РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Скинхеды - политруки Кавказского фронта

Хасан Исраилов, DAYMOHK, 11.06.07г.

 

Стал серьезно сомневаться в пагубности движения скинхедов для освободительного процесса Кавказа. Идеологические задачи, стоявшие перед Сопротивлением по работе с заблудшей в российских дебрях кавказской диаспорой, решены не кем-нибудь, а именно скинхедами. Сделано и делается это на высоком организационном, профессиональном уровне, в максимально короткие сроки, без единой копейки из нашей фронтовой казны.

Поставленная цель была – выправить кавказцам мозги, раскрыть глаза на реальную ситуацию, наглядно продемонстрировать бесперспективность русско-кавказских отношений, что в свою очередь ведет к ускорению развала России и освобождению Кавказа от колониального гнета.

Для этой идеологической работы нам бы пришлось потратить миллиарды долларов, но и то результата не было бы такого плодотворного. А тут верноподданному кавказцу красным кирпичом по морде, факелом под хвост и все доходчиво в мгновение ока. И на сборы чемодана, в лучшем случае, 24 часа. И помутневший рассудок раба, холуя начинает работать со скоростью реактивного двигателя. А ведь говорили чеченские предсказатели об этих бедолагах, принесших огромный урон национальному сознанию: «Их уничтожат их же хозяева, и, возможно, и другие». Процесс давно идет. И остаются они под конец чужими среди своих, и не своими среди чужих. Так бывает, когда память короткая. Ничего не извлекли из 17, 37, 44, 94, 99 годов. Впрочем, какие они нам «наши», когда нас же и поносили проклятиями? Так что и на самом деле «вперед, Россия, на верноподданных холуев!».

Сейчас я скажу комплимент и моим кровным врагам. Скажу безо всяких сомнений и оглядки. И то, что скажу, в одинаковой мере относится к одной и той же собачьей породе – рабам из всех народов, некогда входивших в СССР. Я благодарен палачу Путину за то, что он указал на достойное их место верноподданным слугам из числа инородцев: и давит их, и убивает, и вытесняет с российских просторов. И я благодарен московскому вассалу Кадырову за то, что он указал опять-таки этим существам на их истинную цену. За то, что убивает, пытает, пинает прилюдно, держит в достойной их позорной нише. Речь о тех, кто его окружает. Какая же это несчастная порода людей, одинаково ненавистная патриотам, врагам и Аллаху.

«Влиятельные» дети «влиятельных» отцов, с седьмого колена преданные русским. Как не унижай их, все равно будут говорить о вечной дружбе с русскими. Они наказаны, ненавистны, омерзительны. Враг мордой воротит при виде их. Знает, что они из себя представляют. Самое удивительное, что они сами не хотят этого признать. Делают вид, что ничего не произошло.

Одной тревожной ночью ситуация не завершится. Чем ближе будут выборы, тем сильнее будет нагнетаться ситуация. О чем тут говорить, когда некогда штамповавший сиамских близнецов институт «дружбы» народов сегодня превращается в университет ненависти. Массовая поножовщина не редкость и в этих стенах.

И еще один пример из российской действительности, который говорит о многом: «Отдельное предписание получили и руководители ставропольских вузов. Им необходимо в кратчайшие сроки сдать списки студентов с адресами проживания в краевое УФСБ и райотделы милиции». Это о тех, кого на конкурсной основе, с учетом преданности родителей оккупантам, отбирали для учебы в русских вузах. Как сложится их жизнь, не трудно догадаться.

Не злорадствую, не тому удивляюсь, что делают русские шовинисты, а тем, кто гоним и все же напрашивается к врагу в друзья, кто все еще лелеет надежду и с упорством осла живет прошлым.