РАЗДЕЛ "НОВОСТИ"

Чеченские моджахеды ежедневно атакуют русских бандитов

CHECHENPRESS, 16.02.05г.

 

Информационное агентство «Кавказ-Центр» распространило сводку боестолкновений, произошедших за последние дни на оккупированной кремлевскими бандформированиями территории Ичкерии.

Так, согласно источнику Франс-Пресс в марионеточной «администрации Чечни», за сутки 13-14 февраля в Чечне уничтожено 2 и ранено 7 русских бандитов. Один наемный бандит оккупационной группировки был уничтожен в боестолкновении с чеченским  моджахедами недалеко от Ножай-Юрта, а другой был - при  "спецоперации " в Ханкале, передает «Кавказ-Центр».

В свою очередь представитель чеченского командования сообщил «КЦ» о том, что 14 февраля в Ножай-Юртовском районе ЧРИ по дороге Саясан – Ножай-Юрт была подорван БМП оккупантов. В результате диверсионной акции бронемашина агрессоров уничтожена вместе с экипажем. В этот же день в районе села Ахкинчу-Борзе был подорван микроавтобус УАЗ с 10 мунафиками. По данным чеченской стороны двое продавшихся русским бандитам предателей  уничтожено, 6 ранено.

Еще один подрыв был осуществлен 14 февраля в Шатоевском районе. По информации чеченской стороны, диверсионная группа моджахедов уничтожила БТР с русскими бандитами по дороге Шатой - Итум-Кали. В результате подрыва 4 бандита уничтожено и 3 тяжело ранено, сообщает «КЦ».

Ранее, согласно информации прокремлевских марионеток, 15 февраля в ходе боестолкновения с моджахедами в районе Ножай-Юрта был уничтожен один и ранен тоже один оккупант. В Джохаре в ходе "поиска" нашел свою смерть от пули моджахеда ещё 1 бандит-"солдат", а два его сообщника были ранены. В обоих боестолкновениях чеченские моджахеды без потерь благополучно возвратились на свои базы, передает испанское агентство Europa Press.