РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Европа объявила собственные похороны

Дата Туташхиа, ИА DAYMOHK, 16.02.05г.

 

Дети блуда, разврата, греха, генсеки, гомосеки, половые экстремисты, вся европейская рать нетрадиционной ориентации, от рядовых граждан до депутатов Европарламента, с остервенением ринулась на баррикады, дабы защитить кощунственные рисунки датских кукрыниксов. И какую антиисламскую солидарность проявили, чтобы отвести внимание от датчан и размазать ситуацию по всей европейской карте под лозунгом защиты аморальной свободы. Вот если бы и против войны в Чечне и Ираке так выступили… Но европейский зад важней геноцида народов.

Инициатива, как всегда, пошла от северного края земли. Именно отсюда, как правило, начинаются киношные и изобразительные укусы ислама. То ли климат своеобразный, то ли еще какие-то проблемы с мозговыми извилинами скандинавцев. Но налицо попытка устроить исламскому миру ледниковый период и великий потоп. А вот ковчег может понадобиться себе. Уже понадобился.

Несомненно, европейский кризис духовности когда-нибудь должен был привести сообщество к такому результату. И бой случился. И он последний. За ним маячат тени минаретов давно исчезнувшего Кордовского и Сицилийского халифатов, когда-то спасших европейцев от мракобесия. А то до сих пор ходили бы в шкурах и с потертыми причиндалами, или вовсе без них, как евнухи в русской кастрируемой армии.

И исламский мир взорвался. Только вот путинские мюриды притаились. Не стали защищать ислам. Указания не было от кремлевского Швондера – крысолова..

Все идет под синевато-голубым знаменем европейского сообщества, со звездным кругом, внутри которого чего-то так не хватает.

В стенах Совета Европы сегодня заняты не защитой религиозных чувств, а проектом выравнивания прав однополых и разнополых. Это нужно было увидеть радующихся по этому поводу слюнявых старичков-гомиков… Старые, выжившие из ума пердуны у смертного одра заняты делами отнюдь не богоугодными, а сатанинскими. Что может быть омерзительнее этой плотской разнузданности. А в это время у стен этого здания умирает голодной смертью Ибрагимов, требуя прекратить убийство сотен тысяч людей. Вот они, «ценности» европейские.

Если мерить по законами тюремных понятий, то место ПАСЕ у параши.

Депутаты этой организации, у которых завелись тараканы в задницах, ничуть не стесняясь в своих прихотях, признаются, что являются мальчиками по вызову, тут же целуются в кадр, намечают массовые однополые свадьбы. И как после этого воспринимать европейские политические институты, если не как публичные дома? Где уважение к другим цивилизациям? А сейчас дошли и до того, что фильмы стали снимать, карикатуры рисовать.

Давно вышел за рамки дозволенного и идиотизм пучеглазых французов. Рыцарский орден защиты голубых начал специализироваться на исламских и кавказских проблемах. Правда, выходит это у этих котелков не совсем удачно, все до смешного глупо и неубедительно. Античеченская истерия французов не знает границ. Чеченцев находят под землей – в метро, в облаках – на Эйфелевой башне, не рассекретили разве что того, кто спрятался на атомной подводной лодке. То Панкиси перепутают с Алжиром. То придурками назовут исламистов и подстрекают на массовые поджоги. Бонапартисты засранные.

Франции дорого обошелся один параноик в погонах, закончивший свой век Робинзоном на затерянном острове, за то, что не внял советам евреев и стал слишком своевольничать. Теперь объявился второй. Франции пора бы отказаться от антиисламского и античеченского бонапартизма. Это целенаправленное чисто наполеоновское нашествие ни к чем хорошему не приведет. Видимо, лавры европейского гегемонизма не дают покоя… Но рядовым французам это нужно?

Еще много бед наделает и зарвавшаяся новоиспеченная канцлерша Ангела Меркель, с поистине геббельсовскими замашками, сходу взявшая старт против ислама. Но делает она это нечестно. Приносить в жертву отношения с исламским миром, дабы умалить погрешности за убийство евреев…

По всему миру засилье над немцами. А в Германии– на каждом шагу таблички о холокосте. И ходит народ с опущенной головой по всему миру. Лицо горит от стыда. Ни спит, ни ест немец… Уже комплекс физической неполноценности выработался … И Меркель не находит ничего лучшего, чем угодить евреям нелюбовью к мусульманам. Этакий голубь еврейской воли. От ХАМАСа дистанцировалась и иранцев физически приостановить задумала. Однако, крутая дама. Эти взрывники европейского дома, могильщики цивилизаций наделают еще немало бед на земле, втягивая свои народы в неправедные войны, и зазывая огонь в собственные дома.

Меркелизм, ширакизм, вонючий запах прогнившего датского королевства, и еврейские стоны о чеченском сепаратизме, когда сами сидят на чужих землях, а тут еще и общеевропейский объявленный чеченский синкъерам (синкхерам) – в глазах уже рябит от этого абсурда. Тошно и противно от всего этого. Ничего, кроме ненависти не испытываешь. Одного безумия Запада в Ираке и России в Чечне достаточно было бы, чтобы взорвался весь исламский мир. Демонстративное насилие… Эти люди не соображают, что вытворяют на этой земле. И даже потом, обосравшись, не ведают, что это их говно торчит в штанах, их запах испоганил всю околоземную атмосферу.

Первый укус, пробный шар европейской государственной системы в отношении исламской цивилизации, за которой торчат длинные уши застопорившейся европейской конституции, состоялся. Но разведка перед великим походом на Восток заканчивается едва начавшись. Она проиграна. Европа в шоке, страхе и панике. И еще не скоро оправится от увиденного. Она объединила исламскую умму. Европейский политический садомазохизм в нокауте… Европейский фитиль, поднесенный к собственным стопам, готов охватить все тело. Посеявший бурю пожинает пламя.