РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Кремлевский чикатило – 2

Александр Литвиненко, Лондон, для CHECHENPRESS, 21.10.06г.

 

«Сгорели мы по недоразумению –
Он за растрату сел, а я – за Ксению, –
У нас любовь была, но мы рассталися:
Она кричала и сопративлялася»
(Владимир Высоцкий).

Владимир Путин публично восхищается и завидует президенту Израиля Моше Кацаву, которого на Родине обвиняют в изнасилованиях, сексуальные домогательствах с применением силы, в интимных связях, совершенные без согласия потерпевшей стороны и прочих правонарушениях, подпадающие под закон о предотвращении сексуальных домогательств.

«Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!», – заявил Путин.

Ну что ж, этого и следовало ожидать. Как говорится, «посади свинью за стол, она и ноги на стол!». Кремлевская шпана более не считает нужным таиться и соблюдать даже элементарные нормы приличия. А кого, спрашивается, они должны стесняться? Буша, Блэра, Ширака? Или, может, английскую королеву? Кремлевский маньяк в ранге кавалера ордена почетного легиона, без тени смущения публично завидует серийному насильнику, и делает он это сознательно, тем самым опуская всех тех западных лидеров, кто еще совсем недавно пожимал ему руку и, приветливо хлопая по плечу, называл его своим другом.

Путин сознательно опускает мировую элиту до своего уголовно-мафиозного уровня, потому как он уже давно живет по блатным законам и понятиям, а любой российский зек знает, что с теми, кого обвиняют в сексуальных преступлениях, нельзя ни садиться за один стол, ни пользоваться общими столовыми приборами. И это правило свято соблюдается в каждой тюремной камере!

Как я уже писал ранее в статье «Кремлевский чикатило», есть самые серьезные основания подозревать Путина в отклонениях на сексуальной почве. И вполне возможно, что если бы в России была хоть малейшая возможность привлечь президента страны к уголовной ответственности, то в прокуратуру пришли бы не десятки, а сотни специально подобранных и привезенных ему для сексуальных утех мальчиков и девочек. И удивляться здесь совершенно нечему, потому как для российских чекистов еще со времен Берии изнасилования и сексуальные домогательства стали нормой. 

Так называемая «сортирная и половая» тема постоянно преследует Путина, причем, когда ему случайно встречаются объекты его сексуальных влечений, он полностью теряет контроль за собственным поведением и публично совершает поступки, явно выходящие не только за рамки протокольных мероприятий, но даже за нормы обыкновенного приличия. После всего этого ни сам Путин, ни его многочисленная челядь так и не в состоянии внятно объяснить заинтересованной общественности, что же в очередной раз произошло с президентом России, и что стоит за его не совсем адекватным поведением.

Так случилось в июле сего года, когда Путин публично целовал в живот пятилетнего Никиту, на которого он случайно наткнулся, следуя по территории Кремля. Эту, явно педофильскую, выходку своего шефа кремлевским холопам так и не удалось замять по той простой причине, что Путина, стоящего на коленях перед не знакомым ему ребенком, сфотографировали на свои камеры десятки зарубежных туристов, находящихся рядом.

Днями позже, объясняя случившееся, Путин заявил буквально следующее: «Он показался мне таким невинным, нежным, беззащитным, захотелось помять его». Заявляя это, Путину было явно невдомек, что в средине восьмидесятых точно такое же, почти дословное совпадающее с путинским, объяснение своим поступкам, как писала советская пресса, в ходе допросов давал арестованный маньяк Сливко, на кровавом счету которого было одиннадцать до смерти замученных мальчиков и какое-то число старушек.

Так зададимся же теперь вопросом: можно ли считать психически здоровым президента России, целующего в живот незнакомых ему детей, без разрешения на то их родителей, или публично призывающего мочить в сортире тех, кого он там поймает, а так же завидующего насильнику беззащитных женщин и не скрывающего этого? Кто он, этот мелкий и мстительный человечек, который поставил на колени безропотное российское быдло? Чего еще можно ожидать от неадекватного правителя страны, в которой тонны химического и бактериологического оружия, в период очередного осеннего или весеннего обострения его выпаленного сознания? Каких еще жертвоприношений в виде непокорных журналистов, брюнетов, рожденных на ненавистном ему Кавказе, или маленьких и беззащитных мальчиков потребует кремлевский маньяк для того, чтобы удовлетворить свои сексуальные инстинкты? 

Пока весь мир носится за виртуальным Бен-Ладеном, спасая себя от «мирового терроризма», за кремлевскими стенами наливается кровью очередное чудовище, подобное Гитлеру. И если его вовремя не остановить, возможно, этот маньяк в самом скором времени приведет цивилизацию к очередной мировой бойне, в топке которой сгорят миллионы и миллионы человеческих жизней.