РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Красный ГБистский террор уже в Великобритании

Давид Кудыков, для CHECHENPRESS, 21.12.06г.

 

США и Европа убрали железный занавес в надежде, что демократия потоком хлынет в Россию. Не хлынула, а вот из России на Запад потекли коммуно-фашистские помои. Лучше всех в этой обстановке чувствует себя КГБ, ловко приспосабливая демократические институты Европы под свои грязные преступления и нужды. Неоднократно отмечалось использование для этих целей Интерпола и других организаций. Путин наводнил Европу своими шпионами и киллерами. Для операций КГБ и подкупа создано огромное количество всевозможных фондов, накачанных нефтедолларами.

Мало того, что КГБ использует европейскую демократию. Вдобавок к этому, чекисты и одиозные генералы, достаточно намородерствовавшись на руинах империи, не хотят жить в том, что сами насоздавали, и массово выезжают сами или вывозят свои семьи и награбленные средства в Европу. При всей ненависти к США и к «капиталистам», они так нежно любят «вражеские» доллары и евро, как ненавидят и презирают рубли. Дело дошло и до возрождения красного террора, развернутого в Катаре, на Украине и в Великобритании, и это, очевидно, только начало.

Напомню всем забывчивым, что ЧК, меняя свои названия, заметая следы совершенных прежде преступлений, никогда не меняла своей сути.

Напомню, что ЧК была создана, для осуществления диктатуры «пролетариата» и красного террора в первую очередь внутри своей страны, а потом и переноса его во внешний мир, и остается такой до сих пор. Только тот, кто не хочет видеть, не видит, какой террор развернут внутри России, а это не только убийство Листьева, Старовойтовой, Юшенкова, Рохлина, Политковской (в общей сложности называют более 200 только журналистов). Это – взрывы домов, развязывание войны и геноцида на Кавказе, заполнение тюрем инакомыслящими, и сотни тысяч других жертв, о которых мы не знаем. Чекисты пробовали свои яды не только в Чечне, «Норд-Осте», но и за рубежом, в частности, в Киеве. Но сегодня можно поздравить незрячих господ: Вы дождались, и красный террор пришел к Вам в дом.

Единственная защита: пока еще не поздно, констатировать террористический характер ФСБ и запретить ее деятельность в мире и, соответственно, всех ее членов объявить вне закона, пока весь цивилизованный мир не превратился в кровавый путинский сортир.

Как правильно отметил комментатор Сванидзе, вор всегда громче всех кричит «держи вора». В подтверждение этому, в первые дни после ядерного террористического акта, совершенного в Лондоне в отношении Александра Литвиненко, мы услышали лживые заявления Путина, его крики «держи вора», услышали циничные намеки министра обороны России С.Иванова: «ищи вора в Лондоне», и стали свидетелями истерии, грязи и вранья в российских СМИ.       

Эти события вызвали споры о том, может ли государство позволить себе внесудебные казни, и насколько это законно. Незаконность этого очевидна, но, если это сделано в условиях предотвращения реальной угрозы стране или ее гражданам, то это вполне допустимо, если ничего другого больше предпринять нельзя. Ни в каких иных случаях внесудебные убийства недопустимы. Александр Литвиненко никакой угрозы для России и ее граждан не представлял, а был только диссидентом по отношению к режиму. Часто Российские СМИ называют Сашу предателем, но Саша никогда не предавал Россию и ее граждан. Да, он вышел из Лубянской Преступной Группировки, но разве выход из банды – это предательство России? Наоборот, он защищал Россию и Чечню вначале от обычных бандитов, а потом от кремлевских бандитов и убийц. История еще покажет, где предатели России – в кремле, тюрьмах, Чечне или заграницей.

Но вернемся к внесудебной казни. Представим, что американцы убили сегодня своего злейшего врага Бен Ладена, поскольку арестовать его не было бы возможности. Тут есть реальная угроза стране и ее вынужденное предотвращение. Что бы обязательно произошло далее? Американцы об этом публично объявили бы на весь мир, с объяснением причин и, хотя этот акт неприятен по-любому, я бы его с пониманием принял. Но, если бы американцы, что невозможно себе представить, отреклись от этого деяния, то это было бы банальной уголовщиной и все, кто исполнял данное убийство, готовил, приказывал и заказывал его, были бы обыкновенными уголовниками, подлежащими общественному презрению и суду. А теперь посмотрим, как ведет себя чекистская банда кремля.

Думаю, не надо напоминать, как долго Лубянско-кремлевская преступная группировка отрекалась от совершенного ею в Катаре теракта против бывшего чеченского президента Яндарбиева. Точно так же она ведет себя и сегодня, при теракте, совершенном ею в Лондоне. Террористы и убийцы, как и вся их преступная Лубянская группировка,  должны предстать за это преступление перед  уголовным судом, в данном случае – международным. Где Вы, Карла Дельпонте со товарищи? Или страшно полония откушать? Жаль, если кремлевско-лубянковским убийцам придется сидеть в европейской тюрьме, их место – в прекрасных условиях российской тюрьмы, там, где они держат Трепашкина, Стомахина, Талхигова и многих других честных борцов за добро. Бывший шпион, представитель бандитского Петербурга, сидящий в кремле, явно боится этого. И не от избытка мужества по телевизору демонстрирует все три баллистические ракетные установки.      

Теперь об операции прикрытия этого преступления. Не буду останавливаться на информационном прикрытии. Необходимо, кроме привычной для российских СМИ лжи, непременно отвлечь внимание от этого преступления нагромождением других преступлений. Вот потому-то и творится что-то странное в эти же дни с Гайдаром, хотя он лично может и не участвовать в заговоре. Вот потому-то среди тысяч убийств, на которые в России уже давно никто не обращает внимания, вдруг раздувается до невероятного размера судьба несчастной семьи сельского священника, которого несомненно жалко, и противно когда так используют эту беду. Чекисты всегда использовали прием перебивки одного ужаса еще большим.

И тут в эти же дни всю Англию встревожило убийство девушек облегченного поведения в Ипсвиче, совершенные очень странным маньяком. Если это действительно маньяк, то несомненно, что британская полиция его скоро найдет, но, если это сделано «под маньяка» – для отвлечения внимания, то вряд ли. Британским полицейским просто не придет в демократическую голову поискать в этом направлении. Не исключаю, что будет еще один секретный указ о присвоении звания «героя» гэбэшной России Патрушеву за идею реанимации Джека-Потрошителя. В любом случае, странное совпадение по времени, очень странное.

Пытаются раздуть скандал вокруг того, что Саша сфотографировался с «чеченской саблей» на фоне чеченского флага, почему принял Ислам. Он не был сильно верующим человеком, но всей душой презирал убийц, стоящих в православных храмах со свечками в руках напоказ. Он часто говорил о том, что ему стыдно быть русским, за массовые зверства и геноцид народа в Чечне, за взрывы домов в Москве, за то, что отвергнув переговоры, Путин с чекистами предпочли массовые убийства заложников,. Ему, открыто восставшему против преступного режима, было непонятно, почему молчит народ в этой стране. Он говорил: «Этой гнусности сопротивляется только Чечня». Я принял Сашин поступок частично как разочарование в православии, поддерживающем преступный режим, осуществляющий геноцид в Чечне. Много известных и неизвестных героев во время холокоста в знак протеста нашивали на свою одежду звезды Давида и часто геройски погибали. Одной из причин, подтолкнувших Сашу к этому поступку, несомненно была эта. В том, что Саша принял это решение сознательно, я не сомневаюсь, разговоры на эту тему Саша вел и раньше.

Возвращаюсь к причинам этого показательного теракта. Говорят, в России не сформировалось гражданского общества. Интересно откуда могло в России взяться гражданское общество, когда в России нет граждан. Гражданами в России обычно демонстративно и уничижительно называют заключенных.

В России и во времена СССР, и при Путине имеются царь и подданные. И если граждане в демократических странах осуществляют реальное народовластие, и власть держится на сознании граждан, то власть любой диктатуры, будь то диктатура пролетариата, ФСБ или политбюро, держится на угнетении и терроре. Поэтому сегодня в России и нет выборов, а только их имитация, нет свободы слова, и уже нет даже имитации, а есть лишь карикатурная пародия на суд, есть извращенная прокуратура и нет никаких иных демократических институтов – только их имитация. В 21-м веке в просвещенной, хотя и зомбированной, стране трудно это скрыть, если не подпереть эту ложь страхом. Сегодня ФСБ-КГБ получило полную власть в стране, и ему так необходимы показательные устрашающие теракты против собственного народа и других носителей правды. Любая банда преступников может существовать только при условии, если сеет вокруг себя ужас. Реальны в России только убийства, теракты, показательные казни, грабеж и осиновый кол, вбитый в тело России в виде Путинской вертикали власти. Вот уже и по открывшей свои двери Европе шагает красный террор во всей своей гнусности.

Саша, если ты можешь нас слышать: ничего им не удалось, нас они не запугали Саша, мы доживем до суда над ними. И будем судить за каждого убитого чеченского старика и ребенка, за восемнадцатилетних школьников, переодетых в солдатские штаны и брошенных под пули в Афгане и Чечне, за плачущих вдов и матерей, за разграбление страны, за убитых Щекочихина, Старовойтову, Политковскую и тысячи других, за тысячи гноимых в тюрьмах, таких как Стомахин, Трепашкин и многих тысяч других, известных или не известных. Саша, я буду свидетелем на том суде.