РАЗДЕЛ "НОВОСТИ "

Политическая провокация "Рустави-2": В Кодорском ущелье замечены вооруженные чеченцы

CHECHENPRESS, 26.07.06г.

 

В Кодорском ущелье появилось несколько десятков представителей Конфедерации горских народов. Среди них в основном чеченцы и северокабардинцы. Об этом передает телекомпания "Рустави-2" со ссылкой на свидетелей из числа местных жителей Кодорского ущелья. По словам свидетелей, маршрут их перемещения проходит из Абхазии через местность Лата в Кодори.

Здесь явно видна провокация грузинского телевидения. Рассмотрев 2 стороны «чеченской медали» становится ясно, что чеченцам не до грузинских разборок и у них своих проблем хватает дома.

Чеченским правительственным войскам поставлена задача на уничтожение врага находящегося на территории Чечни, которую они выполняют на отлично и у них нет времени заниматься проблемой соседей.

Национал-предателям из числа чеченцев так же не до событий в Грузии, так как им ежеминутно нужно думать о своей безопасности (видео из Интернета) , хотя возможность их насильного присутствия в этом районе боевых действий не исключается, ведь приказ хозяев из террористической организации «ФСБ» для них выше всего, да еще им не так будет опасно там, как в Чечне.