РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   
  На фото: Александр Литвиненко и Давид Кудыков  

«Казни меня теперь, Путин, я сегодня за Сашу!»

Давид Кудыков, для CHECHENPRESS, 27.11.06г.

 

Невозможно было слушать без омерзения грязные испражнения Геббельса русского фашизма Г.Павловского о жестоко и показательно казненном Саше Литвиненко. Характерно, что в своей программе эти путинские геббельсы используют не свои имена, а, видимо, свои фсбовско-кгбовские псевдонимы (клички), как «мистер Паркер». Видимо, это им привычней: обычная практика бандитов – выступать под кличками.

Интересно мне было услышать, что мой друг Саша, бегавший каждое утро по десять километров, по геббельсовской версии был при смерти от рака и умирал в страшнейших нечеловеческих муках – назло В.Путину (извините, псевдонима гбэшного не знаю). Слышать, что давно уже какой-то виртуальный монстр БАБ убил Политковскую, чтобы все подумали на В.Путина, и с этой же целью БАБ отравил своего спасителя Литвиненко.

Следующим шагом, наверное, следует ожидать, что этот БАБ отрубит себе правую руку для того, чтобы все подумали на полковника ФСБ В. Путина. Ну, прямо какая-то Хатынь, где убивали польских офицеров, чтобы мир подумал на немцев. Или это самый монстр БАБ во время войны создавал НКВД-шные отряды, которые, переодевшись в немецких полицаев, насиловали, грабили, убивали, жгли на оккупированной территории русских женщин и стариков, чтобы население думало на немцев и уходило в партизаны? Разве не из такого отряда Зоя Космодемьянская? Этот факт не делает менее омерзительным преступления гитлеровцев, но сейчас речь не о них.

Закон, санкционирующий убийства за границей тех,  кто тебе, Володя, не нравится, принимался этим мартом видимо для того, чтобы соблазнить коварного монстра БАБа на такой коварный план. Так и видится мне, как на собственной даче этот БАБ растапливает свой домашний ядерный реактор и складывает в консервную банку Полоний-210. Вообще, этот БАБ, видимо, отравил редким ядом Щекочихина, чтобы подумали на ФСБ-КГБ, затем Кивилиди, отравлял Политковскую, Ющенко и многих других... Наверное, это он орудовал ледорубом, пробивая череп Троцкого, чтобы подумали на Иосифа. Как-то Саша мне сказал: «Придумай любую, самую отвратительную пакость, какую только можешь придумать, или самое отвратительное и мерзкое преступление, и обязательно обнаружишь, что это уже было сделано ЧК, он же НКВД, он же ГБ, он же КГБ и он же ФСБ».

Из заявления о том, что Саша принял ислам и стал мусульманином, по российскому геббельсу следовало, что каждый мусульманин – террорист. Это делает честь настоящему фашисту. Ну, выслужился Глебушка, ну, молодец, тянешь на секретный указ главнокомандующего. Геббельс так поучал своих подчиненных – чем больше самой фантастической и шокирующей лжи, тем скорее всех собьешь, запутаешь, и тем скорее поверят во всякую нелепую чушь. Способный ученик, Глебушка.

Помнится,  в Катаре Иванов организовывал теракт и убивал Зелимхана Яндарбиева в подарок ко дню выборов В.Путина, а труп А.Политковской дарил ко дню рождения В.Путина академик и герой России Кадыров. К открытию нового шпионского центра в Москве подарили В.Путину казнь моего друга Сашу Литвиненко. Володя, ты прямо Российский Бокасса, питающийся трупами врагов.

Помню, во время премьерства В.Путина вышла программа «Куклы», которая изобразила его крошкой Цохес, и это удивительно точно соответствовало прототипу. Сразу после этого программу закрыли, продемонстрировав весь комплекс неполноценности будущего президента – мелкого, злопамятного и мстительного. И следует восхититься тому, насколько был провидцем М.М. Булгаков, рисуя незабвенный образ Шарикова. Надо, в самом деле, иметь собачье сердце, чтобы убивать людей только за сказанную правду, устраивать геноцид собственного народа, массово травя ненужных бомжей отравленной водкой, убирая ненужных стариков фальсифицированными лекарствами и безденежьем, истребляя население наркотой, СПИДом, нищетой, и уничтожая целый народ на Кавказе.

Такое мощное пропагандистское прикрытие этого зверского убийства и такая удивительная осведомленность президента страны о медицинских заключениях британских врачей, такой поток вонючей грязи и лжи – говорит о том, что вы еще и жалкий трус, батенька, со всем своим ЧК, он же НКВД, он же ГБ, он же КГБ и он же ФСБ. Это говорит о том, что в кремле не только Бокасса, но и крошка Цохес. Ты прекрасно понимаешь, что убийца, и боишься разоблачения, мобилизовав всех своих геббельсов. Мужчины так не поступают, крошечка.

Впрочем, несмотря на твою трусость, Саша не мог быть не убит. Ведь ЧК, оно же НКВД, оно же ГБ, оно же КГБ и оно же ФСБ (черт ногу сломит в этих периодически сбрасываемых гадючьих кожах), в отличие от других спецслужб мира выполняет еще одну, но главную задачу. Это – фабрика, производящая страх и ужас – главный инструмент власти. При помощи него народ своей страны вы превращаете в послушное, как бы мягче сказать – население. Выработанный ужасающими и, на первый взгляд, бессмысленными преступлениями страх, это – главный инструмент удержания Вашей бандитской власти с 17 года. Сегодня открыты границы, и велик у вас соблазн производить страх на весь мир. Поэтому для получения своего продукта выбирали яркую личность и показательно, как на площади, казнили, да так, чтобы не было прямых улик, но все кому это надо поняли, и накануне 2008 года болтать «лишнего» не стали.

Этим Вы, «антитеррористы», ничем не отличаетесь от «Аль-Каеды», с которой, якобы, боретесь. Это то же самое, что было сделано в Нью-Йорке с башнями-близнецами, только в масштабе пока меньшем. Для любого террориста важно, чтобы его акции были как можно страшней и ужасней. Поэтому и был выбран такой изощренный, дорогой и жуткий вид показательной («телевизионной») казни. Удивительно, почему полиция не анализирует выбор способа отравления. Об этом проговорился сам Геббельс, извините, г... Павловский (псевдонима кгбшнего-фсбэшного не помню), когда рассказывал в воскресенье, как казнь отравлением «пиарна, телевизионна и показательна». И если друг сердечный Владимира Тони Блэр и мистер Буш своими западными мозгами этого понять не могут, кутаясь в сладостные объятия убийцы, то мы все поняли.

Поняли, что крошка В. Путин нам этим сказал. Только американским воспитанием господина Буша, можно объяснить то, что он именно с В. Путиным решил внедрять в мире демократию и бороться с терроризмом – лучше бы тигра приучал к вегетарианству или скунса к туалету, может, что и получилось бы. Дорогой  техасский парень, я по секрету тебе скажу стопроцентный рецепт прекращения террора в мире: закройте ВЧК, она же ГПУ, он же НКВД, он же КГБ и оно же ФСБ. Сразу все прекратится и на Ближнем Востоке, и в Чечне, и не будет проблем с Ираном и Северной Кореей, и даже «Аль-Каеда» пропадет. И травить больше никого не будут. По крайней мере, объявите это многоименное гнездо терроризма вне закона, и не давайте виз, не открывайте счетов ФСБшникам.

Господа Западные Лидеры! Вы однажды уже заигрывали с одним подобным парнем из Мюнхена, и это очень плохо это кончилось. Тот сжег свой рейхстаг, а этот взрывает свои дома; тот полез в Чехословакию – этот уничтожает на корню Чечню. Он обрекает людей в «Норд-Осте» и Беслане на гибель – только бы не вступать в переговоры. Вы молчите, а он уже мочит Ваших граждан у вас дома, хозяйничает в ваших сортирах. Тони и Джордж, надо быть поразборчивей в друзьях, иначе придется ходить по нужде в ночную вазу, залезая к ней под кровать.

Словом, я понял все, что ты, крошка Цохес, хотел мне сказать, казня моего друга Сашу. Понял, что у тебя в ФСБ два управления по убийствам неугодных, понял, что и закон у тебя  для убийств теперь есть, и виртуальный монстр БАБ, на которого можно все списать, и Запад, который готов подставить тебе животик для поцелуя, и Интерпол, который используется ФСБ на полную катушку для преследования инакомыслящих. И убийц у тебя достаточно, так как сегодня они убивают не за идею, как встарь, а за деньги. И день рождение у тебя не последнее, и денег народных награблено вдоволь, и выберет тебя «население» хоть на десять сроков. Знаю, в каких ужасных муках умирал Саша. Знаю все это, но теперь я сегодня вместо Саши – теперь казни меня, трусливым быдлом не стану, товарищ Шариков, хоть вы уже убили мою дочь.

Я горжусь Сашей, его делами, его дружбой и тем, что умирая в нечеловеческих муках, он держался, в отличие от тебя, мужчиной. Он нашел в себе силы простить тебя, бывшего своего прямого начальника и трусливого убийцу. И напрасно на Сашу теперь по твоей команде льют столько грязи. Саша был самым молодым подполковником ФСБ и имел целый иконостас наград, которые получал и от Вас в том числе. Он вернул их вам. Саша был отличным и честным опером по борьбе с организованной преступностью и нашел в себе мужество, в отличие от вас, не стать убийцей, когда ты ему это приказал. Два полковника ФСБ – один казненный герой и мужчина, а второй – трусливый убийца. Саша простил тебя, а я нет.