РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Обращение к народам колониальной российской империи

CHECHENPRESS, Отдел писем, 29.07.06г.

 

Сегодняшняя российско-чеченская война, возникшая по вине российских кремлевских кланов и группировок, которые в настоящее время превратили ее в средство личного обогащения и, по сути, ведут войну и агрессию против ЧРИ как бизнес, бизнес на жизнях и крови чеченских граждан, как средство достижения и укрепления своей власти внутри российской колониальной империи, основанную, прежде всего, на страхе людей и подавлении общечеловеческих свобод и принципов.

Погибли и стали Шахидами на пути Аллаха, навечно оставшись в доброй памяти людей многие выдающиеся чеченские деятели и Президенты ЧРИ Джохар Дудаев, Зелимхан Яндарбиев, Аслан Масхадов, Абдул-Халим Садулаев, Вице-президент ЧРИ Шамиль Басаев (Шахиды Инша Аллах). Российские военные преступники безжалостно расправляются при этом с родственниками чеченских высших должностных лиц, используя похищения людей, не испытывая жалости даже к малолетним детям, женщинам, пожилым людям, надеясь таким изуверским способом воздействовать на чеченцев психологически, принуждая и навязывая свои варварские и неприемлемые в современном мире условия. Потери и страдания не обошли ни один дом, ни одну семью в Чечении, от рядовых граждан до руководителей Республики.

При подрыве автомобиля Зелимхана Яндарбиева пострадал находившийся с ним его 13 летний сын, у Президента Масхадова похищались и без вести пропали многие родственники, российскими военными карателями и ФСБ была похищена и зверски убита супруга Президента Абдул-Халима Садулаева, у Вице-президента Шамиля Басаева российские военные преступники похитили и убили почти всех близких родственников, у нынешнего Президента ЧРИ Докки Умарова был похищен отец и малолетний ребенок, другие родственники.

Но что бы произошло, если у кремлевских паханов Ельцина, Путина, Иванова, военных карателей Трошева, Шаманова и им подобных, кто-либо (а обвинили бы все равно чеченцев) похитил или убил бы близкого родственника, простили бы они такое? Нет, не оставили бы в живых никого, и тех кто был рядом, и тех, кто это видел, и при этом рвали бы на себе волосы, утверждая и доказывая остальному миру, что являются жертвами, пострадавшими от действий «мирового терроризма».

Совершенно очевидно, что кремлевский тиранический режим обнажил свою истинную антисуть, антинародность и все то, что  в сознании порядочного человека связано только с одним: необходимостью покончить с этим наследием мрачных российских веков и последующей коммунистическо-чекистской мутацией, окончательно и безжалостно разрушив эту среду, которая порождает тиранов, диктаторов, преступников и убийц – Российскую Империю великого Зла, ведущую всю свою многовековую историю войну с собственным народом, в полной мере считая его подневольным населением. При этом уничтожаются, в первую очередь, лучшие представители народов, населяющих колониальную империю, сильные личности, носители порядочных и разумных идей, надеясь, что вместе с ними уйдет то, что кремль и его последыши больше всего опасаются и панически боятся. А именно – те идеи и помыслы, которые способны привести к действиям, существенно ограничивающим их  кремлевскую звериную сатаническую власть, которая существует только ради власти и ни для чего более.

В 1994 году на защиту своей Республики от свор нелюдей, мародеров, уголовников, носящих на себе российскую военную форму, встали лучшие сыновья и дочери чеченского народа, наиболее образованные и яркие представители чеченской интеллигенции и религиозные исламские деятели. Многие из них погибли на своем боевом пути, отдав свои жизни ради того, что всем на тот момент казалось таким незыблемым и естественным, как воздух и движение, как солнце и свобода – право народа на самоопределение, право на независимость, право на полноценную и порядочную жизнь и бытие в ней. Разве можно считать этих людей неправыми?

Окружающая нас реальность совершенно определенно отвечает на этот вопрос. Нынешнее состояние доживающей свое последнее время агонизирующей империи, видно и понятно каждому здравомыслящему и тем, кто привык измерять этот мир не только категориями потребительства и отсутствием признания общечеловеческих ценностей.

Деградация сознания, алкоголизация общества, отсутствие проявлений к гражданскому сопротивлению по отношению к преступному беспределу российских властей, деградированных еще в большей мере, чем население. Подавление гражданских свобод, преследование журналистов и оппозиции. Тотальное оболванивание населения через СМИ (Средства Массового Извращения). Такому успеху в воздействии СМИ на население могли бы позавидовать идеологи советских времен: то что не удалось им, вполне оказалось под силу их путинским преемникам. Повсюду царящий культ уголовщины и преступности, вовлечение молодых людей в преступную уголовную среду, повальная нищета людей в регионах. Увод бюджетообразующих региональных предприятий в руки московских приближенных к путинскому окружению кланов и некомпетентных в экономике управленцев. Вот такие факты и реалии сопровождают нынешнее, хочется надеяться, последнее время российской империи. Возможно, это наказание Всевышнего за агрессию против Чеченского Государства, лишение разума – одна из самых мучительных кар от Господа за содеянное зло.

Между тем, в национальных республиках и местах компактного проживания людей разных национальностей и вероисповедования наблюдается открытое и нескрываемое давление на нацменьшинства, закрываются под разными предлогами телеканалы, газеты, радиопередачи тех или иных представительств. На религиозных деятелей, особенно представляющих Ислам и выражающих нелояльность и несогласие с действиями властей, оказываются прессинг и давление. Закрываются мечети, в учебных заведениях-медресе царит открытое наблюдение представителей спецслужб за учебными процессами.

Происходит открытое вмешательство во все события государственной РПЦ (русская православная церковь), представители которой вхожи  в детские, школьные, высшие учебные заведения, от руководителей которых они требуют обычную разнарядку, а именно – присутствие на своих мероприятиях определенного количества представителей от того или иного учебного заведения, совершенно при этом не считаясь с мнением самих участников, это стало нормой.

С недавних пор госпредставителей РПЦ (русская православная церковь) стали побаиваться даже руководители промышленных предприятий. Совершенно очевидно, что данные факты говорят о привилегированном особом положении РПЦ, данным ей нынешним кремлевским режимом для проведения диктата и противодействия свободному волеизъявлению гражданского населения колониальной империи. Даже на так называемом официальном уровне РПЦ (русская православная церковь) допускает открытое давление и угрозы в сторону своих оппонентов.

Примером может служить недавнее заявление московского представителя РПЦ Чаплина по отношению к муфтию Нижнего Новгорода Умару Идрисову. После того как Идрисов подверг критическим замечаниям деятельность РПЦ в армии и обществе, представитель РПЦ Чаплин предложил Умару Идрисову подыскать себе другую страну для проживания. Госдеятели РПЦ (русская православная церковь) открыто окормляя и освящая российские воинские подразделения, командируемые в Чеченскую Республику  для совершения военных преступлений, члены которых, прибыв туда, зачастую находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, совершают убийства, похищения, грабежи населения Республики. Соответственно, эти деятели РПЦ так же причастны к совершению этих преступлений, как и исполнители.

Рухнули тщетные надежды у самых наивных на какие-либо позитивные и положительные изменения от встречи на саммите в Санкт-Петербурге лидеров так называемой «большой восьмерки» в решении проблем построения гражданского общества в России. Этим там заниматься никто не собирался, по разным причинам. Во-первых, построение гражданского общества – это задача самого общества. Во-вторых, наличие гражданского общества на территории, предназначенной и предопределенной мировой элитой в качестве места для дешевого изъятия минеральных ресурсов и энергоносителей, а в дальнейшем – и мировым хранилищем отработанных ядерных материалов, не предусмотрено и не входит в круг решаемых и поднимаемых вопросов.

В свете этого так же очевидно и то, почему «запад» не воздействует на Путина в прекращении агрессии против Чеченского Государства и вывода российских войск из Республики. Если рассматривать здесь такие причины, как наличие у России огромных запасов дешевых нефти и газа, наличие боевого ядерного потенциала, кровопролитие и народоубийство в Чечении – это для «запада» своего рода повод во всех случаях для давления на российских властных военных преступников при решении возникающих разногласий, и ЧРИ здесь является разменной монетой на политическом поле мировых сатанистов.

Личная дружба лидеров G-8? Да, пожалуй, их объединяет одно общее – ненависть и неприятие Ислама, как религии и как образа жизни, и возникновение Исламского Государства на одной из части рухнувшей российской империи таит для них не меньшую опасность, чем переворот в своей стране и потеря личной власти и влияния. Доказательством служит то, что нынешний американский президент Джордж Буш открыто поздравил своего подопечного Путина с гибелью Вице-президента ЧРИ Шамиля Басаева (Шахид, Инша Аллах!).

У народов  колониальной российской территории, желающих покинуть это стойло, есть только один достойный путь и выход из рабского тупика, отведенного им историей и современной мировой сатанинской верхушкой. Путь этот – разрушить созданный постсоветскими клановыми группировками тоталитарной ориентации симбиоз растления, распада, деградации, естественного врага и противника всего живого и разумного, образец современного средневекового мракобесия – возрождающуюся империю новой православно-византийской модели под наименованием РФ (российская федерация). Растоптать ее символ бесстыдства, лжи и насилия – триколор, и сбросить олицетворение вечного гнета  российской государственности – двуглавого орла, где православные кресты ущемляют более 20 миллионов мусульман и не только.

А у нынешних, попирающих все Божественные и гражданские нормы властных кремлевско-лубянских российских оборотней и их последователей и последышей, если не хватает смелости на достойный выход или уход, только одна дорога – проклятие потомков и позорное забвение в Истории.

1.Сергей Крюков (Россия)
2. Рафис Кашапов (Татарстан)
3. Фарит Рахимов (Украина)