РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   
  На фото, марионетка Алханов во время зесекреченной «инаугурации». Фото и комментарий с извинениями – российских СМИ  

В «Чечне» приступили к уборочной…

Турко Дикаев, для CHECHENPRESS, 17.02.07г.

 

Для сокрытия истины дезинформация является первейшей уловкой. Но нас не проведешь. Тут, ни убавить, ни прибавить, - манкурты-холуи в «Чечне» приступили к уборочной, и совсем скоро священная земля Чеченцев очистится от кремлевской скверны. Но из сортира кремля ситуацию попытались представить как бы еще в «начальной стадии»: « В Чечне готовятся к посевной. Под посев яровых в Чечне уже подготовлено 30 тысяч гектаров пашен, в целом же планируется засеять 82 тысячи 680 гектаров земли» (14 февраля, ИА REGNUM).  

По словам «заместителя министра сельского хозяйства Чеченской Республики» некоего  Али Гучигова, состояние посевов озимых культур на сегодняшний день, в основном, удовлетворительное, однако при этом существует опасность их гибели в связи с аномальными погодными явлениями. "Ожидаемое в феврале понижение температуры воздуха до минус 15-18 градусов, при отсутствии снежного покрова на посевных площадях, может привести к вымерзанию, а, следовательно - к гибели всходов озимых культур", - сказал Гучигов.

Признав правоту А. Гучигова в «гибели всходов…»,  отметим, что «отсутствие снежного покрова…» здесь ни при чем. При чем здесь снежный ( или какой иной) покров, когда шакалью стаю манкуртов смертельно поразил РАК ( Рамзан Ахмад(т)ович Кадыров), и антидоту АДА ( со своей камарильей) дни считанные остались дойти до Ада? Жаль только будет, если ( в Ад)  не транзитом  через стадион «Динамо» в Джохаре. А пока будет в геенне огненной держать отчет перед агентом Адамом, с последней сводкой с уборочной кампании туда же поспеет и сам рыжий РАК.

Жаль в этой истории только … чертей, это сколько же дров сжечь, чтобы от РАКа метастазы вновь не вырвались на землю Ичкерии. 

Что мент ЛОМовик  - не жилец, аргументов никаких нет надобности приводить. Достаточно цитаты: «Останусь ли я на посту Президента или нет - всецело будет зависеть только от воли Всевышнего и Президента нашей страны (гниды кремлевской Путина)». Не берусь даже комментировать допуск подобной «равнозначности» - слишком кощунственно. 

А кого в эти дни под корень не скосит РАК, тех (следом) уберут с полей ударные группы вышедших на страду еще 12 лет назад, и без устали ведущих свою славную уборочную кампанию моджахеды Ичкерии. Правда, «военный комендант Чечни» с символичной фамилией Л. Кривонос в кривом зеркале увидел ситуацию: «удалось предотвратить слияние мелких бандитских групп в более крупные». Видно, сам главсортирком Русни принимал его на работу, раз не понимает, что чем «мельче» группа моджахедов, тем она неуловимее, мобильнее, тем нокаутирующий наносит удар… Скоро поймет, и нос тут же выпрямится в гробу.

Уборочная началась. Урожай ожидается богатый… И на А. Гучигова  снежного (земляного) покрова с лихвой хватит.

Аллаху Акбар!