РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Шакал, желающий стать лабрадором

Вальтер Литвиненко, для CHECHENPRESS, 07.07.07г.

 

«А мы пойдем на север, а мы пойдем на север!
Киплинг

(Ответ Леонтьеву, на очередную клеветническую передачу «Однако»)

Вспомни, мелкое, подлое создание, как однажды, ты, г-н Леонтьев, жалкий, небритый, стоял согнутый в извинениях перед моим сыном Александром Литвиненко, трусливо дрожал мелкой дрожью и горько плакал, размазывая грязь соплями по лицу, доказывая, что жизнь в России такая мерзкая и так хочется кушать. А если ты говоришь или пишешь правду, тебе не платят, а платят только тогда, когда ты врешь. Вот и приходится врать по жизни. 

Сейчас ты радуешься, Саши нет. Его отравили полонием-210 твои хозяева-уголовнички, которых ты боишься и готов выполнять их любое задание. Твой друг - Хинштейн уже добился своим враньем их высокого доверия и они в награду ему даже место дали в Думе. Им нужны такие, как ты и Хинштейн. Сейчас ты в отместку клевещешь на мертвого. Он тогда пожалел тебя, а зря. Ну ничего, когда-нибудь тебе сбреют твой камуфляж и все увидят твою подлую сущность и за Сашу еще есть кому постоять. Их в России – каждый второй, которые как ты нуждаются в куске хлеба, но за этот хлеб никто, как ты унижаться не станет. Вот тогда ваше «ха-ха-ха!», г-н Леонтьев, вы потрясете теми документами, которых у вас нет, и не могло быть. А тот монтаж, который вытягивает и фабрикует Лубянка, как когда-то фабриковала судебные документы против Саши, – вы, г-н провокатор, как и ваши хозяева, такие же дешевые лжецы, и по заданию таких же мерзавцев совершаете ничто иное, как подлог. Хотя, конечно, это для Лубянки не впервые.

Подумайте господа своей дурной головой – Луговой заявил, что Березовский английский шпион, всем известно, что Березовский поставил Путина на должность президента, как говорил Борис Абрамович: «Я могу и из обезьяны сделать президента!» Мой сын любил шутить и говорил: «Лучше бы Боря сделал президента из макаки, она бы не стала создавать армию воровитых чиновников».

Тебе пока трудно ублажать своего хозяина, г-н Леонтьев. Ты на весь мир доказывал, что Березовский английский шпион, значит и Путин тоже английский шпион? Как жидко, господа чекисты, как ловко вас всех поимела английская разведка.

А душещипательные разговоры, рассчитанные на идиотов-совков о Савенкове и Релли, эдакая песенка демагога – дифирамбы чекизму.

Почему ты забыл рассказать о той интеллигенции, которая бежала из  России, спасаясь от расправы чекистов. Там, в Америке эти беглые интеллигенты построили авиацию и на тридцать процентов обеспечили своими изобретениями химию, а то, что они сделали в экономике – это до сих пор гордость Америки.

Зато чекисты гордятся, как они травили Тамбовских крестьян и их скот, чекисты вообще любят кого-то травить. Уничтожен весь цвет лучшего крестьянства, которое назвали кулаками. Чекизм уничтожил лучший генофонд России, и превратил Россию в то, что она сейчас есть.

Ни одна армия в мире, ни одна разведка не смогла бы при всем своем желании сделать то, что натворил чекизм в России.  Писатель В.Шаламов показал всему миру, что стоит чекизм, фашистские концлагеря – ничто по сравнению в ГУЛАГом России. Чекизмом уничтожена была генетика, запрещена кибернетика. Расстреляны и замучены ученые. Чекисты мочились на голову Вавилова, а ты, г-н Леонтьев: «Рели – Савенков…».

Политика Путина и его лубянской своры, как продолжение чекизма на голову бедной России. Потому и продолжает Россия вымирать. Путин очень любит говорить об истории, пусть вспомнит унижения и оскорбления российскому народу, нанесенные чекизмом в разные годы его существования. Россия поднимется с колен только тогда, когда  опричнина прекратит свое существование.