РАЗДЕЛ "НОВОСТИ "

Осетинские моджахеды назначили награду за головы предателей

CHECHENPRESS, Отдел писем, 27.11.06г.

 

В редакцию Чеченпресс по электронной почте поступило заявление Осетинского боевого джамаата «Катаиб аль Хоул». Печатается без правок и сокращений.

Во имя Всевышнего Аллаха, Милостивого и Милосердного. Хвала Аллаху, Господу небес, земли и того, что между ними.

Мир и благословения посланнику Аллаха, его семье и всем его сподвижникам. А также следующим им с чистотой веры и открытыми сердцами. Мир тем кто ведёт прибыльную торговлю с Всевышним Аллахом, усердствуя на Его прямом пути и продавая свои души взамен Его прощения и Рая. А затем:

Джамаат моджахедов Катаиб аль Хоул обращается ко всем боевым джамаатам, действующим  на Северном Кавказе, и в частности к их амирам. Сегодня ведя борьбу на пути Аллаха, мы сталкиваемся по воле Всевышнего Аллаха с теми трудностями и испытаниями, которым нас угодно подвергать нашему Всевидящему Господу. Вся награда моджахедов за Аллахом Великим, Kоторый является нашим Покровителем. Сегодня ведя войну против Ислама, кафиры и мунафики прибегают к помощи предательств и вероломства. За информацию или убийство мусульман они предлагают различные денежные вознаграждения и гарантии личной безопасности. Не секрет, что многие их спецоперации проводятся только благодаря информации, получаемой от их информаторов-стукачей, которые в последующем иногда получают денежные вознаграждения.

Молим Всевышнего Аллаха, чтобы эти деньги обернулись для них огненной петлёй вокруг их глоток. Эта практика широко распространена врагами Аллаха и в Ичкерии, и в Дагестане, и в Ингушетии. По воле Аллаха пришлось столкнуться с нею и моджахедам Катаиб аль Хоул, когда в результате длительной слежки, проводимой агентами кафиров из осетинских спецслужб, в неравном бою пал Абу Дуджана. Милостью Аллаха эти шайтаны очень быстро получили "вознаграждение", но не от своих хозяев, которые не смогли их уберечь от нашего возмездия, а от моджахедов из Катаиб аль Хоул.

Хвала Аллаху Всевышнему, Который даёт мусульманам также использовать информацию, получаемую путём разведывательно-оперативных мероприятий. На маджлисе амиров трёх оперативных групп джамаата Катаиб аль Хоул, которые являются шурой джамаата осетинских моджахедов, и амира моджахедов Осетии Саада было принято решение довести до моджахедов Кавказа следующее.

Джамаат Катаиб аль Хоул обязывается, иншаАллах, выделить той группе моджахедов, которая осуществит казнь и подтвердит это, указанных в заявлении мунафиков, военное снаряжение и материальные средства, которые, мы надеемся, будут использованы исключительно на ведение Джихада на пути Аллаха.

За голову Ямадаева Сулима сына Бекмирзы будет передано, иншаАллах, 50 тысяч долларов, один комплекс ПЗРК 9К310 "ИГЛА-1" и один ВСС "Винторез".

За голову Какиева Саид-Магомеда сына Шамы будет передано, иншаАллах, 50 тысяч долларов, один комплекс ПЗРК 9К38 "Игла" и два АПС "Стечкин".

За голову Кадырова Рамзана сына Ахмета будет передано, иншаАллах, 50 тысяч долларов и два АПС "Стечкин".

А вся награда у Всевышнего Аллаха, Господа миров. Эти средства будут переданы только группам моджахедов, которые с дозволения Всевышнего Аллаха смогут обезглавить этих слуг шайтана, так как только моджахеды используют военное снаряжение и денежные средства по наилучшему назначению, иншаАллах. Эти враги Аллаха ведут войну против Аллаха и Его религии, упорствуя в неповиновении Всевышнему Аллаху и усердствуя в защите тагута.

Указанные главари мунафиков отличаются звериной жестокостью не только к моджахедам, но и к членам их семей. По их распоряжениям и при личном участии осуществлялись и осуществляются садистские пытки, жестокие убийства не только моджахедов или замеченных в симпатиях к ним, но и членов их семей. Да покарает их Аллах в этом мире руками проявляющих суровость к Его врагам, и да унизит их в День Воскресения, и ввергнет их в мучительное наказание. Амин. 

И в заключение воздаём всю хвалу нашему Господу, Милостивому к верующим и Суровому к неверным.

Военный джамаат Осетии