РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Их бог - Путин, их вера – ложь и бесстыдство

Дата Туташхиа, ИА DAYMOHK, 30.06.07г.

 

Эти же арабы и приедут в Чечню еще раз. Но уже не в кадыровскую или путинскую, а свободную. И на глазах у этих людей будут слезы умиления, а на устах – мед. И будут говорить восторженные слова о мужестве и богоизбранности чеченского народа. И они не постесняются целовать руки и ноги. Сегодня их только 22, а тогда их будет сотни тысяч, а то и намного больше. Это будет паломничество к мужеству ушедших Шахидов. Из самых отдаленных уголков Мира.

А еще будут циничные, лживые заявления о том, как они были добры к нам в годы лихолетья. И будут те из нас, кто, забыв обо всем, будет предлагать помириться. И мы это сделаем.

И тогда посланцы-засранцы Востока будут обходить Хоси-Юрт, куда сегодня устроили паломничество, возносить проклятия и стремиться к могилам муджахедов, к их матерям и преподносить пожертвования осиротевшим детям.

Вот тогда они и скажут запоздалую правду об этой жестокой и продолжительной войне. Все лучшие слова из-за страха за собственную шкуру, оставлены до лучших времен.

Восточное невежество. Надеется оживить труп коммуниста, сделать российских придурков щитом и без проблем переждать собственный конец на этой земле.

А тот, кто два дня назад, встречая караван подлости с Востока, заявлял, что послов «исламских» государств пригласили в республику «не для того, чтобы просить финансовую помощь и поддержку - для нас важно получить политическую поддержку со стороны мусульманского мира», сегодня уже начал доить всех.

Да, это и было ясно с самого начала. Политическую поддержку от восточной гаремы Путина марионетки получили давно и молву о стабильности ситуации по миру давно разнесли, когда этим и не занимался никто.

Мир и сегодня услышал то, что вложено Путиным в уста трусливых людей – о террористах, о том, что это война не религиозная.

И все охают и ахают восторженно от фасада «пластиковой» Чечни, за стенами которой бастуют и голодают строители, из временных лагерей выкидывают постояльцев, убивают, похищают, пытают. Только ослепшие раболепием восточные верблюды этого стараются не замечать.

И это не одно и не два государства. А весь «исламский» мир, потому что впереди идет представитель ОИК.

«Чеченская республика - неотъемлемая часть России», - скажет московский вассал Кадыров. «ОИК не видит Чечню вне Российской Федерации… Мы крайне позитивно оцениваем увиденное в республике. Это, несомненно, заслуга руководства Чечни», - ответит посол Малайзии, председательствующей в ОИК, Мохаммед Халис. Ради чего и приезжал.

И будут статейки с броскими заголовками: «Исламский мир приветствует мирные изменения в Чеченской Республике», «Исламские страны довольны ситуацией в Чечне», «Глава миссии ЛАГ "до глубины души тронут" увиденным в Чечне», «Поездка послов стран ОИК в Чечню - это жест солидарности исламского мира с народом республики», «Иран хочет сотрудничать с Чечней, оказавшейся вместе с ним "на острие борьбы с международным терроризмом" (то есть разрушить Чечню еще и шиизмом)».

И будут слащавые речи двуногих вьючных животных: «Таких масштабов строительства подчас не встретишь в других арабских государствах», «Происходящие в Чечне перемены впечатляют. Иран с самого начала конфликта в Чечне поддерживал усилия руководства России», - заявляет иранский посол в России Голямреза Ансари.

Вскоре это же мы услышим уже на берегах Иордана, в Ливии и Объединенных Арабских Эмиратах, где готовятся встретить Иблиса. А еще раньше постарался другой «мусульманин» - Нурсултан Назарбаев, у которого, по утверждению одного из наших братьев в Азии, особые и нетрадиционные отношения с Путиным.

Эти люди давно соучастники кровавого процесса народоубийства, геноцида и вероотступничества. Их бог - Путин, их вера – ложь и бесстыдство. Самые несчастные из тварей, созданных Аллахом.