РАЗДЕЛ "НОВОСТИ "

Бои в Чечне. Уничтожено и ранено 30 оккупантов и предателей

CHECHENPRESS, 08.03.06г.

 

«Кавказ-Центр» со ссылкой на представителя Военного комитета ГКО-Маджлисуль Шура ЧРИ сообщает о нескольких боевых столкновениях в различных районах страны, в ходе которых было уничтожено 15 и ранено так же 15 оккупантов и марионеток.

По данным чеченского командования в Ножай-Юртовском районе ЧРИ недалеко от селения Ширди-Мохк 6 марта был подорван БТР оккупантов. В результате подрыва 3 бандитов было уничтожено на месте. Еще 4 получили ранения.

Ожесточенная перестрелка произошла в районе селения Никихат на границе Курчалоевского и Ножай-Юртовского районов ЧРИ 5 марта. Как сообщает источник в результате засады, устроенной моджахедами, было уничтожено 4 оккупанта. По меньшей мере 6 были ранены.

Подрывы оккупантов и национал-предателей были осуществлены в Джохаре, в районе Ведено и Итум-Кали. Как сообщает источник в результате этих подрывов уничтожено 5 оккупантов и их пособников. Сожжена одна единица бронетехники. 6 марта в районе селения Агишты в ущелье реки Басс диверсионная группа из подразделения «Джундулла» атаковала автомобильную колонну кафиров. В результате атаки 3 кафиров были уничтожены на месте, еще не менее 5 тяжело ранены. Выведены из строя 2 автомобиля противника. Со стороны моджахедов потерь нет.