РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Ассоциация старейших предателей Кавказа

Дата Туташхиа, DAYMOHK, 29.05.07г.

 

Все-таки когда-то это должно было случиться. Зов крови - страшная вещь. Речь о сборище кавказских сионских «мудрецов» пропутинской ориентации, которые на горе Цхинвал-Сион и протокол составили. Называется «Декларация». Цель – сохранить Кавказ в составе России.

Предупреждал ведь Мишка Саакашвили, что это родина евреев, потомков тех, что 2600 лет назад прибыли в эти края. Ездил в Израиль и тех, кто покинул Грузию в 90-х, на родину звал, и не без умысла каверзного. Во всяком случае, решил действовать по принципу - уж лучше еврей, чем осетин.

Как только Мишка повернул по израилеву флюгеру, Кокойты тоже моментально сработал в ту же сторону и собрал у себя потомков оных со всех концов Кавказа. А нынче и на главного кавказского сиониста претендует. Хотя больше здесь подходил бы со своей еврейской родословной Кадыров.

Самачабло давно палестизировано и состоялась колонизация грузинских земель в пользу России. Кажется, Саакашвили навсегда вылетел из Рокского тоннеля.

Одним словом, Цхинвали, объединивший всех местных евреев, отныне региональная штаб-квартира кавказских сионистов.

Собравшись 24 мая в Цхинвали, давно выжившие из ума старцы на деньги ФСБ учредили ассоциацию и выбрали совет «мудрецов» - подлецов, куда вошло по одному представителю от каждого народа - Северной Осетии, Абхазии, Дагестана, Ростовской области, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Чечни, Адыгеи, Калмыкии, Волгоградской области, Краснодарского и Ставропольского краев, терского казачества.

Представитель Абхазии полковник в отставке Джопа: «Мы хотим объединить все народы Кавказа и юга России» («Газета»). Только эту часть тела и ждали, чтобы объединиться.

Представитель казаков Дона Игорь Смирнов считает, что «ассоциация поможет искоренить те проблемы, которыми страдает современное общество, - ксенофобию и ненависть». Поможет, если ряженые придурки - лампасники перестанут дурью маяться и наладят отношения со свободными горцами, как их предки. Но никак этого не произойдет в составе России.

Вот так, живи теперь, Кавказ, под правлением «Ассоциации Совета Старейшин народов Кавказа». Под управлением пенсионеров КГБ, до сих пор не снятых с учета. Может, кто-то уже по дороге домой и сдох. Старые ведь. Одной ногой все-таки в могиле. На скольких доносили и загубили сволочи, но покаяться и не думают. Но ничего, скоро в аду такая чертовщина будет. Вся сволочь в одной ассоциации будет.

Кавказские «мудрецы» еще и счет выставили Грузии – «взять на себя моральную, юридическую и финансовую ответственность за совершенные в Южной Осетии и Абхазии преступления против человечества». А Саакашвили никогда и не противился данному требованию. Вон, каждый раз то просроченную гумпомощь подсунет, то удобрения. Хотел сделать и большего, правда, за счет американской казны. Но это только, если бы осетины остались в составе Грузии. А так кто захочет кормить чужестранцев. Тут бы своих голодранцев вывести к свету солнца.

Вообще-то, Грузия, с одной стороны, и заслуживает такого издевательства. Хотя бы за то, что не использовал интернациональный потенциал по другую сторону хребта. Была ведь и у нее возможность стать лидером и помощником свободолюбивых кавказцев. Использовать в качестве фактора стабильности тех же чеченских беженцев. В Тбилиси можно было бы собрать упреждающий или встречный всекавказский съезд старейшин. И не предателей, а кто истинно Кавказ и представляет.

Но вместо этого продолжается политика притеснения и изгнания инородцев из Грузии, и черной неблагодарности тем, кто оказывает грузинам братскую помощь. Одну из таких крупных ошибок на днях допустила спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе.

25-го мая на весенней сессии Парламентской Ассамблеи НАТО Нино коснулась разрешения косовской проблемы и подчеркнула, что «этот вариант неприемлем для конфликтов на территории Грузии (Южная Осетия, Абхазия) и Молдовы». Но при этом не упомянула о Нагорном Карабахе. Вот теперь ожидаются разборки на очередном саммите ГУАМ. Словом, тем, кто оказывал и оказывает помощь в самые трудные минуты, грузины в очередной раз подложили свинью. Так бывало исторически. Грузия никогда не умела ладить с соседями.

Да и у Баку с Анкарой в отношении Грузии беззубая внешняя политика. Эти тоже пока заняты работой против Аллаха. То политическую систему изменят в угоду янычарам, то азан в Баку запретят в день открытия сессии ПА НАТО, надеясь получить благосклонности мира христианского. «В ходе обсуждений была выражена обеспокоенность отсутствием в стране (Азербайджане) единой идеологии и стратегии по вопросу религии, усилением радикальных религиозных течений, слабостью механизмов контроля». Это слова Гасангулиева, принимающего участие в саммите. Но вот эту самую идеологию и начали с приглушения азана. Только вот после этого не нужно удивляться тому, как Аллах трясет эти территории.

Но вернемся к проделкам старейших подлецов и седой тупости Кавказа в Цхинвали. Эти признали участников «обороны» Южной Осетии и Абхазии борцами за «свободу и участниками антифашистского сопротивления». Но какие же это освободители, если переподчинили себя России и русскому фашизму? Это разве свобода?

Только вот бесполезный и заранее обреченный на провал это номер со стариками. Они, у которых слова разошлись делом, давно не авторитет для молодежи на Кавказе. В уважении было и остается мужество, а не обслуживание врага. Так что Цхинвальский дом терпимости – он только для Цхинвали и всех проституток Кавказа. Это гнездо политического разврата рано или поздно будет разнесено в пух и прах.

Сейчас подобные сборища организовываются кремлевскими идеологами на Кавказе один за другим и напоминают первые годы советской власти. И там были старческие и молодежные слеты, мужские и женские съезды, материнские форумы. И тоже клеймили патриотов Кавказа. Да вот только ничего из этого не вышло. Все возвращается на круги своя.

Законы гор, регулирующие отношения молодых и старых, действуют и соблюдаются до поры, пока человек не позорит свою седину предательством. Вчера старики покинули ряды муджахедов, фактически подставив их своими призывами, а сегодня возвращаются в лоно кадыровской власти из Турции, Баку и Грузии. Никакой это для нас не авторитет и не мудрость. Теперь мало кому удается укрыться за возрастом и бородой. И их единственный ответ на наше неприятие - «ваххабисты, не уважающие стариков».