РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Меченый атом России

Хасан Исраилов, ИА DAYMOHK, 20.12.06г.

 

Меченый атом означает радиоактивный нуклид, определенного числа протонов и, нейтронов с неким химическим символом нуклонов, который «может быть легко обнаружен и измерен количественно при введении в механическую, химическую и биологическую системы для изучения проходящих в них процессов». То есть отличается от других либо повышенной радиоактивностью, либо массой. Так вот, российский атом, введенный в биологическую среду Англии (и не только) показал, что влечет страшную мученическую смерть и легко различим в своих этнических корнях, родовом клейме, печатью русофашизма и агрессивностью. Символ этого ядра П (Путин) с индексом повышенной кровожадности и бесчеловечия. И нынче представляет угрозу всему миру.

Становится очевидным - ОМУ в руках не исламистов, которые еще предсказуемый в своих действиях и идеологической направленности, причинах и последствиях, а в руках дикарей, настоящих террористов, для которых нет ничего святого, и деятельность которых нельзя предопределить ничем. Отсюда и надо исходить, рассуждая о том, кто представлял или представляет этот народ, обличье которого - маска мертвеца.

Почти все правители этого народа были прокаженными: кто отцеубийца, кто сын проститутки, кто сифилитик. Божественная печать зла, проклятия и проказы. Русский орден уродов. Заметим, особенности последних трех из меченых. Первый из них был обосран Сатаной по лысине, второй – прозван беспалым и свинской физиономией, третий - рогатый и безродный, больше напоминающий Кощея Бессмертного. Ну, пусть будут и четвертый с пятым, которых предрекают России. Первый заметно оседающий на одну ногу и прозванный хромым Тамерланом, уже угрожает покорить мир боеголовками нового поколения. А пятый вообще урод - как его назвал один из соотечественников - одно туловище и две ноги, и какие-то дикие диспропорции во всей конфигурации. И все больные русизмом, тупостью и кровожадностью, рабской психологией.

Первый разодрал некогда единый государственный организм таким образом, что оставил малым народам незаживающие раны, взаимную ненависть. Кровь сочится из ран по сей день в Азербайджане, Грузии, Ингушетии… Второй, больше известен чеченской войной, третий, униженный и озлобленный самим появлением на свет, перещеголял в кровопускании, как собственных, так и инородных, и уже представляет опасность для всего мира.

Прародителем же зла является тот, кто больше похож на свинью. Ответственность Ельцина за происходящее в России возрастает с каждым новым злом Путина. Мы все в ответе за тех, кого породили и приручили. Стране Путина подарил Ельцин. Учитывая «заслуги» учителя перед сатанинским миром – наступающий по христианскому летоисчислению 2007-й можно было бы определить его годом. Он и есть ельцинский, потому что талисманом его является свинья. Все подходит: пятачок, брюшко, алкогольная зависимость. Одним словом, Ельцин - свиноматка, детеныш - каннибал – полная эйфория дьявольского мира, загаженного отрицательной аурой.

Ельцин - чудище обло. Когда вижу его, всегда представляю пятачок в человеческой крови. В чеченской крови. Интересно, чувствует ли он под конец своей жизни ответственность за людскую смерть? Скорее нет, и гореть хрюшке в аду.

Пропивающему последние остатки рассудка осталось совсем мало. Но пусть знает, что провожает его проклятие чеченского народа. А еще на его совести все нынешние и будущие смерти русских, производимые Путиным, давно перещеголявшим в своем свинстве учителя.