РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Дагестан – вечный «Вулкан»

ИА DAYMOHK, 08.07.07г.

 

Валлах1и, мунафики Дагестана в трудном положении. Это еще и из-за того, что муджахеды поменяли тактику. Натворят что-то, а потом уходят, минируя за собой тропы. Окажешься сам в беде, никто тебе на помощь не придет, а если сам поспешишь к другому – опять минное поле, упустишь – работы лишишься.

Все к тому, что подряд два дня в поселке Покровская Хасавюртовского района Республики Дагестан происходит.

Как только на следующий день случился второй подрыв, источник ИА DAYMOHK сообщил, мол, был взрыв, есть потери, и мунафики с кафирами начали операцию по преследованию муджахедов под каким-то кодовым названием. В редакции сразу подумали о «Вулкан-9». Перед этим был «Вулкан-8».

Что за вулканическое извержение, что за собачья жизнь пошла!? Уже который год Дагестан на этих «вулканах» живет. А Покровская – и того хуже. Не населенный пункт, а самый настоящий Бермудский треугольник. Именно на почве галлюцинаций 24 августа в прошлом году в лесном массиве произошла ожесточённая перестрелка между различными бандформированиями оккупантов. Приходили – то за муджахедами и ночью блокировали село, но вот померещились мертвые с косами и с испугу крыша поехала. Перестреляли друг друга. В результате двое были убиты и несколько ранены.

А вот в следующий раз было уже по-настоящему. Приходили не призраки, а ангелы за душой мунафика. Ушли, расстреляв прямо у ворот своего дома главаря оккупационной структуры «6-й отдел Гудермесского района ЧР» Имама Дадаева.

И вот теперь, по самым скромным подсчетам, еще четверо, подорвавшись на минах, лишись возможности продолжать холуйское потомство. Число это еще уточняется. Возможно их еще больше.

Действующие в Хасавюртовском районе муджахеды одного из подразделений Амира Абубакара Эльмурадова (командующий Северо-Западного фронта ВС ЧРИ)
уже не раз отличились в уничтожении высокопоставленных чинов ФСБ и ГРУ, а также в боях с превосходящими силами противника. Достаточно вспомнить события 2 июня 2007 года на окраине села Боташ-Юрт .

Издание «Кавказ-Центр» в подробностях уже рассказывало об этих событиях. Как три муджахеда на открытой местности, на пределе человеческих возможностей, выдерживает девятичасовой бой с отборными отморозками из состава ГРУ, ФСБ и марионеточной банды «МВД» общей численностью 1500 человек, да еще усиленными бронетехникой.

Как передает агентство, события начали разворачиваться после того, как моджахеды засекли группу разведки спецназа ГРУ в районе озера на окраине села, скрытно двигавшуюся в их сторону. Переждав пока те соберутся в кучу, прямо посредине ударили снарядом из гранатомета. Уложили многих, в том числе и командира группы кафиров в чине майора. Остальные члены банды ГРУ, бросив трупы, отступили с места боя. Моджахеды захватили трофейное оружие. В больницы Хасав-Юрта были доставлены 54 раненых оккупантов и марионеток.

Все трое моджахедов стали Шахидами (инша Аллах). Только совсем недавно ИА ДAYMOHK удалось уточнить имена бесстрашных сынов Дагестана.

Героизм и иман дагестанских муджахедов радуют нас давно, наполняя наши сердца гордостью. Несомненно, придут лучшие времена, когда мы со всеми почестями будем вспоминать наших мужественных братьев. И в этом не остается никаких сомнений, когда всматриваешься в эти мужественные и красивые лица свободных людей. В ранах и жертвенной крови. Что испокон веков вызывало уважение настоящих мужчин Кавказа.

Посмотрите и вы, и запомните, и детям детей передавайте - они ушли за нас, за веру Аллаха, не посрамив достойного имени кавказца и мусульманина. Это – Арсен Исхабов, Асвад Гайрбеков и Рустам Мациков.