РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Базарное поведение российского президента

Александр Литвиненко, Лондон, для CHECHENPRESS, 10.10.06г.

 

«Ненависть используется как доказательство любви к родине» (А.К.М.).

У Путина началось очередное осеннее обострение. Теперь врагами русского народа  назначены лица грузинской национальности. По распоряжению своего пахана, чекистская братва носится по всей России, вылавливая и тряся богатеньких грузин, не брезгуя при этом устраивать облавы в школах и детских садах, записывая грузинских детишек в так называемые «черные списки».

Но наибольший интерес у российского президента, как не странно, вызвали овощные палатки и оптовые рынки. Именно при организации грабежей и поборов торговцев на этих барахолках во всю широту раскрывается экономический «гений» этого политического проходимца. Воспринимая рыночные отношения дословно, и при этом перепутав рынок с базаром, Путин, видимо, решил, что грабежами и разбоями на московских барахолках ему удастся окончательно добить и без того ослабленную экономику вражеской Грузии.

Предварительно расправившись с минеральной водой «Боржоми» и грузинским вином «Киндзмараули», Путин взялся за борьбу против семечек и мандаринов. Ну что ж, трепещите базарные торговцы семечками, настал и ваш черед отвечать за мировой терроризм и подрывную деятельность врагов родины. Сегодня в России базарный день, и правит балом базарная шпана! Теперь каждый грузин, начиная от шестимесячного ребенка и заканчивая древним стариком, являются личными врагами кремлевского шизофреника.

Раньше нас удивляли арестом Ходорковского и публичным отъемом собственности у Гусинского, которого рекетировали прямо из генеральной прокуратуры. То ли еще будет? Можно ли себе представить, до какой только низости способна опуститься уличная шпана, засевшая в Кремле. Нет сомнений в том, что Путин и все эти мерзкие ивановы, патрушевы и сечены, на алчных рожах которых стоит печать комплексов неполноценности, ради удовлетворения низменных инстинктов способны на все. Нахождение этих недоумков на вершине власти – само по себе уже унижение и проклятие для страны и народа в целом.

Любой нормальный человек, у которого осталась хоть капля здравого смысла и беспокойства за будущее своих детей, просто обязан бороться с путинским режимом! Хотя бы для того, чтобы не быть ежедневно униженным подобными правителями. Устроив на подконтрольной территории этнические чистки, и пытаясь тем самым поставить на колени и унизить грузин, пакостливая и мстительная кремлевская шпана в очередной раз унизила саму себя и каждого русского в отдельности.

И именно потому, что по паспорту я русский, от себя лично я приношу глубокие извинения каждому представителю грузинского народа, которого тем или иным образом коснулись бесчинства, устраиваемые в России, одуревшими от ненависти путинскими чекистами и их подельниками.