РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

«Путин люто ненавидит мусульман»

CHECHENPRESS, Отдел писем, 28.01.06г.

 

Обращение народам Татарстана и России
 
В 30-40 годах прошлого столетия Сталинский режим вел настоящий террор и репрессии против собственного народа, в результате погибли десятки миллионов ни в чем повинных людей, десятки миллионов оказались в лагерях ГУЛАГа. Стране был нанесен колоссальный, непоправимый урон.

Казалось бы, оправившись от этого безумия и позора мы все должны были бы покаяться и сделать все для того чтобы не допустить подобных трагедий.

Увы, покаяния не было. А с приходом к власти Путина у него все чаще и чаще начали проявляться Сталинские замашки. В чем же они проявлялись? Путин люто возненавидел мусульман с крепким иманом и с правильной акыйдой (вероубеждение). Таких мусульман «ваххабитов» в каждом городе России выявляли и брали в особый учет ФСБ. А с осени 2004 года на этих мусульман началось настоящая охота, за поимку каждого «ваххабита» полагалось 50 000 тысяч рублей премии.

С различных городов Татарстана были арестованы более 50 мусульман. После 6 месяцев прессовки и фильтрации более половины из них были освобождены, а 23 мусульман сделали жертвенными баранами, и продолжали их прессовать и подвергать их невыносимым пыткам. Поскольку эти мусульмане были с различных городов Татарстана (даже один из них из Ульяновска) они до ареста не знали друг друга, но палачи и оборотни приписали им ОПГ (Организованная преступная группировка). Наглости и подлости оборотней нет предела. Если судить каждого мусульманина по отдельности то «преступление» ни тянет даже на десять суток ареста. А их прессуют уже второй год без суда и не видно конца.

Граждане Татарстана и России!

Режим Путина не справедливый, преступный по отношении рядовых граждан.

Если кто-то из Вас думает что нынешние репрессии касается лишь мусульман, тот глубоко ошибается. Путинская Россия возвращается на позиции неонацизма под девизом «Россия для русских». Люди с шовинистическим угаром в голове (скинхеды и прочая мразь) спокойно и безнаказанно убивают кавказцев, азиатов, иностранных студентов, оскверняют кладбища и могилы евреев, мусульман и т.д., врываются в мечети и в синагоги, режут там верующих.

И куда же мы с Вами скатимся и где же мы окажемся в 2008 году. Хорошо если в 2008 году на смену придет человек других взглядов, человек который будет относиться ко всем своим гражданам с уважением, терпимо будет относиться к инакомыслящим и не будет мочить в сортире неугодных, не будет поощрять палачей, шовинистов и негодяев, которые творят беспредел и беззакония.

Нам не нужна загнивающая, с тоталитарным уклоном Россия.

Нам с Путиным не по пути.

Подписи:

1. Шарафуллина Флера Ильгамовна – мать репрессированного и посаженного без суда более года тому назад по ложным обвинениям Шарафуллина Ильшата Маратовича. Адрес: ТР, Н. Челны, Н/Г, 48/15-114.

2. Гумерова Гульфия Анваровна – жена репрессированного и посаженного без суда по фальсифицированным обвинениям Гумерова Ильгама Шакировича. Адрес: ТР, Н. Челны, п. Зяб, д.17/10-173.

3. Камалетдинов Гамиль Шафикович – ветеран труда, отец репрессированного и посаженного в тюрьму без суда более года тому назад по сфабрикованному делу Камалетдинова Айрата Гамиловича. Адрес: ТР, Н. Челны, п. ГЭС, д.7/2-12