РАЗДЕЛ "НОВОСТИ "

Диверсионные и боевые операции моджахедов

CHECHENPRESS, отдел оперативной информации,01.06.06г.

 

В среду вечером, в Грозненском районе чеченские моджахеды подорвали на радиоуправляемом фугасе военный автомобиль УАЗ с кадыровцами. В результате этой операции было на месте уничтожено 2 бандитов и 2 с серьезные осколочными ранениями были доставлены подельниками в больницу.

В тот же день утром, в Ачхой-Мартановском районе страны чеченскими бойцами из подразделения Хелхароева Рамзана во время ожесточенного боя с крупным скопищем карателей был уничтожен 1 национал-предатель и 2 ранено. В результате перестрелки с чеченской стороны один боец стал Шахидом, инша Аллах1, и один моджахед был ранен и взят в бессознательном состоянии в плен карателями. Как сообщают марионетки, остальные бойцы пробили кольцо окружения и ушли в Ингушетию.

По поступившей информации, еще один бой произошел в станице Нестеровской. Бандиты от местных стукачей узнали, что моджахеды скрываются в одном из домов в станице, на улице Леонидова. Окружив дом, бандиты предложили моджахедам сдаться, на что чеченцы ответили огнем. В результате боя, моджахедами был уничтожен один бандит. Как сообщают марионетки, все трое бойцов Сопротивления стали Шахидами, инша Аллах1.