РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Нашкодившего хорька можно сравнить только со скунсом

Вальтер Литвиненко, для CHECHENPRESS, 19.07.07г.

 

Великий идеолог - автор теории «суверенная демократия» и его соратники пытались доказать особый путь России. В свое время у Гитлера тоже возникала масса идей типа выращивания крапивы на Украине или величия германской нации.

Вот и теперь, наш новоявленный Геббельс Дудаев-Сурков вдруг заметил сходство между Путиным и 32-м президентом США Франклином Делано Рузвельтом. Иллюзорное восприятие действительности совершает и не такие метаморфозы. Так, например, если долго и пристально, не моргая, смотреть на хорька и льва, постоянно меняя место наблюдения, то анфас, то профиль, то без сомнения можно заметить, что и у одного и у другого есть голова, хвост, четыре лапы. Так что, естественно, г-н Дудаев, ваша «утка» вернее ваш хитроумный Уткин, точно прав. Путин точная «копия» Рузвельта. Только при непременном условии - Путин должен надеть очки и отрастить усы и бороду, и обязательно парик, а заодно поменять и мозги. А затем такие же бороду и усы подрисовать покойному Рузвельту. Ну, а если серьезно, что может быть общего у скунса со львом. Даже запах разный.

Придет время и вы, г-н Сурков-Дудаев, вдруг с радостью вспомните, что вы - настоящий чеченец, и этим можно гордиться, а Путин - ваш сегодняшний «кумир», вовсе не герой вашего заблудшего романа, а совсем наоборот. И вот тогда, возьмите школьный учебник 9-го класса за 2000 год «Новейшая история» авторов О.С.Сорока-Цюпа и А.О.Сорока-Цюпа  и прочтите с 52 по 58 страницу, на 54-й странице обратите внимание на портрет фюрера, очень похожего на Путина, и подпись под ним «Гитлер». Прочтете вы следующее: Германия в 30-е годы, нацизм и тоталитарная диктатура. Читая и меняя времена, даты и некоторые названия, например, Веймерская на Ельцинскую и т.д., вы получите полное представление об идентичности режимов Гитлера и Путина.

Вот, примерно следующее: в 90-е годы ельцинская федерация не смогла упрочить устои демократии и обрести внутреннюю стабильность. Договор Беловежской пущи, как черта проигранной холодной войны, обязательство разоружения и развала Советского Союза, не выдержавшего гонку вооружений с США. Развал Советского Союза и проигрыш холодной войны питали массовый реваншизм и антидемократические настроения. В годы экономического кризиса эти настроения усиливались. В 90-е годы в стране насчитывались миллионы безработных, Россия потеряла свои колонии, приобрела многопартийность, и отсутствие доминирующей партии. Неустойчивость коалиционных правительств, формировавшихся в 90-е годы, раскол оппозиции предопределил исход партийно-политической борьбы. Установление тоталитарной диктатуры. Ну а дальше, все как в довоенной Европе по отношению к Гитлеру – всепрощенчество Путину, поджог Рейхстага, взрывы домов в Москве и попытка подрыва дома в Рязани, с указанием чеченского следа.

Агрессивность террористической деятельности Лубянки. Ядерное нападение на Лондон полонием-210 и требования всепрощенчества со ссылкой то ли на глупость, то ли на высшую расу. И требования не только простить, но и сделать вид, что ничего и не было. Подумаешь, отравили человек 70, у нас в России убивают миллионами и не считают. Показательные суды в Германии 30-х годов и показательные суды в Москве. Организация Олимпийских игр в Германии под покровительством Гитлера, и в России под покровительством Путина. Гебельсовская пропаганда вождизма в Германии и путинский вождизм в Москве, фан-клуб влюбленных в Путина.  Гитлеровский националистический гитлерюгенд и путинский «нашизм». Лживая мораль Путина и Гитлера. Психическая неуравновешенность Гитлера и психопата Путина.

Гитлер уже в 1943 году понял, что проиграл войну, но продолжал кровопролитие, прикрываясь жизнями своих солдат и детей.  Путин тоже уже понял, что его правление идет во вред России, трещина международных отношений показала всю никчемность внешней политики Путина, но он продолжает путем неимоверных усилий свое кровавое существование у власти. Страна на грани развала, и Путин, игнорируя опасность, идет на конфронтацию со странами Европы, вступая в союз с тоталитарными режимами.

Убийца моего сына – садист Путин, если бы ты оказался на месте моего сына и испытал те же страдания, которые испытывал мой сын на моих глазах, то я точно знаю, что ты, вонючий хорек, визжал бы от страданий и боли. Палачи всегда трусливые и жидкие на расправу.

Ты, Путин, уголовный преступник! Ты из русских офицеров сделал палачей и катов, которые убивают по твоему приказу свой народ. Мой сын отказался стать палачом, но тебя проклянут те офицеры, которых ты сделал киллерами. По вине Путина, из-за его трусости, Россия получит то, что получила Германия в 1945 году - распад, унижение и позор.