РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

О России, Европе, Америке, Исламе и третьей мировой войне

Давид Кудыков, для CHECHENPRESS, 02.04.07г.

 

Статья посвящена светлой памяти
Саши Литвиненко и Анны Политковской

Нет-нет, да промелькнёт где-то мысль о якобы уже начавшейся войне цивилизаций, европейской и исламской. Впечатление такое, словно кому-то очень хочется,  что бы оно так и было, кто-то тратит огромные усилия на подталкивание к такой войне. Стоит поискать этого поджигателя мира на нашей планете.

Для этого совершим небольшой экскурс в прошлое. Я убеждён, что на любой вопрос о будущих поступках людей или стран всегда можно найти указания в их прошлом, тщательно в нём покопавшись.

Вернёмся к войне 1939-1945 года в Европе, кто же был её основным архитектором. Что собой представлял зарождавшийся германский нацизм, прекрасно было известно советскому руководству и лично товарищу Сталину. К бабке не надо было ходить, что бы предвидеть будущую войну в случае прихода к власти в Германии Гитлера. Сегодня говорят о том, что Гитлер- это был выбор немецкого народа и  формально это так. Но, если обратиться к деталям, то национал социалисты во главе с Гитлером не рассчитывали и в страшном сне на победу на выборах, и её не  могло случиться, если бы... Она упала им на головы когда, к голосам нацистов в Германии прибавились по команде и хитроумным убеждениям из Москвы, через Коминтерн значительного количества голосов членов компартии Германии.

СССР прямо участвовал в приходе нацистов к власти в Германии. Можно долго рассказывать с фактами и цифрами в руках как, после прихода Гитлера к власти, СССР готовил гитлеровскую Германию к войне. Это и подготовка личного состава в России, помощь в создании вооружений в обход международных ограничений наложенных на Германию в Версале, после поражения Германии в первой мировой войны. Это невиданные поставки нефти и продовольствия в Германию накануне войны и венец этих действий – позорный пакт Молотова и Рибентропа и великая дружба руководства СССР с Гитлером. Об этом много написано и подробно останавливаться нет надобности. Факт состоит в том, что без СССР и его реальной и политической поддержки Гитлер не сумел бы подготовить свою армию к такой войне. А истоки войны не в Гитлере, а в необъяснимом нормальной логикой Брестском мире, спасшем Германию от полного разгрома в Первую мировую войну.

Всё это подробно объясняет в своих трудах, историк и писатель Виктор Суворов. За всей этой архитектурой стоял план: «Пусть они воюют между собой - эти капиталисты, мы подтолкнём их к этому, а потом возьмём их всех  голыми руками». Сегодня слышится, что Сталин не  предвидел, что Гитлер решится воевать на два фронта и осмелится напасть  на Россию.

Подразумевается, что если бы не это, то этот бредовый план Сталина удался бы… Но ошибка не в этом, а в том, что на каждый хитрый зад есть клизма с винтом. Не рой яму другому..., так с этими планами и сами попали на кукан и не могли не попасть неважно на каком этапе. Не думали, что Гитлер нападёт на своих  советских «друзей». Но кой у кого эти иллюзии до сих пор живы.

Посмотрим на сегодняшнюю политику кремля в отношении ислама. Внутри страны идёт слабо замаскированное лживыми утверждениями о дружбе народов преследование ислама (вакхабиты и не вакхабиты, тюрьмы полны мусульманами), война с исламом на юге России не утихает. Для развязывания этой войны вводятся войска в Грозный потом взрываются дома и т.д. материалов море.

В то же время вне России моральная, техническая, финансовая, т.е. всяческая поддержка и организация радикального исламского терроризма, это поддержка Хамаса, Хезболы, Хусейна, Ирака, Сирии, Ирана вплоть до помощи в создании ядерного оружия. Одних мусульман любят, а других ненавидят или не любят всех, а проводят свой хитрый план используя арабских мусульман…

Странная связь ФСБ с Аль- Каедой и всё больше свидетельств в участии ФСБ в подготовке совместно с Аль Каедой теракта в США  атакой на башни близнецы и участие в других терактах, опробовании грязной бомбы в Лондоне при убийстве моего друга Саши Литвиненко. Несомненно кроме показательной устрашающей казни одного из разоблачителей преступлений ФСБ этот  теракт имел и военную составляющую в испытании грязной бомбы- об этом говорит выбор средства казни подлония-210 и огромные средства отпущенные на эту операцию. (Напомню, что стоимость этой дозы полония исчисляется в районе 30 миллионов долларов США).

Когда начинаешь более пристально всё анализировать, то заметно стремление кремля поддерживать напряжённость между радикальными исламистами и прочим миром, причём подбадриванием и поддержкой самых реакционных сил в арабском мире. На закономерный вопрос для чего и какая цель в раздувании этого костра, есть только один ответ родом  из того же большевизма.

Сегодня всё чаще звучат мечты о возрождении великой Российской империи, особой роли России между востоком и западом. Когда слышишь не об улучшении жизни россиян и доведении уровня жизни до европейского, а о создании сильной империи под звуки сталинского гимна, то понимаешь, что какой-то план создания этой империи непременно существует.

То, что это не план экономически перегнать западные страны – ясно, никто не пытается вновь догнать и обогнать Америку и Европу из-за явной неспособности это сделать. ВВП России всего одна 58 –я от ВВП США и 17-я часть от ВВП Европы, а ВВП на душу населения на уровне Малазии. Тогда что остаётся, только ослабить Европу и Америку, а ослабить можно только войной без участия России.

Ничего не поменялось, оплот идей комуняк и кгбяк-это ФСБэшные и армейские генералы, которые вновь пытаются осуществить бредовую мечту маразматиков из коммунизма, развязать войну между капиталистами и исламом, а потом всё, что останется взять голыми руками. Вырисовывается тот же Ленинско-Сталинский план, те же грабли. Сталинский план им в первой части удался, война  пришла, то, что далее она пошла не по их задумкам – это не уменьшило беды на земле.

При неспособности этой власти сделать страну экономически сильной, временном держании на нефтяных ценах и постоянном отставании от темпов развития западных стран, для кремля существует только два выхода - отдать власть и ответить за совершённые преступления или развязать мировую авантюру. В 20 веке они выбрали авантюру и выбирают её и сейчас.

Желание крепко подсадить Европу на энергетическую иглу – наряду с прочим является  частью этого же военного плана, как и поддержание внутри страны образа врага в лице Америки и Европы. Как бы на этот раз план их не сработал на ту же первую часть. Пока что верные сыны  Яцека Иосифовича, – погоняло «Дзержинский», – легко оккупировали и грабят Россию,  но им так хочется большего. Разграбив Россию они не могут остановиться, иначе  рано или поздно будет предъявлен счёт за преступления, надо не останавливаться и переносить всё это на западный мир. Пока идёт процесс, им ничего не угрожает они во главе процесса.

Следует отметить, что этих людоедов и убийц, ни русский народ, ни какой другой их не интересует, как никогда не интересовал большевиков во главе со Сталиным. Они его ни о чём не спрашивали и не спрашивают – для чекистов народ всегда только средство для достижения своих целей, а народ в большей части рад зомбироваться и служить расходным материалом для негодяев.

Подходят перевыборы президента в России и забавно смотреть какие титанические меры принимаются, чтобы изолировать от этого спектакля даже минимальное вмешательство расходного материала.

Сегодня вновь мифологизируется людоедский образ Сталина, выпущен фильм-ложь Сталин-лайф очеловечивающий на экране этого вожака чекатил с попыткой объяснить и оправдать его людоедство, придавая Сталину человечьи черты. Это не отбеливание прошлого – это подготовка народа к превращению в расходный материал новых авантюр и использованию в новых будущих преступлениях против человечества.

Народ в России безобиден, от него ничего не зависит и с ним никто не считается. Когда падают цены на нефть и чекатилы не знают, что делать со страной, в России начинает пробиваться демократия, когда цены на нефть растут, мгновенно укрепляется диктатура чекизма, он сразу всплывает и пахнет.

Моё отношение лично к Сталину никакое. Не было бы его, все преступления  в стране и мире были бы теми же, разве фамилия главного преступника была бы Иванов, Петров, Лацис или Коган. Вернее, имя осталось бы то же: коммунизм-чекизм-большевизм.  Пока не будет проведено международное расследование преступлений чекистов и осуществлён трибунал над всеми преступлениями, не может быть никакой мирной жизни на планете, без терактов, без реальной угрозы третьей мировой войны.   

Пока звучит на одной пятой суши сталинский гимн, мусульмане не теряйте бдительности не допустите, того чтобы вас использовали в чужой игре,  так же это относится и к европейцам, не стоит надеяться на расстреливаемые 80 лет, отзомбированные народы России.

Когда-то думалось, что вот-вот настанет время, и жертвы начнут ловить и бить своих палачей на улицах «палками», но явно палачи были недооценены и сегодня бьют омоновскими «палками»  своих извечных терпил.