РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Прокаженные духовно

Мансур Ибрагимов, DAYMOHK, 30.06.06г.

 

Двадцать пять лет иблисы из 43-х стран по три дня в году совещаются на предмет того, как оторвать мусульман от оборонительного джихада, и снять со своего лба печать проклятия - такфира (обвинения в неверии). Нерелигиозным термином – предателя, изменника, лгуна, заговорщика, врага, колдуна. Есть для этих людей и новое определение. Все лезет на язык назвать их по чеченски – стаг-вир (мужчина-осел) или такфирдуны. Насколько известно, фирдуны – люди бесподобные, не имеющие себе равных, особенные. Так вот, где в нашем случае еще найдешь подобных ослов, продающих веру, родину и свободу. Так и есть – такфирдуны.

Это хорошо вооруженные знаниями Шариата враги - мыслители, правоведы. В данном случае, речь идет об участниках постоянно действующего правоведческого исламского форума, ведущего идеологический мордобой с Шариатом и его последователями.

Постоянное стойло ослов - Иордания, страна Такфирия или Такфиристан, и покровитель – пастух, главный шайтан Востока Абдалла 2, король. Этот добивается всепрощенчества, чтобы мунафиков тоже за людей посчитали, и даже мусульманами. Следовательно, и себя. Но а крышует сие мероприятие небезызвестный политический притон Организации Исламской Конференции (ОИК), руководитель которой по три раза в месяц прикладывается к руке Путина, дабы перенять энергетическую силу и верноподданность доказать.

Иордания во все времена была трусливой страной, как и ее предводители. Очень хорошо известны ее предательские инициативы на пути разрушения ислама. Форум - не первая ее попытка подобного рода. Теперь, кажется, становится понятней, почему в свое время иорданским правительством были приняты предки чеченцев, почему в ичкерийском правительстве министром иностранных дел работал сварщик из Иордании, почему против Дудаева настроился шейх Абдул-Бакъи Джамо –всегда посещавший Чечню через Москву, почему некоторые особи в паранджах разряжаются изобличительными речами в адрес ичкерийских руководителей, почему со второй войны здесь отказались принять чеченских раненых муджахедов…

Повод для беспокойства у участников форума более чем серьезный. Эти люди знают свое истинное назначение и обеспокоены растущим недовольством праведных мусульман их деятельностью. А потому предпринимают усиленное противодействие.

Кафирский мир и толпа мунафиков считает такфир «одной из тяжелейших болезней исламского мира» и считает его идеологией «огульного» обвинения мусульман в неверии. Взамен же предлагается всепрощенчество. Даже в нарушение Шариата.

Больше всего участников форума пугают фетвы, которых они считают крайним проявлением экстремизма и противоречащим духу Шариата. «Условия и этика вынесения фетвы» - одна из постоянных тем. Но что-то не слышно, чтобы его выносили в отношении чеченской войны за 12 лет. Одно из двух - или мы не мусульмане, или эти. Нам говорят, что правы русские, Тогда кто же сами правоведы?

Цели и задачи ОИК, ЛАГ и форума совпадают с позицией Россииского Православного Центра и ФСБ на все сто процентов. Что можно сказать еще, если исламский «правовед» считает противоречащим исламу войну с мунафиком и иноверцем? Наоборот, происходят крайне-неприятные вещи. Не успел форум 26 июня закончить работу, как уже 27-го министр культуры и информации Саудовской Аравии Айад Мадани делает очередное заявление о том, что «все процессы, происходящие на территории Чеченской республики, являются внутренним делом России». Наверное, это и есть то, к чему и призвал участников данного сборища глава ОИК Экмеледдин Ихсаноглу - отвечать на вызовы «современным языком, средствами и методами». То есть сатанинскими.

 

 

 

 

 

 

 

yy