, они смогут избежать мучительного наказания Аллаха руками моджахедов. Вы глубоко заблуждаетесь! Война с вероотступниками и предателями — это первоочередная задача нашего Джамаата.

Мы знаем всех вас поименно и поадресно. В ответ на преследование мусульман вы будете уничтожаться прямо в ваших домах. На вопрос: «Кто там?» — вы будете получать автоматную очередь по дверям, как это было в Покровском.

Тем «милиционерам», кто ради куска хлеба продал свою религию и совесть, мы настоятельно советуем вернуться в Ислам и оставить эту собачью работу. Нормальный, уважающий себя мужчина никогда не будет зарабатывать таким способом, забирая у бабушек семечки и подкидывая анашу в чужие карманы. Мужчина, у которого есть чувство достоинства никогда не будет получать от начальства пинки и пощечины, ругательства и оскорбление матери. Не зря вас — шайтанов в погонах называют чертями, Вы обрекли себя на службу Иблиса за жратву и возможность издеваться над простыми людьми.

Проклятие Аллаха над вами и вашими семьями. Не обрекайте себя на вечный страх быть пристрелянным или взорванными в вашем же доме, а также вечные муки Ада на том свете. Хотите жить — найдите более достойное для мужчины занятие. Если же нет, то ждите, тогда мы придем к вам!

Вам никогда не победить нас, пока жив хоть один моджахед на Кавказе. Мы вышли ради Аллаха в поисках Победы или Рая, а вы живете ради того, чтобы есть, и пить, а за маишат труса Хамильгерея никто не хочет умирать. Ответ, кто победит, очевиден.

Джамаат «Шариат» во избежание жертв просит мирных жителей, мусульман не находиться в местах дислокации кафирских войск, вблизи райотделов и пунктов милиции, вблизи их машин и патрулей.

Трусливые муртады привыкли прятаться за спинами мирных жителей, воевать с женщинами и детьми, поэтому во время прохождения патрулей, проезда их по дорогам, нахождения их в людных местах и помещениях, просьба держаться от них как можно дальше.

Наши братья, мусульмане, живите по Законам Аллаха, ведь что может быть лучше! Не поддавайтесь обольщениям кафиров и не предавайте Аллаха и Его посланника, не отворачивайтесь от Корана и будьте братьями — не помогайте кафирам, ведь те беззаконники.


Аллах обещает в Коране:

33/64. Воистину, Аллах проклял неверующих и уготовил для них Пламя.

33/65. В котором они пребудут вечно. Они не найдут ни покровителя, ни помощника.

33/66. В тот день их лица будут поворачиваться (или изменяться) в Огне, и они скажут: «Лучше бы мы повиновались Аллаху и повиновались Посланнику!»

33/67. Они скажут: «Господь наш! Мы повиновались нашим старейшинам и нашей знати, и они сбили нас с пути.

33/68. Господь наш! Удвой для них мучения и прокляни их великим проклятием!»

33/69. О те, которые уверовали! Не будьте подобны тем, которые обидели Мусу (Моисея). Аллах оправдал его и опроверг то, что они говорили. Он был почитаем перед Аллахом.

33/70. О те, которые уверовали! Бойтесь Аллаха и говорите правое слово.
Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»"