РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Преемственность Зла – ч.3

Сергей Крюков, DAYMOHK, 28.05.07г.

 

Умом Россию не понять - за сутью сатанинской не угнаться,
ей дьяволом дана другая стать - Россией можно только ошибаться.


Ошибки человека в какой-либо деятельности обусловлены и происходят, как правило, на основе двух факторов: по незнанию и по лжи. В первом случае это зависит полностью от самого человека, то есть когда он приступает к какой-либо деятельности, не изучив предварительно её суть. И в результате происходит ошибка.

Ошибка по лжи в свою очередь обусловлена так же разными факторами: умышленная ложь, случайная. Но так же обусловлена неосведомлённостью. Например, в результате какой-либо сделки, не изучив предварительно психологический портрет партнёра, человек становится жертвой обмана и при этом теряет часть своих материальных ресурсов.

В любом случае ошибки подразумевают конечный результат – накопление зла. Ошибки бывают в общении людей, в результате ссор в быту. Всё это предусматривает и обуславливает накопление потенциала зла, от которого впоследствии необходимо избавляться через общение с друг-другом. И в зависимости от того, сколько в том или ином коллективе, или обществе, или государстве потомственных, потенциальных, в силу разных причин, носителей зла, тем соответственно выше его общий потенциал и его преемственность, обусловленная иммунитетом гражданских носителей.

Россия, являясь потомственной носительницей круговой поруки зла, является, соответственно, местом, где гражданское население имеет самый низкий его иммунитет, в современное время искусственно понижаемый властью путём психологического террора населения через инфляцию, низкий уровень жизни, бедность, унаследованное скудоумие, добиваясь в своих целях наибольшей нищеты для своего самосохранения и дальнейшего функционирования.

Примером того может стать общее экономическое состояние России (РФ) и общение людей друг с другом. Здесь имеются ввиду люди среднего или преклонного возраста, в которых высока и советская ментальность и врождённая враждебность друг к другу. В основном склонность к сплетничеству, поиск у собеседника комплексов для дальнейших извлечений негативных дивидендов, помноженных к тому же на внедрённый в советские времена страх перед КГБ.

Что же касается взаимоотношений молодёжи, то это уже результат воспитания и врождённой ментальности имперского колониального зла и гражданского смешения в советские времена, помноженный на бедность и нищету колониальных провинций.

В общем, если хочешь поглупеть или осатанеть, общайся с россиянином, но желательно при наличии финансовых средств на последующее лечение.

Что такое, собственно, зло? Но это может быть любая обусловленная единица. Это неважно. Допустим, это чёрный сгусток во Вселенной. И, соответственно, в природе Земли он будет присущ всегда как результат любой деятельности. И Всевышний Аллах дал надёжный щит от его проникновения в человека. Это Ислам и изучение Священного Корана, каждый аят в Книге - это код защиты человека от проникновения в него зла в любой жизненной ситуации.

Любая норма в Исламе предусматривает защиту человека от зла, которое везде харам (запрет) на некоторые вещи потребление алкоголя. С каждым глотком которого человек теряет иммунитет, деградирует, и в результате слабоумие. Потребление свинины, в результате заражение крови та же потеря иммунитета, преждевременное старение организма, болезни сердечной системы.

А то, что человеку дозволено в Исламе, идёт во благо и духовного развития личности. И, самое главное, достижения гармонии во взаимоотношениях людей друг с другом при общении, что обеспечивает, во-первых, чистоту разума и скорость мышления у человека, и таким образом в исламском обществе при высоком иммунитете на само зло - минимальное количество факторов его порождающих.

И, разумеется, очищению и усилению иммунитета на зло в Исламе является Джихад (усилие) по отношению к разным вещам: отказ от вредных привычек, спорт, молитва, через которую человек становится ближе к Всевышнему Аллаху, изучение наук, пост, война за Веру, подготовка к войне.

Гармоничное развитие личности в Исламе может быть только в Исламском государстве, подразумевающем минимальное количество потенциальных носителей зла: алкоголиков, психически нездоровых, нищих, то есть того контингента, который является морально разложенным и представляющим угрозу для окружающих граждан. Происходит это гармонично через добровольный отказ от вредного, стимулирование государством трудовой деятельности граждан при обоюдном желании и стремлении к этому их самих.

Чеченская Республика Ичкерия и её граждане в 90 годах прошедшего столетия выбрали для себя и своего будущего, в силу своей религии - Ислам, и на основе этнического фактора этот путь развития для самосохранения и увеличения своего положительного человеческого потенциала.

И причина вторжения, и последующая оккупация Республики российскими военными преступниками, убийствами государственного руководящего состава и реакция на это окружающего мира показывает всем ныне живущим, что в мире наступает власть сатанистов нового мирового порядка.

Они уже открыли, что такое зло в своих лабораториях 20 века через психологический и человеческий геноцид, изучая его воздействие на человека через применение ОМУ (оружие массового уничтожения) и спецбиологических средств, убивающих психику человека. Через введение искусственных голодоморов, введение искусственной бедности и полигоном для обкатки дальнейшего внедрения сатанизма в мир стала Россия, как место скопления соответственного человеческого потенциала.

Люди, невзирая на предостережения Всевышнего в 20 веке, вошли в тайну мироздания, расщепили ядро и создали оружие массовой смерти. Но это сделали не носители Ислама и Предписаний Всевышнего. Россия, как стоящая в авангарде этой пляски дьявола на Земле, и сейчас продолжает свои сатанинские исследования. Наверняка, уже разработана технология воздействия ядерной энергии на психику человека через излучатели, и недалёк тот час, когда людей будут усмирять с помощью спутниковых систем и соответственных наземных установок.

Но самое главное - сатанисты своими исследованиями установили, что наибольшей сопротивляемостью и иммунитетом ко злу и антиобщественной деятельности обладают мусульмане, носители Ислама, религии, которую Творец Миров Всевышний Аллах дал людям, как спасение от гибели и защиту от окружающего всех зла. Свидетельством тому является Священный Коран и жизнь Пророка Мохаммеда (мир ему) - как пример для всего человечества и каждого человека.