РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Преемственность Зла – ч.2

Сергей Крюков, ИА DAYMOHK, 21.05.07г.

 

Умом Россию не понять - за сутью сатанинской не угнаться,
ей дьяволом дана другая стать - Россией можно только ошибаться.

Стоит ли стараться понять то, в чём, в конечном итоге, всё равно ошибёшься? Для создания науки - да, а поверхностно, не вникая в суть для достижения положительного результата в какой - либо другой деятельности на бездумно - безумных российских просторах, это может быть опасно. Кто с чем придёт, тот от этого и погибнет. И в этом конечный результат контрпродуктивности и антисути сатанинской империи.

И вникнуть в эту суть, то есть антисуть, не имея иммунитета от зла, значит стать или одним из его носителей, или погибнуть, или же в результате остаться у разбитого корыта в дураках.

Но дело в том, что сейчас многие говорят о зле, имея в виду его конечные результаты, обвиняя при этом друг-друга со своих позиций, играя по хитросплетённым схемам установленных правил системы, не осознавая этого. И в первую очередь, эти правила предусматривают уход от осознания реальных настоящих причин окружающей действительности, поскольку, осознав их, человек, хотя бы в силу своего самосохранения, попытается их исправить.

Почва России - это зло. Империя может на каких-то коротких этапах своего времени спать, а затем, просыпаясь, становится ещё более мутированнее и опаснее.

Конечно, по всем нормам лучше бы ей было когда-нибудь не проснуться, а скончаться во сне. Но, по всей видимости, ей отведена роль быть наказанной показательно для остальных. Но сколько человеческих жизней и душ она убьёт.

Если сегодня говорят, что эпоха Ельцина после кончины СССР была оттепелью,
то условно какое-то время империя спала. Спал, прежде всего, разум имперцев - носителей зла, ставших после советского эксперимента мутантами нового образца.

Сейчас, рассуждая о так называемом покаянии, которого не произошло в то время, разум общества стараются направить по ложному пути, предусматривая, что причины нынешнего нравственного и морального состояния российского населения именно в отсутствии этого покаяния. Это совершенно не соответствует действительности и является ложным заблуждением. И вывод здесь очевиден. Если бы это покаяние произошло, то оно бы могло быть только искусственно устроенное. И агрессия, и геноцид в Чечении и на Кавказе были бы в этом случае просто легитимными перед всем мировым сообществом. Людоеды бы никогда не отказались от своей сути.


Но, судя по всему, этот спектакль под названием «Покаяние» всё-таки прорабатывается и, скорее всего, это самое «покаяние» постараются сделать коллективным и всеобщим, включив сюда и чеченцев в том числе, что бы ещё более зацементировать Чечению в составе империи. И не только Чечению, но и весь Кавказ тоже, что по сути будет означать добровольное вхождение в преемственность зла, которому подвержена империя.

Сможет ли такое быть реальным? Разумеется, нет, поскольку ни Кавказ, ни Чечня в этом контексте никогда не были и к этому отношения не имеют, и это показывает вся история. А вот попытка таким образом уйти от ответственности за все совершённые преступления в этом веке может иметь место. Недаром организован этот караван из Франции и остальная информационная возня.

Единственное покаяние, если оно всё-таки необходимо сейчас, то это покаяние Империи перед народами и её роспуск, предоставление народам права в выборе государствообразований и выборе религии, полная информационная свобода, недопустимость нашествия миссионерских тоталитарных сект, прекращение деятельности РПЦ (русская православная церковь), как религиозного органа, на протяжении всего времени проводящего и внедряющего процесс колонизации. И, разумеется, прекращение деятельности всех российских спецслужб.

Насколько реален в настоящее время такой самый благоприятный исход, пока в империи доминирует высокий процент населения с соответственным имперским, усугублённым к тому же советским менталитетом, при нарастающем процессе глобализации и статусе империи, как стране имеющей ядерное оружие?

На первый взгляд, это утопия, надежда только на благоприятное стечение обстоятельств в мировой политике или надежда на Всевышнего. А преступления эпох и реалии времени, в котором мы живём, кто имел желание, тот осознал, и самое главное - сейчас не дать сбить себя и людей от истинных положений и самим не ошибаться, и не быть подверженными великой лжи вокруг. Это и надо сейчас просить у Всевышнего.

И всё – таки, сколько ловушек может быть поставлено сатанистами на пути Ислама и исходящей от него Истины? Много. И это надо осознавать. И спасение мусульман здесь заключается только в наличии сопротивляемости злу, высокого иммунитета на его преемственность. И, если говорят, что у нынешней глобальной супердержавы США, где на данный момент, волей обстоятельств, сконцентрирован центр и исток противостояния, стратегический противник № 1 - Китай, да хоть кто угодно, любая другая страна, кого выберут, у стратегических противников, тем не менее, есть какая - то ответственность и те же стратегические интересы. Но вот у глобальных сатанистов нового мирового порядка цель для атак – Ислам и его носители.

Корень слова Ислам составляют три буквы СЛМ (эмин), и это Салам, то есть Мир. Примерный перевод самого слова Ислам с арабских языков означает капитуляция. То есть капитуляция мусульманина - носителя Ислама перед Господом - Всевышним Аллахом.

Мир и согласие среди мусульман - это сила Ислама и подчинение их предписаниям Всевышнего Аллаха через Книгу - Священный Коран. Через его ясные и доступные для разума человека разъяснения, базой которых может быть только Свобода человека через Ислам в обществе свободных, уважающих Свободу остальных, свою свободу и саму свободу, предписанную человеку Творцом этого мира, Всевышним Аллахом, который сотворил эту землю и этот мир для жизни человека.

Достойное развитие личности человека в Исламе в полноценной мере может происходить только в Исламском государстве, где сводом законов является Шариат - свод законов, основанных на предписаниях Священного Корана с правовой базой гражданского законодательства, куда входят основополагающие предписания общегражданского смысла, основанные на Божественных предписаниях Корана и так же предписания, основанные на особенностях непосредственно самого гражданского общества Исламского
государства.

Взаимоотношения мусульман разных исламских государств могут быть основаны только через Священный Коран и основы Шариата. И на этом в мире мусульман основана сила Ислама, того, что боится мировая сатанисткая секта, которой запущена информационная и психологическая война против Ислама и его носителей, и последователей.

На основе заведомо – ложной, запущенной в сознание мирового сообщества сатанинской доктрины об «исламском терроризме» в мире идут локальные войны в исламских странах. Цель у сатанистов - не допустить распространения Ислама по миру, поскольку для них это - препятствие их власти над миром.

Таким образом, человек может противостоять злу только через познание Ислама, через свою волю, через действия или усилие.

Усилие в Исламе - это Джихад, которым может являться, например, простой отказ от курения табачных изделий и потребление алкоголя, как одного из факторов вредных для собственного здоровья. При этом оставаясь достойным членом общества, находясь даже в такой стране безбожия и обмана, алкоголизма и повсеместного разврата, какой является Россия.

Колониальная империя, жители которой ранее были язычниками или сатанистами, в настоящее время менталитет населения империи построен в основном на лжи внедрённой в сознание православием, которое является тем же язычеством, только в форме культа.

Причём, в основной массе своей, воздействию культа православия в империи подвержены скудоумные. И отсюда безнравственные слои населения, которые веками через это закабаление разума подвергались грабежу со стороны московской кремлёвской власти, заинтересованной, прежде всего, в нищете населения, как залоге своего сохранения и существования через полицейский произвол, спаивание населения колониальной империи путём психологического террора, основанного на безысходности от нищеты и бесправия.

Доказательством этого является само нынешнее состояние деградированного общества в колониальной российской империи: смертность населения, отказ от рождаемости, разрушенная промышленность, алкоголизм, наркомания, преступность, в большинстве своем организованная самой властью, при которой процветает коррумпированный полицейский аппарат, многоправный в отношении произвола над гражданским населением, данный им законодательством по принципу «Закон как дышло -куда поверну, там и вышло», и по схеме «Прав тот, у кого больше прав». А в современной постсоветской колониальной российской империи, соответственно, процесс этот происходит, как и происходил всегда, на протяжении вековых времён, меняя только обличия и формы. Всегда прав тот, у кого финансы, а они у тех, у кого права от власти.



Можно ли считать такой круговорот источником зла и его преемственностью? И может ли, например, какое - либо государство, основанное на этническом или религиозном объединении, желая сохранить и преумножать свой человеческий потенциал, основанный на достоинстве человеческого фактора, просто не участвовать в этой мясорубке душ?

Примером же для всех свободомыслящих и достойных людей, которые остались и в России и в мире, может быть Чеченская Республика Ичкерия. По всем международным юридическим и правовым нормам независимое государство, на которую обрушила свою мощь военная российская мафиозная машина смерти, убив четверть мирного населения, развязав информационную лживую пропаганду, убивая представителей руководства, которые протягивали руку мира, тех, кто был со своим народом, защищая достоинство и честь людей и, наконец, защищая мировое право, данное всем сейчас живущим и продекларированное международными законами.

И если кто -то скажет здесь, что на войне как на войне, то это не так. Это не война и не форма локального конфликта, это преступление и дальнейшие попытки военного преступника скрыть следы своей деятельности. А это в условиях глобального мирового сатанинского порядка, тот же замкнутый круг преемственности зла.

Но уже, скорее всего, похожий на его пропаганду. Здесь мир в открытую тестируется сатанистами на вирусы запущенного ими в него зла и на то, как они прижились в людях. И Россия, как один из источников преемственности зла, выбран ими в качестве полигона.

Стоит ли идти к тому, чтобы познать что такое зло? Вероятно, на этот вопрос можно ответить, заглянув в глаза сатаны или пожив некоторое время в России. А ответ - как защититься от зла и обрести от него иммунитет - дан человеку в Коране. И заложен в душе каждого живущего