РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Русские говорят: «Смерть России!»

CHECHENPRESS, Отдел писем, 05.10.06г.

 

Многоуважаемая редакция Чеченпресс!

Я не устаю поражаться, какая идеологическая каша творится в голове некоторых ваших авторов. Мне очень противно и омерзительно было читать статью вашего автора Евгения Дьяконова, посвященную террору.

Подлую и грязную войну засевшей в кремле кровавой неруси против славной Германской Армии Освободительницы он называет какой-то «Великой Отечественной Войной 1941-45 годов».

Может быть, для него СССР и «отечество», но для русских это был главный враг. Все имеющие свою голову на плечах русские люди горячо приветствовали наших немецких братьев, несших нам освобождение от чужеплеменного ига и вступали добровольцами в ряды вспомогательных частей Германской Армии, чтобы в союзе со свободными народами Европы совместно бить кровавую иудобольшевицкую гадину.

Бандитов и террористов, так называемых «партизан», мы совместно истребляли вместе с германскими солдатами. Не забывайте, что эти самые партизаны переодевались в немецкую форму и по приказу из кремля убивали русских крестьян, чтобы вызвать ненависть населения к нашим немецким освободителям. Видеть этих «партизан» на виселицах было очень приятно для каждого русского человека.

Никакой «талантливой молодежи», как утверждает ваш автор, на виселицах не висело. Там висело только русское быдло и свиньи, пошедшие в услужение к нашим кровным вековым врагам, русскоязычной неруси.

В отличие от вашего автора, по вопросу о полемике, в которую он не хочет вдаваться, относительно того, кто прав, а кто неправ в Чечне, никаких вопросов для меня давно не существует. Правы только и исключительно чеченские и кавказские моджахеды, истребляющие наших лютых врагов, тупую продажную солдатню, гадов фээсбешников, скотов-нелюдей ментов, собак грушников и прочую сволочь, предателей русского народа, служащих кровавой сатанинской неруси.

Очень жаль, что говоря о вопросах терроризма, ваш автор не упомянул о государственном терроризме неруси, захватившей власть в России в 1917 году и продолжающей ее удерживать до сих пор, неся только смерть, духовную и физическую, всем порабощенным ей народам.

Красная и ныне демократическая сволочь за годы своего ига истребила, по подсчетам эмигрантских ученых, более 140 миллионов русских, с учетом неродившихся, и продолжает истреблять их до сих пор.

Поэтому самая активная помощь Джихаду на Кавказе – священный долг и прямая обязанность каждого русского. Россия давно уже не русское государство, и русские должны ее сами уничтожить, стерев эту подлую кровавую страну с карты мира.

Смерть России!

С уважением, Андрей Дубров.