РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Убийца во Христе

Вальтер Литвиненко, для CHECHENPRESS, 29.05.07г.

 

«п.5. Итак вспомни, откуда ты ниспал,
и покайся, и твори прежние дела;
А если не так, скоро приду к тебе и
Сдвину светильник твой с места его,
Если не покаешься.»
Откровение, глава 2.

Старый пакт Молотова и Риббентропа потускнел перед новым союзом ХХI века. Господа церковные иерархи, какие вы счастливые люди. Я просто завидую вам. Какое счастье потерять память и забыть так же как вы обо всем на свете. И не страшно вам господа,  ведь с потерей памяти, не трудно потерять и веру. Тогда зачем и кому вы будете нужны? Если бы я, вдруг, потерял память и забыл обо всех преступлениях, которые совершили органы ВЧК, МГБ, КГБ,ФСБ и главный представитель этой самой террористической и грязной организации президент Путин, я был бы весьма счастлив теперь, когда это долгожданное воссоединение Русской православной церкви, наконец, произошло. Потому что я и сам  раньше писал, что всем конфессиям необходимо жить в мире и согласии и не противоборствовать, а помогать друг другу, потому как Бог у нас один. Неужели, чтобы объединить церкви - дома нашего единого Бога, необходимо присутствие Сатаны. Все, что натворил Путин на этой грешной земле достойно князя тьмы – Сатаны.

Таким образом, вы господа иерархи всех зарубежных конфессий, своим объединением оправдали преступную политику Путина и отныне взяли на себя те грехи, которые он и его преступная организация совершила и еще совершит. Если бы я взялся писать обо всех грехах этого проходимца, мне бы не хватило ни времени, ни сил, но об основных из них, достойных Сатаны, я напомню. Верный ученик дьявола, с которым вы целовались и обнимались, президент Путин, его еще называют «сортирный мочильщик», потому, что он призвал к мщению целому народу, и мстит ему по сегодняшний день за преступления, которые сам и совершил. Его подручные, а теперь - это ваши прихожане из ФСБ, взрывали дома в Москве. Война в России, которую развязал он, уничтожила 250 тыс. россиян и жителей Кавказа и сейчас продолжают уничтожать людей по всем городам Кавказа, объявляя их боевиками.

Этот Каин, у которого руки по локти в крови, решил послужить Русской православной церкви, став, рука об руку со своим подчиненным, генералом «Дроздовым», вдруг  превратившись в символ дружбы и мира. В России в советский период всех священников назначали по признаку партийности и почти все они сотрудничали с КГБ. Такое таинство, как исповедь, как правило, становилось достоянием КГБ. Я понимаю, что была у Алексия своя тайна, как приход в церковь по приказу в КГБ, но и святой Павел когда-то преследовал Христа, а потом стал его сподвижником. Алексий пока живет на земле и отлично знает, что совершает на земле Путин. Думаю, что и другие иерархи зарубежных церквей знают, куда их занесла для примирения нечистая, и, тем не менее, они пошли на поводу врагов христианства.

В 2002 году мой сын Александр, отравленный Путиным, водил меня в Лондонскую православную церковь, где я увидел и службу, и прихожан, и священника. Этот островок неразвращенной православной церкви я почувствовал своей душой, как бы прикоснулся к Святому Духу. Иконы на стенах, когда-то привезенные прихожанами  из старой России, вселили в меня веру, что когда-нибудь эта зарубежная православная церковь сможет, объединившись, помочь Российской церкви стать такой, какой она должна быть, но я никогда не думал, что объединение произойдет с участием Путина.

Господам священнослужителям нужно быть осмотрительнее, когда дело касается  Бога. Во всем, что связано с Ним, не должно быть ни капли лжи и притворства, фарисейству не место в церкви. Первое требование Российской зарубежной православной церкви – должно быть покаяние всех, кто совершил преступления. Второе требование – ликвидация самых преступных террористических организаций – ФСБ и ГРУ. Эти организации, как исчадие ада, должны быть стерты с лица земли. И потребовать это она должна, пока не поздно. Сейчас многое зависит от прихожан церквей, которые объединились в единую Русскую православную церковь. Так выбирайте, с Богом вы или с Сатаной? Нельзя служить сразу «двум господам» - говорил Иисус.

Саше подсказал Бог перед смертью стать мусульманином, он «отверз ему уши и очи сердечные», и там, в мечети, в доме Господа нашего Аллаха мусульмане молились за Сашу. И я - православный христианин, сидя в этой мечети, прикоснулся душою к Богу. Но как символично - в церкви, разрушенной опричниной, и восстановленной ею же, собрались для восстановления союза под руководством все той же опричнины. Тогда я вспомнил, как хоронили моего сына Александра, и Господь заметил и принял его, как мусульманина. В этот день, в январе месяце, над Лондоном гремел гром и лил холодный дождь, на дома обрушился торнадо. Всевышний этим знамением давал понять, что Он есть тем, кто в этом еще сомневается и, что самое страшное наказание грядет, и от него никто не спрячется.

Нам же остается только ждать, ибо всем людям воздастся по деяниям их и вере. Никто не забыт, ничто не забыто. Путину осталось править еще 9 месяцев. Если он покается и восстановит мир в стране, выведет войска из Чечни, разгонит ФСБ и ГРУ, сломает вертикали власти, и, признав все свои преступления, совершит постриг в монастырь, а Алексий покается в своих грехах, только тогда можно будет простить и считать воссоединение Русской православной церкви, как истинно Господне деяние. А пока это - деяние от Сатаны. Опомнитесь и зрите в корень, иначе, зачем нам слепая Церковь.