РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

«Союз городов мира». Обращение.

CHECHENPRESS, Отдел писем, 07.06.07г.

 

Я обращаюсь ко всем  матерям и их сыновьям, добрым, сильным и умным людям нашей планеты. Писателям и журналистам, инженерам  и программистам, художникам и артистам,  учителям и врачам, духовным учителям всех религиозных конфессий. Ваш вдохновенный труд, ваше многогранное творчество может оказать миру неоценимую услугу. Помогите спасти нашу землю от надвигающихся новых войн и перерастания, третьей мировой войны - в атомную.

Мы хотим защитить и подтвердить единственное и неотъемлемое право каждого человека, в котором нам сейчас отказывают - Право на Жизнь. Оно черным по белому записано в Уставе ООН и в Конституции каждого государства. Но не исполняется потому, что межправительственные договора и выгодные президентам  контракты,  имеют гораздо больше силы. Продажные политики считают дивиденды, но не меряны наши слезы и реки крови наших детей! 

Не воинствующие правители, а  только Господин НАРОД  - способен  защитить нашу планету!  Вне зависимости от вероисповедания, национальности,  цвета кожи - мы должны объединиться во имя спасения мира на нашей земле!  Ваш  родной  город может защитить и укрыть выросших в них сыновей, если  из них собираются сделать солдат,  для захватнических, грязных войн. Сыновья должны защищать мать - Родину, но не превращаться в наемных убийц  другого народа.

Наши города объединятся, чтобы противостоять  агрессии и очередному народоубийству. Каждый, присоединяющийся город, вспыхнет светлым огоньком дружбы - и ее огнями, засияет весь земной шар!  Как роза раскрывает свои лепестки навстречу солнцу, так  наша безграничная любовь к этому удивительному, прекрасному  миру и к друг другу, сможет одолеть любую, даже самую страшную беду. Ведь каждый раз, когда, мы - женщины, жертвуя собой, рождаем новую жизнь, мы побеждаем смерть. Единством, верой  и силой своего неустрашимого духа - все вместе,  победим ее снова! Союз городов Мира - любовь, побеждающая смерть!  Пусть 21 век станет в истории человечества,  эпохой  Нового Мировоззрения, новой эрой - человеческого Достоинства и Свободы, Миролюбия и Духовного Возвышения Человека.       

Первый  город «Союза городов мира» на нашей планете - разбитый российскими бомбами и обугленный пламенем двенадцатилетней войны, город Джохар.  Его защитники никогда не вели  захватнических войн, они защищали свою родину.       

Алла Дудаева.

Всем нашим будущим друзьям - тем, кто хочет нам помочь или к нам присоединиться... Присылайте Ваши пожелания, советы и сообщения.

Мы надеемся и ждем Вас. alladudaeva@gmail.com