РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Пересмотрите отношение к имперской России!

Владимир Крапивинский, для CHECHENPRESS, 12.04.07г.

 

(Мой совет американским политикам и израильским пацифистам)

В газете «Нью-Йорк таймс» появилась статья известного журналиста, Николаса Д. Кристофа, в которой содержится призыв к американским политикам взять пример с израильских «пацифистов» и пересмотреть (в сторону его осуждения) отношение к еврейскому государству.

Мне же, захотелось дать следующий совет американским политикам и израильским пацифистам. Лучше – пересмотрите свое отношение к имперской России!  Неужели вам еще не понятно, что все самые страшные преступления, почти все зло, творимое в мире – исходят из этой поганой, варварской, людоедской империи!

Пересмотрите, иначе будет поздно! Когда она окрепнет, то станет пострашнее фашистской, гитлеровской Германии!  Да, да. Она на порядок опаснее и сталинского Советского Союза, и гитлеровской Германии!

Главная  опасность ее в том, что она не называет себя империей, а прикидывается демократией и запудрила всему миру мозги тем, что она в Чечне… «борется с международным терроризмом». Хотя, на самом деле, именно Россия и является главной террористкой планеты Земля!

Став полной хозяйкой на планете – она будет полностью диктовать (уже и сейчас частично диктует…) всему миру (в том числе, и пока еще могущественным Соединенным штатам) свои людоедские условия и человеконенавистнические  принципы.

Пока существует Россия, до тех пор, чувствуя ее поддержку, будут усердствовать все прочие террористы и их идейные вдохновители.

Потому что, сама Россия – это сборище и оплот террористов, действующих не только внутри ее, но и в неимоверных количествах расползающихся по всему миру. Ярчайшее доказательство этого – убийство чекистами Александра Литвиненко в Великобритании, казалось бы, в цитадели демократии!

А в газетах, типа «Нью-Йорк таймс», каких полно во всем мире, – окопались  тайные агенты КГБ и оказывают сильнейшее влияние на их редакционную политику.
И, вообще, где их только нет, этих русских чекистов?… Все, так называемые «леваки», хоть в Израиле, хоть в Европе, хоть в Америке – тоже действуют под руководством КГБ!

Да, если бы только «леваки»…. Любой западный деятель, защищающий людоедскую политику России – либо прямой агент КГБ, либо подкуплен им! Иначе и быть не может.

Поэтому, вся надежда человечества только на развал этой проклятой российской империи, еще более страшной и опасной, чем ее предшественница, «империя зла» СССР! Может быть, хоть тогда, из-за прекращения финансирования, постепенно сойдет на нет и деятельность всех этих кремлевских агентов из КГБ (ФСБ).