РАЗДЕЛ "НОВОСТИ "

Боестолкновения в Чечении

CHECHENPRESS, 11.06.06г.

 

В Шатойском районе Ичкерии, на окраине селения Бугарой, чеченскими бойцами на фугасе подорван грузовик оккупационных бандформирований. Двое наемников уничтожены, еще двое получили ранения, передает радио «Свобода».

Накануне, в этом же районе, в результате обстрела чеченскими бойцами военной колонны оккупантов был уничтожен один, и получили ранения трое русских карателей. А в лесном массиве чеченцами была атакована группа оккупантов. В результате двое наемников получили ранения.

В лесу на окраине селения Никихат Курчалоевского района страны бойцами ВС ЧРИ были обстреляны каратели из бандформирования "Юг". В результате один наемник уничтожен, еще один был ранен. В этом же районе Ичкерии, под огонь чеченских моджахедов попала военная колонна оккупантов. О потерях не сообщается.

Вчера, в Ножай-Юртовском районе Ичкерии в бою моджахедами были уничтожены двое русских наемников, еще четверо были ранены.

В Урус-Мартане обстрелян автомобиль. В результате ранения получили два человека, сообщает Интерфакс. Однако других подробностей не сообщается.