РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   
  (На снимке: Виктор Суворов, Давид Кудыков, Александр Литвиненко)  

«Что вы нам везете в Лондон на этот раз, Путин»?

Давид Кудыков, Великобритания, для CHECHENPRESS, 17.01.07г.

 

Паранойя – это, когда убийца едет искать самого себя в Лондон, вместо того, чтобы любоваться в кремлевское зеркало.

ФСБэшно-кремлевская преступная группировка, укрепляя и наращивая бандитский феодализм в России, маскируя его псевдодемократическими процедурами и риторикой, настолько поверили в свое вранье сама, и сжились с ним, что обсолютно потеряла контроль над реальностью. Для феодала-самодура, особенно с преступными наклонностями, нет ни божеских, ни человечьих законов, и вот убийца Александра Литвиненко направляется в Лондон искать самого себя в отеле «Милениум». Заодно выявить, кто против него свидетельствует, какие дают показания, выяснить всех пофамильно, их адреса, и принять  надлежащие «чекистские меры».

Кстати, о мерах. В квартиру одиноко живущей пенсионерки в небольшом российском городке 4 января сего года постучал человек, представившийся работником правоохранительных органов. Красное удостоверение промелькнуло так, что ничего нельзя было прочесть. Человек был одет в милицейские брюки и кожаную куртку, так что звания разглядеть не удалось. То, что он приехал на милицейском служебном автомобиле «Волга», говорило о том, что это по местному масштабу чин не малый.

«Мы разыскиваем Вашего зятя по обвинению в мошенничестве», – заявил чин. Испуганная женщина удивилась – «Мой зять не живет и никогда не жил, не работал в России. Как он мог здесь нарушить закон, и по какой такой причине Вы приехали ко мне?». Вместо вразумительного ответа, посыпались демонстративные вопросы о том, сколько детей у зятя, какой возраст, как их зовут, где живут родственники, адрес и телефоны, как у них здоровье и т.д.? Перепуганная женщина твердила о том, что ничего не знает, и удивлялась, спрашивая – «Вы вот все время по телевизору твердите, что разыскиваете Б.Березовского, но даже я знаю, где он в Лондоне живет. Разве Вы не читаете прессу и не знаете, что мой зять тоже много лет живет в Лондоне? Для чего Вы ко мне ко мне приехали?». Засмущавшись, человек ответил – «Понимаете, это я не сам, это мне сверху начальство приказало и я выполняю».

Паханы В. Путин, Патрушев. Я понял намеки Вашего ФСБ, и хотя в Вашем распоряжении достаточно Ковтунов и Луговых, но, к счастью, вопреки вашим почти вековым стараниям, не все русские – убийцы, фашисты и пьяницы. Да, я поверил в реальность Ваших угроз для моих родных, детей и меня. Да и как мне не поверить, когда после таких же намеков в 1994 году была убита моя 15 летняя дочь Надежда Кудыкова. Что Вы готовите сейчас – ледоруб, мину, полоний 210, диоксин как для Ющенко или Щекочихина? А может, в Вашей лаборатории приготовили какой-нибудь свежачок? Или просто ножичком, как А. Политковскую? Лучше, конечно, найти кого-то повздорившего со мной и заставить это сделать, чтобы был спор хозяйствующих субъектов, и только. У меня есть один такой вороватый родственник, потомственно сотрудничающий с Вами, резиденты ФСБ в Латвии Я.Трубиньш и Костюк много лет, А. Сафонов, его нетрудно подтолкнуть к этому. Ну, куда мне со своими гаданиями: в чем-чем, а в убийствах вы профи. Одна просьба: если решите, то не тратьте такие дорогие отравы на меня, можно подобрать что-нибудь и попроще, а сэкономленные деньги отдайте лучше врачам или учителям.

«Не первый год замужем» – все, что произошло, означает, что я нахожусь в ФСБэшной глубокой разработке, назначены люди, которые мной и моими родственниками занимаются, и 4 января было проведено еще одно мероприятие.

Михаил Трепашкин задолго предупреждал Сашу Литвиненко о том, что в ФСБ создана специальная группа по «разработке» А. Литвиненко. Саша не верил, что теракт по его устранению может быть проведен в Великобритании. Не верил почему-то, что внук личного повара И. Сталина и сын смершевца, шпион и чекист не в первом поколении В. Путин (псевдонима не знаю) решится на убийство (такое решение в чекистском федальном государстве могло быть принято только на самой верхушке вертикали). Но для настоящего большевика никаких преград в этом мире не существует, кроме умственных. Поэтому я в Ваших, довольно-таки откровенных угрозах, не сомневаюсь.

И все-таки я нахожусь в Лондоне, а Миша Трепашкин, находясь в  заложниках у убийц, продолжает говорить правду сквозь все преграды, и ему, и таким как он, каждый день грозит смерть. Их убивают туберкулезом, другими болезнями, недоеданием, психическим и физическим воздействием, нелечением, холодом, пытками и просто оружием. Абу-Грейб им бы показался курортом против чекистских застенок, сам проходил, знаю. Я преклоняюсь перед этими настоящими героями России: не все русские убийцы, не все стали холуями В. Путина. Патрушев и ФСБ организовали успешную экспедицию на полюс, наверное, присматривает место для новых лагерей: на что еще может ФСБ тратить казенные деньги.

Возникает вопрос: а за что убивать нас? Например, Сашу Литвиненко. За клевету на руководство страны, ФСБ? Но за это не убивают, за это наказывают легально в суде, например, в королевском суде Великобритании, как был наказан за клевету господин Фридман, например. По уголовным и политическим преступлениям есть Интерпол и те же суды, но на Александра никаких запросов не было. Правда, делая такие запросы, необходимо предоставлять реальные доказательства преступлений, а не шитые белыми нитками домыслы, как в случае с Березовским или с Закаевым. Мы сегодня живем в цивилизованном мире, и для цивилизованных людей существуют все механизмы цивилизованного разрешения любых проблем. Кому этого правового механизма недостаточно? Только людям, живущим в бандитском феодализме, которые не наказывают сами себя, то есть преступникам, которые борются не с клеветой и даже не с людьми, а только с правдой и ее носителями.

Александр и я никогда не призывали к свержению политического строя в России. Это не наше дело, а дело людей, живущих в России. Это выбор россиян: или жить в ФСБэшном свинарнике по путинским понятиям, или в чистом и светлом доме. Да, мы призываем и призывали судить преступников за преступления против чеченского народа, других народов, отдельных людей, конкретные преступления против человечности и человечества. Судить террористов и государственных террористов в кремлях, и не только. Без этого суда мы перестаем быть людьми, а превращаемся в диких зверей. За это нас убивают. Потом убийцы, прокуратура и суды в России давно стали активными участниками ФСБэшной преступной группировки, и едут в Лондон искать самих себя. Нет, это не паранойя, это способ давления на свидетелей, способ запутывания истины, наконец, способ успокоения обычного собственного страха прижатого к стене преступника. А очередные угрозы от преступников – это признание наших трудов и нашей правды. Пугает других только тот, кто сам боится, то есть отъявленный трус… Не способный дозвониться до прокурора, когда это ему не надо...

Я хочу представить себе, как постоянно угрожающие мне преступники, несколько раз фабриковавшие против меня уголовные дела, незаконно державшие меня в тюрьме, убившие мою дочь, отнимавшие мой бизнес несколько раз, вызвали бы меня на допрос в Лондоне. Надеюсь, здесь не будет многокиловатных ламп, угроз, оскорблений и предложений «подумать» о здоровье и судьбе родных и близких...