РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Преемственность Зла – ч.5

Сергей Крюков, DAYMOHK, 05.06.07г.

 

Умом Россию не понять -
за сутью сатанинской не угнаться,
ей дьяволом дана другая стать -
Россией можно только ошибаться

Закабаление страхом

На протяжении всего существования российской колониальной империи её население со стороны власти царей, большевиков, коммунистов, сменивших их в настоящее время новых чекистских сатанистов, подвергалось и подвергается воздействию страхом перед властью, что тоже обуславливает накопление зла.

Сама суть управления империей и сложившийся менталитет её обитателей предусматривает над собой только казённое управление через тайную и явную полицию, чиновников, тюрьмы.

Всем нутром своего тела население, ненавидя очередной пришедший к власти режим примерно через два, три года после его установления, тем не менее, ничего в силу своей моральной деградированности не может предпринять и выйти из своего исторического тупика.

Любой властный режим, осознавая этот менталитет и прекрасно владея ситуацией, легко манипулирует обстановкой и подгоняет её под себя разными методами, но в основном репрессивными и показательными, для внедрения в население страха. Большевики кроме того в сталинские времена уничтожали таким образом своих политических и экономических конкурентов, а затем развернули классовый террор и геноцид, ликвидировав таким образом весь протестный генофонд империи.

Закабаление имперского населения через страх имеет глубокие исторические корни. Ещё до Ивана Грозного на Руси была исключительная жестокость к иноверцам и инакомыслящим, порождая страх и накапливая зло.

Само по себе зло является парализующим фактором для нормального мышления человека, поскольку вызывает разные негативные привычки, склонность к обману, зависть, агрессию, и, если учитывать при этом повальный алкоголизм во все времена, то действительно чума идёт из глубины веков. Каждая эпоха в России убивала душу общества в целом и душу каждого его представителя в отдельности. Каждая эпоха накладывала печать взаимного проклятия между людьми, обеспечивая, таким образом, преемственность зла. И с каждым новым веком, убивая иммунитет от него в каждом человеке и, соответственно, у всего населения в целом.

Таков этот замкнутый и порочный круг, приведший её к нынешнему состоянию распада и исчезновения с карты мира. И чем быстрее это осознает большая часть оставшегося населения, тем быстрее она будет спасена. И в первую очередь от самих же себя.

В империи пронизано страхом и излучает зло всё: здания, памятники, атомные электростанции, чиновники, ОМОН, ФСБ. Главный источник этого зла - московский кремль и Останкинская телеВЫШКА – самый главный убийца разума.

Особую роль в преемственности зла на Руси через страх играет РПЦ (русская православная церковь). Именно через навязанное народам колониальной империи православие и осуществляется основное внедрение страха в население, которое посещает эти храмы - рассадники зла, которые навязывают людям комплекс вины и зависимости перед сатанинской властью Кремля. Сама церковь со всей её утварью и челядью уже давно превратилась в проводник сатанизма в колониальных российских провинциях и обслуживает интересы уголовников от власти и явных сатанистов типа Грабовых, канонизируя при этом сектантов хлыстов.

Кроме того, культ православия способствует возникновению у его адептов психического заболевания – шизофрения. Поскольку при совершении обрядов человеку на подсознательном уровне вводится комплекс мании величия, что доказывает уровень поведения великодержавных российских шовинистов, которые все являются посетителями православных храмов.

И самый достойный выход и единственное спасение из лап и щупалец этого колониального исторического тупика для многих людей - начать изучать Священный Коран, воспитывать своих подрастающих детей по нормам Ислама, и крепко ухватится за путеводную нить спасения, которую Всевышний Аллах протянул всем живущим на земле. ИншаАллах!