РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

С царём в голове

Сергей Крюков, ИА DAYMOHK, 09.05.07г.

 

БЕЗ ЦАРЯ в голове - российская поговорка, определение человека, подразумевает отсутствие разумного мышления, склонность к противоречиям, идущее вразрез от общепринятых норм поведение.

БЕС ЦАРЯ в голове - обычное повседневное состояние имперского большинства в России, шизофрения, агрессивность, нетерпимость к проявлениям инакомыслия и чужеродности, в том числе и за пределами страны, опасная форма поведения и состояния человеческого сознания.

Историю любого народа и его роль в ней можно определять, в том числе и поговорками, пословицами. Причём, их можно условно разделять на несколько частей: основные и второстепенные, бытовые. К числу основных российских поговорок можно отнести и такую - «Вот живёт человек без царя в голове», предусматривающую в отношение того, в чей адрес она была сказана, определение своего рода умалишения, ставящая своей целью унизить достоинство, показать своего рода место того среди остальных.

Для российской власти царь в голове её подданных - это больше, чем сама власть. Это то, что ей, власти, необходимо повседневно укоренять, беречь, сохранять всеми силами и методами, поскольку в этом и кроется залог сохранения и власти и Империи на долгие времена. Между царём в головах российских имперцев и властью Кремля уже многие века сложилась та самая порочная и незыблемая метафизическая связь, обеспечивающая преемственность и переход кремлёвской власти в руки очередного тирана или дурака.

«…В кремле не надо жить, Преображенец прав, там зверства дикого ещё кишат микробы, Бориса дикий нрав и всех иванов злобы, и государя спесь, взамен народных прав…», можно сказать, что это предостережение относится не только к московскому кремлю, как символу имперской власти, но и так же проводникам империи, то есть населению с царём в голове - имперским россиянам, той касте населения, которая обеспечивает во все времена казённой имперской истории поддержку кремлёвской власти на местах.

Об опасности общения с ними предупреждал ещё российский писатель Михаил Булгаков в начале 20 века в своём произведении «Мастер и Маргарита»: «…Никогда не разговаривайте с незнакомыми….», подразумевая под этим опасность беседы с любым жителем империи, как потенциальным рассадником сатанизма.

Аксиома казённой власти для любого российского имперца заключается в третейской фразе «Царь, Бог и господин», подразумевающей его капитуляцию перед Государственной Системой. Всегда казённый государь, казённая вера в Бога, и в сознании имперца изначальная сущность Творца тоже казённа, скорее всего религиозное сознание российского имперца подразумевает, что изначально Бог создан каким-то царём где-то, в какой-нибудь небесной канцелярии. Власть для имперца с царём в голове это вечно занесённый над его разумом кулак, но где любая историческая эпоха заканчивается соответственным передвижением большого пальца между указательным и средним - в нехитрый известный жест, с соответственным эпилогом и финалом.

Нет, наверное, российские имперцы внесут в итоге какой-то позитивный вклад в историю человечества, но только в научных целях, поскольку этот мусорный вид рода человеческого создан Аллахом, как противоречие и предупреждение в назидание для остальных людей и народов планеты, для создания учения о том, как жить нельзя и, если человечеству суждено выжить и продолжать свой путь по воле Всевышнего Аллаха, то на основе истории и быте российской империи и её имперцев будет сформирована стезя и наука о вселении дьявола в человеческую душу, и как этого избежать.

А пока лучший ответ, что можно посоветовать в отношении обитателей Российской Империи, которые с царём в голове, и которые никак не хотят сжиматься до своих естественных размеров, заключается в известной французской фразе: «Лучшее средство от перхоти - это гильотина».