РАЗДЕЛ "ПРЕССА "

Хроника объявленного поражения

Имран Сатуев, ИА DAYMOHK, 21.07.06г.

 

Стык между прошлым и будущим, где противник в двенадцатилетней войне, убив одних, возомнил некую дезорганизацию в стане сменивших их. Отчаянные попытки заслона эстафете Сопротивления. Очередные иллюзии и сизифов потуги на грани паники. Такова ситуация на Кавказском Фронте.

Происходящее в эти дни – это поворотный момент в продолжающейся русско-кавказской войне, когда со сменой поколения наступает новое мировоззрение, «свободное» от прошлого, «оторвавшееся» от громких имен. Когда ситуация переходит к тем, кто вырос в условиях войны и насилия. То есть к детям 250 тысяч безвинно убиенных русскими.

Россия знает, справиться с нынешними будет еще труднее, и торопится, надеясь не дать становлению новой системы в руках «безвестных». Не догадываясь при этом о давно состоявшейся внутренней организованности Сопротивления. Или догадывается и не имеет рецептов противодействия, видит единственный выход в очередной «амнистии». С этим, несомненно, ничего не получится, и это будет окончательный крах Москвы над сознанием свободной кавказской цивилизации и нации. Потому что после этой «амнистии» и последующих за этим новых атак моджахедов уже будет не к чему и не к кому апеллировать собственные промахи.

Это будет светлая победа очередной вехи становления и усиления национально - освободительного процесса. Желающий постигнуть истину, увидит, что это была война не амбиций и персоналий, а сил справедливости и зла, убеждений и духа. Вот это будет страшный удар по идеологии противника - русизму. И он очень близок. Уже через месяц мы увидим, Инша Аллах, плоды уже навсегда проигранной Россией войны, хотя в плоскости физической она будет еще продолжаться долго. Речь об очередном сражении, выигранном на уровне сознания. Это будет страшный симптом для наших врагов.