РАЗДЕЛ "НОВОСТИ"

В Ставропольском крае в неравном бою с террористами 8 бойцов КФ стали шахидами

CHECHENPRESS, 10.02.05г.

 

Радио Свобода передает, что неравный бой в Ставропольском крае в селе Тукуй-Мектеб Нефтекумского района между бойцами Кавказского Фронта и оккупантами завершен. В ходе боестолкновения моджахедами были уничтожены четыре карателя, трое «военнослужащих» получили ранения и один пропал без вести.

Радио также передает, что 8 моджахедов стали шахидами.

Бой начался в четверг. Бойцы КФ держали оборону в нескольких частных домах.

Одновременно оккупанты провели карательные акции против мусульман в городах Ставрополе и Пятигорске. По данным так называемого краевого ГУВД, пленены восемь граждан сочувствующих бойцам КФ.

Против моджахедов российские террористы бросили огромные силы, включая бронетехнику и авиацию. Они разрушали все, что было в радиусе обороны моджахедов, но те не просто удерживали оборону, но еще и нанесли урон карателям, включая психологический.

Моджахеды достойно ушли из этой жизни показав очередной раз всеми миру, что 1 вооруженный моджахед стоит сотни оккупантов с бронетехникой и авиацией.

Пусть Аллах примет их газават и других моджахедов отдавших свои жизни для спокойной жизни и Независимости своих соотечественниковот кремлевских террористов.