РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Обращение к продолжающей голодовку протеста Ларисе Володимеровой

Вальтер Литвиненко, CHECHENPRESS, Отдел писем, 22.06.07г.

 

Обращение к Ларисе Володимеровой – президенту правозащитной организации «Марекса», мужественно ставшей на борьбу с режимом Путина

Я, Литвиненко Вальтер Александрович, отец погибшего в борьбе с Путинским режимом Литвиненко Александра, глубоко взволнован и восхищен Вашей непримиримой борьбой с уголовным режимом Путина в России. Я всегда внимательно читаю Ваши статьи, в которых Вы честно и реально описываете положение, создавшееся в России. И не только в России, но и за рубежом, где создаются условия терпимого отношения к Путину и его режиму.

Господа, предающие демократию и ставшие на путь «наша хата с краю, я ничего не знаю» вероятно забыли преступные ошибки наших отцов и дедов, допустивших Гитлера к власти. Путин гораздо опаснее Гитлера, потому, что свой режим он создает в стране, где 70 лет не было Бога, где все это время работали академии преступности и фабрики циничного уничтожения населения.

В настоящее время уголовная верхушка во главе с Путиным на глазах всего народа России нагло обогащается. И разговор уже не об олигархии в России, как это было при Ельцине, а о создании мафии, где президент есть главный мафиози. Россия Путина и отличается от России Ельцина, тем, что у Ельцина была олигархия, а у Путина мафия. В настоящее время в России у власти стоят братки. Кремлевская  «малина» создала под видом вертикалей свои воровские подставы и опирается на силовиков, которые должны были арестовать всю эту банду, а они покрывают их от закона. В стране все перевернуто «вверх ногами». Бороться с уголовниками методами здорового общества совершенно бесполезно. Любую голодовку эти подонки не воспримут серьезно. В этой стране фактически нет истинной элиты, кучка людей, собравшаяся вокруг верхушки – не элита. Истинная элита также как родители Ходорковского в ожидании перемен. Поэтому Ваша голодовка может решить что-то только в странах Европы и Америки, где наконец должны осознать угрозу, исходящую от российского президента и его уголовного правительства.

Холод третьей мировой войны, как никогда ощутим в мире и главный поджигатель войны – президент Путин. Жупел мирового господства Путинской России навис над миром. Правительства мира должны со всей ответственностью подойти к протестам правозащитных организаций. Если правительства Европы и Америки не прислушаются сегодня к Вашему голосу и не окажут давление на Путина в его планах на операцию «преемник», а также демократизацию выборов, то я тоже начну голодовку в сентябре месяце.

Правительство опирающееся на ложь, не может долго стоять во власти. Режим Путина давно качается и необходим лишь маленький толчок, чтобы режим пал. И я верю, что он упадет  со всеми своими грабительскими вертикалями, завалив обломками своих уголовников-обожателей. В России  честных людей гораздо больше, им давно уже надоело уголовное правительство, каждый день мелькающее на экране телевизора, честные люди всегда были основой и фундаментом государства. Народу давно надоел Путин со своими захребетниками-извращенцами и чиновниками-щипачами.

Уважаемая Лариса, я с огромной благодарностью отношусь к Вашей борьбе с режимом. Большое спасибо за то, что в целях Вашей акции стоит также и справедливое требование привлечь к ответу убийц Литвиненко Александра – моего сына. Жму Вашу мужественную руку, Вальтер Литвиненко.