РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Битва идолов

Дата Туташхиа, ИА DAYMOHK, 10.05.07г.

 

Европейский престол российской памяти в ореоле оккупанта с ружьем рушится без сожаления и решительно. Русской мифологии больше нет места в европейском будущем. Пир идолов заканчивается войной, где выиграли не русские. И кол забили в самый пик так называемого главного «праздника победы» – 9 Мая.

Вслед за Эстонией сбрасывает с себя ярмо прошлого и Польша, получив на это вынужденное согласие русских. А вот немцы, наоборот, намерены стерпеть «Воина – освободителя». Это за то, что неудачно попробовали освободить человечество от сатанизма.

Массово изнасилованная и опущенная русскими в 45-м Германия быстро забыла насилие малолеток на глазах родителей. И как немцы вырезали собственных чад, спасая от этого позора. С одной из таких на руках русский истукан и возведен в Берлине.

Возрожденный когда-то Гитлером и падший при Шредере дух немцев нынче не стоит и выеденного яйца. А как эту лубянскую потаскуху подвел собственный длинный язык из-за истукана в Эстонии! Выступил против его сноса и поставил под угрозу громадный проект под Балтийским морем. Хорошо, если европейцы окажутся последовательны в своей позиции и морское пространство удастся огородить от экологического насилия русских.

Такую же терпимость к российским памятникам проявили и венгры с чехами, перемолотые гусеницами русских танков. Что ж, как говорится, каждому свое.

Мы действительно вступаем в новый мир, обновляемый. И, дай Аллах, чтобы это не была эпоха Эленина.

Ушли гомик Берлускони и вечный миротворец между Россией и Европой Ширак, предстоит покинуть трон палачам и родоначальникам новых войн на земле Бушу, Путину и соучастнику их кровавых деяний Блэру. Вряд ли их преемники, какими бы они не были зависимыми от предшественников, захотят взять на себя ответственность за их преступления.

И вряд ли эта эпоха будет хуже прошлого. Во всяком случае, для чеченцев.
Это ответственный момент для всех народов и регионов. От поведения каждого и зависит будущее мироустройства.

Какова роль и место Кавказа в этом обновлении? Ничтожна и велика. Пока кавказские муджахеды воюют за освобожденный новый Кавказ, другие живут в прошлом. Грузия заявила, что не собирается сносить памятники советского прошлого, но при этом снесла и перенесла, несмотря на митинги, из центра на окраину памятник Давиду Строителю –
реформатору,объединившему Грузию. Оставила на месте и камень в память о позорном Георгиевском Трактате.

Не собираются расставаться памятью о собственной резне Азербайджан и Армения.

Дагестанские комсомольцы, стукачи провели митинг против эстонцев, в Чечне открыли новый памятник оккупантам 45-го, Ингушетия увековечила память именем оккупанта Этуша.

Недостойные люди разных народов снова усиленно тянут Кавказ назад. Это люди, в которых сидит дикий страх перед будущим. Их поведение кощунственно и унизительно. Они так и остались жить в прошлом: в памятниках, в словах и поступках.