РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА "
   

Рамзан Последний

Турко Дикаев, CHECHENPRESS, 09.03.06г.

 

«Технические» проблемы позволили лишний раз убедиться в народной молве: «нет худа без добра». Не удалось оперативно «примазаться к славе» рыжего шакаленка Рамзана после его водворения в кресло «премьера». Зато прочел «миллион» слов о шакальем взлете. Исключая понятный предсмертный словесный шабаш манкуртов, на читателя вылит поток восхвалений, надежд.

Все написанное, сказанное – оставим на совести авторов. Я о другом хочу сказать. В возведении шакаленка в ранг взрослого шакала есть очень важный позитив для нас, не приемлющих животных в человеческом обличье. Да-да, угадано верно, имеются в виду те люди, которые имели несчастье родиться чеченцами, ими не являясь.

Я все время переживал, а вдруг отыщется какой манкурт, новый Дукхамаваха, который заявит о своих притязаниях на пост «премьера»? Это означало бы воспроизводство шайки национал-предателей. К счастью, опасения оказались напрасными. Рамзан Первый оказался Рамзаном Последним. Больше не из кого выбирать, кончились манкурты. Это –главное, остальное – прошлогодняя пожухлая трава.

Не нашлось новых манкуртов и для «коронации» шакала – все те же Руслан Ямадаев, Ахмар Завгаев и прочие персонажи с унылыми банановыми носами.

И даже в безусловную поддержку приглашения главсортиркомом Русни Приваловым знатоков внутренних дел Русни из палестинской ХАМАС в Москву выступили не кто-нибудь, а ошметки ограниченной банды манкуртов «Чечни» – АД Алханов и Асламбек Аслаханов. «Шаг, безусловно, позитивный и конструктивный», – сказал первый, «верный, справедливый шаг», – изрек второй.

Здесь более подошел бы стиль Ильи Небылицына – Шабалкина: «агония». Мы же скажем просто: манкуртам пришел конец, здоровый чеченский народ их больше не генерирует!