РАЗДЕЛ "НОВОСТИ "

Чеченские бойцы провели ряд успешных операций на территории страны

CHECHENPRESS, 07.07.06г.

 

Источник в штабе Военного Комитета ГКО-Маджлисуль Шура ЧРИ сообщает, что в ходе ночных атак моджахедов в Джохаре (5–6 июля) было уничтожено три и ранено четыре оккупанта. Моджахеды обстреляли несколько мест дислокации агрессоров и ночные патрули. Потерь со стороны чеченских бойцов нет.

В то же время (5 июля) в районе населенного пункта Шамиль-Котар мобильный отряд моджахедов атаковал разведгруппу оккупантов. В ходе непродолжительного боя уничтожено два и ранено два российских террориста.

6 июня моджахеды вступили в бой с агрессорами в районе села Дарго. Как передает чеченский источник, в результате атаки была уничтожена одна бронемашина БРДМ и четверо карателей. Не менее шести оккупанта получили ранения.

Подрыв грузовой автомашины был осуществлен по дороге Ведено - Сержень-Юрт утром 6 июня. В результате подрыва три террориста ликвидированы на месте, один тяжело ранен.

Чеченские источники передают, что авиация оккупантов нанесла несколько бомбовых ударов по Веденскому району в ночь на 5 и на 6 июня. Потерь среди моджахедов нет.