РАЗДЕЛ "ПРЕССА "

Арабский танец живота для Путина

Хасан Исраилов, ИА DAYOMHK, 09.03.06г.

 

Теперь, когда русский и араб – братья навек, ХАМАС и «Единая Россия» – сестры, Халед Машель и Владимир Путин – друзья, не тот враг и еврей, арабский меловый круг замкнулся определенно. И властолюбивая верхушка палестинской интифады стала привлекательной, как сама Афродита. Неотразимы были хамасовцы и на политическом подиуме в Москве.

Евреи, между тем, пребывали в обидчивой позе. Жутко жалко было на них смотреть, плакать хотелось, слезами обливаться. Обидели – то как… И взгляд-то снизу вверх, ушли в плечи, и письма стали строчить чеченцам, и Москву облили грязью, а в результате получили то, чего хотели. Умышленно «проморгали» победу палестинцев, дабы втянуть их во власть, и в большую политику заманили с помощью русских. Американцам же в этой игре отвели (по обоюдному согласию) роль плохих парней. Молодцы, ничего не скажешь. Теперь нет сомнений, что и хамасовцы были не против этого. Властолюбие одолело, от войны устали. Бывает.

Говорят, через Москву ХАМАС вышел во внешний мир, а на самом деле он полетел в раковину. Теперь отмывайся. В жизни не отмоются. Так бывает всегда, когда кто-то затевает шашни-машни с Москвой. Сегодня палестинцам по боку русское коварство. Так случается, когда у народа нет или притупляется чувство собственного достоинства. А вспомнить стоило бы, кто 60 лет назад первым признал государство Израиль.

Москва творит свои черные дела, перекрашиваясь под разные цвета, беспринципно. Кажется, именно Путин говорил евреям совсем еще недавно о связях ХАМАС с
Аль-Каедой, и что не видит никакой разницы между чеченскими и хамасовскими «террористами». Получается, что теперь и Москва в международной сети терроризма не последний член?!

Арабский фактор становится все более проблемным в освободительном процессе исламской уммы: христиане тычат Путина мордой в Чечню, как провинившуюся суку: президент Латвии требует от Путина объяснений по Чечне, канцлер Германии тоже, а «исламские» лидеры и президенты, в том числе Иордании, Сирии, Палестины и другие, даже не заикаются. Трусость невиданных размеров.

Стоило палачам чеченского народа протянуть хамасовцам кровавую руку, как они тут же ухватились за нее, побежали в Москву и расцеловали пьяные рожи убийц. К тому же совершили «хадж» к христианскому престолу, где от них вежливо потребовали признать государство Израиль. И это бы еще ничего, если бы не заявление о том, что Чечня – это внутреннее дело России. И это говорит руководитель самой непримиримой организации.

Какой мразью должен быть мусульманин, не признающий геноцид чеченского народа!? Мы перед фактом – арабские правители, в том числе и руководство ХАМАС, не признали народоубийство. Как все это следует воспринимать и называть? Поведение паршивых овец заслуживает только презрения и ненависти. Люди, мизинца не стоящие кавказских моджахедов, возомнили себя отцами Ислама, а повели себя как ослепшие верблюды. Таким образом, как будто на земле кавказской не происходит ничего.

В таком случае и Палестина – внутреннее «тело» Израиля, над которым можно измываться, как угодно. И израильский оградительный «запор» на подступах Газы тоже уже никак не кажется таким обидным. Если дело и дальше так пойдет, то не забор, а китайскую стену придется возводить не в Газе, а где-то между Кавказом и Востоком. В самую пору и Садулаеву посетить больного Шарона, а заодно и Израиль признать.

Лига арабских государств и Организация Исламская Конференция – два политических притона, где обитают дежурные проститутки по оказанию бесплатных услуг Москве. Хоть ночью разбуди их и позови в Москву, они скажут то, чего потребует от них Путин. Так было и с так называемым референдумом и выборами Алханова в Чечне. Весь христианский мир отказался признать фиктивные результаты, полученные под дулами автоматов, а эти отметились по полной программе. Одним словом, арабский летучий отдел российской внешней разведки. В стенах ЛАГ и ОИК можно встретить и Алханова, и Аслаханова.

И еще один интересный момент. Обязательно после очередной смены власти в Чечне, в качестве министра иностранных дел или представителя Чечни в Москве, появляется какой-нибудь сварщик из Иордании или еще откуда-то, больше похожий на японца, чем на араба или чеченца. И обязательно через МИД РФ. Кажется, в Москве и сейчас сидит какой-то куркуль, этакий Лоуренс Аравийский чеченского происхождения, выписанный из резидентуры Востока.

На будущее кавказцев должно насторожить, что за арабским миром всегда стоит Россия. За Ираном, Сирией, Иорданией, Малайзией и другими маячит тень России. После выдачи убийц Яндарбиева очистились от случайного хлопка против России и Катар. Теперь вот и Палестина…

Обманчивый мираж Востока давно рассеялся в глазах кавказцев.