РАЗДЕЛ "НОВОСТИ "

За последние сутки в Джохаре и на юге страны уничтожены и ранены 19 российских бандитов (видео)

CHECHENPRESS, 01.07.06г.

 

Источник в командовании ВС ЧРИ сообщил, что в ходе нескольких диверсионных акций в Джохаре и на юге страны, которые были осуществлены за последние сутки, было уничтожены не менее 6 русских оккупантов и их приспешников, и 13 ранены.

Моджахеды атаковали объекты и места дислокации оккупантов и коллаборационистов преимущественно в ночное время. По данным источника в ходе обстрелов и подрывов в Джохаре было ликвидировано 2 оккупанта и ранено 3.

Еще 1 русский бандит был уничтожен в Ачхой-Мартановском районе в результате подрыва бронемашины. По меньшей мере 3 оккупантов получили ранения.

2 российских террориста и 1 национал-предатель были уничтожены в результате атак в Веденском районе страны. Источник сообщает, что моджахеды обстреляли оккупантов и марионеток из засады в районе села Дарго. В ходе перестрелки еще 7 русских бандитов и их приспешников получили ранения. О потерях моджахедов ничего не сообщается.

Агентство Кавказ-Центр выложило у себя на сервере два видео сюжета о подрывах оккупантов в Джохаре и на юге страны чеченскими бойцами. Эти диверсионные акция были осуществлены 10 и 13 июня 2006 года.